Booking.com

Роман с итальянцем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя -Caterina-.

Всем привет!Я тут новенькая:)Живу в Голландии.Хотела рассказать про свой курортный роман.В общем этим летом ