Booking.com

Роман с итальянцем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена1.
познакомилась с итальянцем.Зовет к себе в гости.Кто был в италии,подскажите как одеваются там женщины,девушки.Какой подарок лучше сделать из россии

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Роман с итальянцем

Valria пишет:
Angelokate, потому что русские девушки очень красивые, и на узнают везде

Valria, полностью с этим согласна!

Изображение пользователя bilarsi.

Ответ: Роман с итальянцем

Angelokate, потому что русские девушки очень красивые, и на узнают везде
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Роман с итальянцем

Елена1 пишет:

честно говоя,я не думаю что за недельный отдых в италии,он займется обновлением моим гардеробом.Мне интерестно ,какая там зима вообще,имеется ввиду ,в Риме.И в чем там ходят девушки 27 лет,на чем делают акцент в одежде.

в прошлый Новый год в Риме было около 10 градусов тепла...я ходила в пиджачке/велюровом костюме, и было нормально...смотря как повезет...

а что касательно одежды...я вот например даже когда в спортивных костюмах ходила, все равно все на меня смотрели как на русскую, притом, что ни карты, ни каких других предметов по которым меня можно было бы ОТОЖДЕСТВИТЬ с русской у меня не было....

а один раз, идущий навстречу мужчина, первой же фразой выдал мне: "ты-русская" (на итальянском)....я была в легком шоке!

так что как ни крути...

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Роман с итальянцем

я аж прям целую тему открыла- где достать сибирского цирюльника , ну хотя бы с титрами!

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Роман с итальянцем

Эх, не зря В ОАЭ паранджу купила. Скоро пригодится

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Neffertiti.

Ответ: Роман с итальянцем

Santina пишет:

Из одежды ,наверное ,надо продумать не как красиво одеться, а как красиво раздеться.

Должно быть нижнее белье суперовское и с фантазией.

А сверху- все "скучненько"-классика, консервативно(надо же будет понравиться его мамочке, тетушкам, бабушкам),темненькое, без полосок и блесток.

Шаг- влево, шаг-вправо-русская путана. Так что лучше "недо", чем "пере".


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя alisasarapo.

Ответ: Роман с итальянцем

мой знакомый однозначно советует платья и красивые босоножки ,например как у москино,из подарков можно русский фильм с итальянскими субтитрами-например сибирский цирюльник,икра-тоже,водку не советую. можно еще что-либо с символикой ссср и восторг.а вообще сейчас в магазинах типа бюро находок полно рукотворных необычных вещей
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Роман с итальянцем

Елена1 пишет:

Легионер пишет:
Елена1, я 2 зимы заставал так куртку часто снимал а по утрам на балконе кофе в безрукавке пил когда в Москве минус 30 было.............. но погода в Риме переменчивая какая то вот солнышко расжарило а через полчаса пасмурно прохладненько а то и вовсе дождь полил, а ещё через полчаса опять загорать можно.............

Прикол!

Поэтому мой и Итальянец и говорит ,что вполне достаточно свитера или жилета.Для меня чет чудно как то

Вот и мне было чудно узнать,что дома снег идет, когда на Сардинии можно было загорать в октябре.  


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Eddie.

Ответ: Роман с итальянцем

Икру красную бери однозначно Часы - лучше командирские с российской или советской символикой. В одежде Цветочки-листочки и птички-бабочки будут рассматриваться как чисто русское... такое носят мигранты из бывшего СССР, которые еще не адаптировались к местной жизни...
Работы моей любимой http://mamaanya.ru
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Роман с итальянцем

Колготки вещь серьёзная,в основном носят телесные,чёрные и цвета загара.Это классика.Цветные и в сеточку на римлянках редкость.Я не скажу за всю страну,но те,кто не в брюках одеты в классику,строго и со вкусом.Юбок с воланом и длиннее икры тоже не наблюдается.Обратила внимание,что светло-голубую и варёную джинсу носят только наши.
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Роман с итальянцем

Самое главное красные не одевай, а то еще если с ботфордами........
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Augusta пишет:
Нам смешно про туфли зимой в Риме,а посмотрели бы вы на богатеньких дам в 18 градусов тепла в январе закутанных в меховые манто!Римлянки так и рассуждают,раз зима,надо шубку народу показать.Умораа с самих пот в три ручья!

 

А какие колготки предпочитают носить-цвет?

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Роман с итальянцем

Нам смешно про туфли зимой в Риме,а посмотрели бы вы на богатеньких дам в 18 градусов тепла в январе закутанных в меховые манто!Римлянки так и рассуждают,раз зима,надо шубку народу показать.Умораа с самих пот в три ручья!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Роман с итальянцем

Елена1 пишет:

Удоюные туфли зимой??????????

 

Елена1, ты же в Италию едешь, в Рим! Здесь туфли всю зиму носят -  в можно и в боссножках увидеть.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Роман с итальянцем

Если речь про Рим,то да.Нормальные закрытые туфли носят многие.А зима это понятие растяжимое.
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Можно я влезу?В процессе знакомства мой муж часто меня таскал пешком по Риму(в исторической части машины не пускают),по кабачкам и пиццериям города.Если на улице от 8 до 23 зимой,то внутри жара!Плюс страсть и вино...короче свитер отменяется.Совет:мокасины или удобные туфли на 2-3 часа ходьбы+брючки по вкусу и фигуре,топик или маечка модная без рукавов+ сверху жакет или кардиган,который при случае и снять можно в ресторане.

Опасность простыть сохраняется-может потащить на взморье.Тут и палантин тёплый не помешает.

Туфли на каблуке и вечернее платье-я за всегда! 

Удоюные туфли зимой??????????

 

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Роман с итальянцем

Извините за неточность.Олег правильный вопрос задал:где именно тот исторический центр,куда ехать нельзя?По идее надо ответить более точно.

1 В Ватикан нельзя это понятно.Можно и объехать,а остановиться нельзя.

2 Существует железнодорожное кольцо вокруг Ватикана-туда нельзя даже ехать на машине скажем 5 летней давности,только евро-4.Смотрите на плане виа Витторио Эммануэле и площадь (Piazza del Popolo)Piazza Venezia-тут точно не припарковаться!

3 Въезжая  по одному из мостов через Тибр в историческую часть города парковаться незаконно.Да,все ездят и рискуют каждый день получить уведомление о штрафе.Сумма вас неприятно удивит,если машину не утащит эвакуатор.

Так что готовьтесь к долгим пешеходным переходам,девушки и юноши.

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Роман с итальянцем

а зона Педонале? помоему в районе Трастевере, есть такой райончик куда вообще машины не заезжают! самая что ни на есть зона педонале! а еще в центр , избирательно, частенько закрывают. (но это по моему опыту пребывания в Риме. я там не живутолько набегами)

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

mimmina, а ещё есть улочки где машинам просто не проехать, но я про другое спросил, где там тот "исторический центр" в который на авто нельзя (кроме самого Ватикана конечно)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

Легионер, а с парковкой... замучаешься пока машину поставишь! И потом когда далеко уйдешь (все равно пешкодралить придется), то возвращаться к машине надо будет. Мы, когда в Рим ездили, машину у гостиницы оставили и на общественном транспорте путешествовали ... все спокойно увидели, правда находились до изнеможения
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

Augusta, (в исторической части машины не пускают)

а можно уточнить что считается исторической частью в которые машины не пускают? вокруг Ватикана ездят, напротив площади у собора Петра ездят (сам нового папу после как старый умер видел со своей трибуны выступающим когда на такси мимо проезжал), фонтан Треви? так прям до него доезжают, напротив Колизея тоже ездят, до Навоны тоже доезжают машины прям до самой разве что на площадь не въезжают..................... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Роман с итальянцем

Можно я влезу?В процессе знакомства мой муж часто меня таскал пешком по Риму(в исторической части машины не пускают),по кабачкам и пиццериям города.Если на улице от 8 до 23 зимой,то внутри жара!Плюс страсть и вино...короче свитер отменяется.Совет:мокасины или удобные туфли на 2-3 часа ходьбы+брючки по вкусу и фигуре,топик или маечка модная без рукавов+ сверху жакет или кардиган,который при случае и снять можно в ресторане.

Опасность простыть сохраняется-может потащить на взморье.Тут и палантин тёплый не помешает.

Туфли на каблуке и вечернее платье-я за всегда! 

Изображение пользователя Нальчанка.

Ответ: Роман с итальянцем

Mezuza7 пишет:

Ох, Леночка! Какие ботфорты? В ботфортах и мини стоит путаны на дорогах!

Поспокойнее с одеждой! Одну пару туфель на каблуке надо, на вечер-в ресторан, в театр.

Точно подметила!!!

 

Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,2 важных правила запомни для начала:ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем вместе с кем попало!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Роман с итальянцем

Точно, ботфорты не видела.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Ответ: Роман с итальянцем

Ох, Леночка! Какие ботфорты? В ботфортах и мини стоит путаны на дорогах!

Поспокойнее с одеждой! Одну пару туфель на каблуке надо, на вечер-в ресторан, в театр.

Оникс- натуральный камень, приятный, красивый. Там ценится все натуральное. Потому и брала. Пользовался успехом.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Роман с итальянцем

Красоты там тоже хватает.

К ботфортам? Да - не "очень". А к "казакам" - хорошо. 

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Нальчанка пишет:
Не стала читать всё,что написали здесь форумчане. Может и повторюсь,но...
Одежда лёгкая,простая, удобная. Каблуки-сказала бы оставить дома.
Я, например, без макиажа никуда не выхожу, но он должен быть едва заметным и ..скромным!
А из подарков- водочка; икра; сувениры наши русские; очень красиво делают картины в России, украшенные янтарём; шоколадные конфеты........

 

Скажите мне вот что,как там относятся к батфортам.?

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:
лучший его подарочек - это ты. что бы нормально одеться, надо выбросить весь твой гардероб, да он и оденет тебя по своему вкусу здесь, будет повод сменить гардероб, только в Москве тебя не поймут. узнай, один ли он живет, может и не надо будет гостиницу заказывать. и в какой город ты едешь, от этого тоже зависят подарки и одежда.

Написал что живет в Риме,один в квартире.

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

kaushka пишет:
Лучший подарок будет твоя искренняя улыбка и умение внимательно выслушать его полностью. А еще набери фото твоих подруг, они любят красотой любоватся. Если сильно ревнивая, второй подарок лучше не делать.

А что с красотой там проблемы что ль?

Изображение пользователя Нальчанка.

Ответ: Роман с итальянцем

Не стала читать всё,что написали здесь форумчане. Может и повторюсь,но...
Одежда лёгкая,простая, удобная. Каблуки-сказала бы оставить дома.
Я, например, без макиажа никуда не выхожу, но он должен быть едва заметным и ..скромным!
А из подарков- водочка; икра; сувениры наши русские; очень красиво делают картины в России, украшенные янтарём; шоколадные конфеты........
Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,2 важных правила запомни для начала:ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем вместе с кем попало!
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Леночка! Ты совета спросила, а споришь со всеми.

Люди бывалые тебе дело говорят!

Ты сейчас просто поверь, а поймешь потом.

Подарки-икра красная однозначно, черная сильно дорого. Водку нашу они не понимают-нечего тяжесть тащить. Может коньяк хороший маленький?

Я везла разные штучки из оникса-пепельницы, рюмочки,наборы для специй. У нас на 7 км этой красоты из Пакистана завались и не дорого. Но натуральный камень тяжелый. Матрешки-всегда можно.

Одежда - скромно и со вкусом.

Я бывала в Риме в январе. Там обычно +15* +12*, в крайнем случае +10*. Может быть дождь.

В домах может быть прохладно. Возьми одежду для дома теплую,но миленькую.

Удачи тебе, тезка

Спасибо вам большое за совет.Ни с кем я не спорю.Скажите а почему делали акцент на ониксе,это там ценится? просто я запуталась ужу в подарках.наверное куплю какую нибуд красивую бутылку либо водки либо коньяка.Что то типа сувенира,потому что на самом деле не знаю как он к алкоголю относится.Про матрешек,он мне говорил что был в питере,наврное приобрел еще тогда такие сувениры.Про икру подумаю.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Роман с итальянцем

Я бы посоветовала джинсы, кроссовки, пару футболок, свитерков, курточку с отстегивающимися рукавами. Ну и на выход, брюки или юбку и блузку они у них здесь в моде.

Не в обиду Mezuza7 "разные штучки из оникса-пепельницы, рюмочки,наборы для специй" здесь, в Италии,  их тоже полно, пакистанцы на каждом углу продают.

  Привези бутылку хорошего коньяка, можно наше шампанское и наши шоколадные конфеты, им очень нравятся, можно и икру, но они думают, что мы ее в блины заворачиваем и черпаем  столовыми ложками из трехлитровых  банок (шютка, хотя написано со слов итальянки).   А на счет подарков родственникам - так ты ж не замуж приезжаешь! какие подарки!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Ответ: Роман с итальянцем

Леночка! Ты совета спросила, а споришь со всеми.

Люди бывалые тебе дело говорят!

Ты сейчас просто поверь, а поймешь потом.

Подарки-икра красная однозначно, черная сильно дорого. Водку нашу они не понимают-нечего тяжесть тащить. Может коньяк хороший маленький?

Я везла разные штучки из оникса-пепельницы, рюмочки,наборы для специй. У нас на 7 км этой красоты из Пакистана завались и не дорого. Но натуральный камень тяжелый. Матрешки-всегда можно.

Одежда - скромно и со вкусом.

Я бывала в Риме в январе. Там обычно +15* +12*, в крайнем случае +10*. Может быть дождь.

В домах может быть прохладно. Возьми одежду для дома теплую,но миленькую.

Удачи тебе, тезка!

 

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

Елена1, я бы сказал что то среднее между бабьем летом и осенней погодой, снег я вообще только уже в Милане увидел и это в начале февраля было, но куртка нужна когда пасмурно проморзглая погода.............. минусовой погоды там по моему вообще не бывает а минус 5 если будет то это лютая стужа и катастрофа национального масштаба
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:
destin55 пишет:

Karlo пишет:
лучший его подарочек - это ты. что бы нормально одеться, надо выбросить весь твой гардероб, да он и оденет тебя по своему вкусу здесь, будет повод сменить гардероб, только в Москве тебя не поймут. узнай, один ли он живет, может и не надо будет гостиницу заказывать. и в какой город ты едешь, от этого тоже зависят подарки и одежда.

почему это выбросить весь гардероб? мы что так плохо одеваемся?

я ответил на оба заданных вопроса.

я в Рим еду

если хорошо одеваетесь, тогда зачем спрашивать такую не существенную вещь? 

открою секрет, женщины итальянцам нравятся без одежды. 

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Легионер пишет:
Елена1, я 2 зимы заставал так куртку часто снимал а по утрам на балконе кофе в безрукавке пил когда в Москве минус 30 было.............. но погода в Риме переменчивая какая то вот солнышко расжарило а через полчаса пасмурно прохладненько а то и вовсе дождь полил, а ещё через полчаса опять загорать можно.............

Прикол!

Поэтому мой и Итальянец и говорит ,что вполне достаточно свитера или жилета.Для меня чет чудно как то

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

Елена1, я 2 зимы заставал так куртку часто снимал а по утрам на балконе кофе в безрукавке пил когда в Москве минус 30 было.............. но погода в Риме переменчивая какая то вот солнышко расжарило а через полчаса пасмурно прохладненько а то и вовсе дождь полил, а ещё через полчаса опять загорать можно.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

Ballerina, рыбьи яйца

это сколько же осетров кастрировать надо на одну баночку 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Роман с итальянцем

Я заметила что в Италии , как и в Швейцарии , действительно очень важно мнение родственников. К ним прислушиваются и т.д. Это - католические страны и уклад там немного другой в отношении " родственных отношений".

А икра? Да , к ней не такое отношение как "у нас" , более равнодушное , "прохладное" , что ли. "Рыбьи яйца" , у нас ещё так в Швейцарии её называют.  

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:
лучший его подарочек - это ты. что бы нормально одеться, надо выбросить весь твой гардероб, да он и оденет тебя по своему вкусу здесь, будет повод сменить гардероб, только в Москве тебя не поймут. узнай, один ли он живет, может и не надо будет гостиницу заказывать. и в какой город ты едешь, от этого тоже зависят подарки и одежда.

честно говоя,я не думаю что за недельный отдых в италии,он займется обновлением моим гардеробом.Мне интерестно ,какая там зима вообще,имеется ввиду ,в Риме.И в чем там ходят девушки 27 лет,на чем делают акцент в одежде.

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Augusta пишет:
Мужчина увлёкся именно такой как она есть,в той одежде.Даже если это не в стиле итальянок,скорее этот факт служит только плюсом в восприятии.Вам не кажется?Я вам про украшения скажу:пожалуй нигде я не видела так много недрагоценного металла в ушах,как у итальянок.Мне это странно,идёт такая статуэтка упакованная,дорогая сумочка,ухоженные волосы и ногти-а в ушах и на пальцах железки.Можно и это скопировать,только смешно будет.

 

да что там отдых,в основном в купальник,да парэо.Там не разберешь.Ну что не говори,русские отличаются везде.Даже на отдыхе,если ужинать идут, каблуки шпилки по 12-15 см.Самой аж чудно было смотреть,хоть я и русская.Со стороны европейца я думаю воспринимается,как мы ,когда смотрим на цыган.Тоже самое наверно.

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Скажите,неужели икра для итальянцев "Диковинка"???Почему икра та? 

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Вообще не понимаю,что бы понравится родственничкам так называемым нужно серенькое одевать???? Так я ж к нему еду ,а не к родственникам.Или у них очень важно мнение родственников.
Изображение пользователя Santina.

Ответ: Роман с итальянцем

Из одежды ,наверное ,надо продумать не как красиво одеться, а как красиво раздеться.

Должно быть нижнее белье суперовское и с фантазией.

А сверху- все "скучненько"-классика, консервативно(надо же будет понравиться его мамочке, тетушкам, бабушкам),темненькое, без полосок и блесток.

Шаг- влево, шаг-вправо-русская путана. Так что лучше "недо", чем "пере".

Semper idem die
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Роман с итальянцем

Ну резюмнул!тему можно и закрыть.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:

открою секрет, женщины итальянцам нравятся без одежды. 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Роман с итальянцем

destin55 пишет:

Karlo пишет:
лучший его подарочек - это ты. что бы нормально одеться, надо выбросить весь твой гардероб, да он и оденет тебя по своему вкусу здесь, будет повод сменить гардероб, только в Москве тебя не поймут. узнай, один ли он живет, может и не надо будет гостиницу заказывать. и в какой город ты едешь, от этого тоже зависят подарки и одежда.

почему это выбросить весь гардероб? мы что так плохо одеваемся?

я ответил на оба заданных вопроса.

если хорошо одеваетесь, тогда зачем спрашивать такую не существенную вещь? 

открою секрет, женщины итальянцам нравятся без одежды. 

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Роман с итальянцем

Мужчина увлёкся именно такой как она есть,в той одежде.Даже если это не в стиле итальянок,скорее этот факт служит только плюсом в восприятии.Вам не кажется?Я вам про украшения скажу:пожалуй нигде я не видела так много недрагоценного металла в ушах,как у итальянок.Мне это странно,идёт такая статуэтка упакованная,дорогая сумочка,ухоженные волосы и ногти-а в ушах и на пальцах железки.Можно и это скопировать,только смешно будет.
Изображение пользователя destin55.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:
лучший его подарочек - это ты. что бы нормально одеться, надо выбросить весь твой гардероб, да он и оденет тебя по своему вкусу здесь, будет повод сменить гардероб, только в Москве тебя не поймут. узнай, один ли он живет, может и не надо будет гостиницу заказывать. и в какой город ты едешь, от этого тоже зависят подарки и одежда.

почему это выбросить весь гардероб? мы что так плохо одеваемся?

И это пройдет!
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:
лучший его подарочек - это ты. что бы нормально одеться, надо выбросить весь твой гардероб, да он и оденет тебя по своему вкусу здесь, будет повод сменить гардероб, только в Москве тебя не поймут. узнай, один ли он живет, может и не надо будет гостиницу заказывать. и в какой город ты едешь, от этого тоже зависят подарки и одежда.

Насколько я поняла, девушку после непродолжительного "курортного" романа пригласили в гости приехать, а вы прям уж так сразу "все выкинь - он тебе переоденет"... а если у него нет намерений ее одевать, а у нее намерений переодеваться по его вкусу? Они ведь пока мало знакомы, а щедрость на развелечения во время отдыха еще не повод предполагать, что он готов помочь девушке сменить гардероб в соответсвии с последними веяниями моды...

а подарки любые хороши когда они от всего сердца подарены ( на счет икры вопрос очень индивидуальный- мои друзья европейцы предпочитают только черную, а многие ее вообще не едят)  

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Роман с итальянцем

лучший его подарочек - это ты. что бы нормально одеться, надо выбросить весь твой гардероб, да он и оденет тебя по своему вкусу здесь, будет повод сменить гардероб, только в Москве тебя не поймут. узнай, один ли он живет, может и не надо будет гостиницу заказывать. и в какой город ты едешь, от этого тоже зависят подарки и одежда.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Роман с итальянцем

Лучший подарок будет твоя искренняя улыбка и умение внимательно выслушать его полностью. А еще набери фото твоих подруг, они любят красотой любоватся. Если сильно ревнивая, второй подарок лучше не делать.
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Роман с итальянцем

Для мужчин в виде подарка идёт и водка и икра красная(некоторые за мармелад принимают,никогда не видели).Посоветую некварцевые мужские часы,нашу механику,рубашку можно из шёлка натурального,дамам янтарь.Ценится почему-то плавленый,с пузыриками внутри коньячного цвета.Молочный янтарь или кусковой в серебре не понимают,редкость.Очень рады были мои знакомые вот чему:дискам наших танцевальных дискотечных мелодий,фляжке армейской для крепких напитков.
Изображение пользователя Sashulia2006.

Ответ: Роман с итальянцем

Одеваются все по разному....многие по направлениям в музыке(Регги, метал, хаус)

В моде как знаю джинсы-сигареты,туфли с круглыми носами(без каблука или на каблуке,но не шпилька) Очень многие носят летние сапоги.

вобщем мода примерно как среди наших студентов, только меньше косметики, больше делается акцент на парфюм, и большое внимание на прическу и состояние волос.(есть прическа или нет- волос должен быть безупречным,в идеальном состоянии)

Из подарков я везла шкатулки из минералов(змеевик,малахит), водку "Русский стандарт", картину,расписанную на березовом полотне,икру)))

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Роман с итальянцем

даже если не жадный... не показатель порядочности(

удачи вам и аккуратней

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Елена1.

Ответ: Роман с итальянцем

Да я просто спрашиваю,я вообще с ним на отдыхе познакомилась.Почти неделю там вместе провели.Нормальный парень,видно что не жадный.Он мне еще там говорил,что хотел бы что бы я к нему в гости в италию прилетела.Вот сейчас переписываетмся
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Роман с итальянцем

Ага, а еще бутылку водки и рубашку-котоворотку.

Смотрите, главное, тобы Вас не использовали как экзотическую девочку по вызову. Цинично, но такова селяви, как говорят у них. Если не ошибаюсь, здесь недавно промелькнула история с таким приглашальщиком, который не только отказался гостиницу оплатить, но и чуть ли не пешком заставил даму ходить по Италии. Погодите Вы с подарками, их еще заслужить надо.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Tesorovero.

Ответ: Роман с итальянцем

Повседневная одежда очень простая и удобная. Без всяких там дикольте, 12 см каблуках и индейского раскраса на лице.

Лучший подарок это икра. Или нац русский сувенир (палех, матрешки)

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Роман с итальянцем

Вы сначала визу получите!! что бы подарки в России не осели..

А про то как одеваться, только не давно обсуждали, поищите..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии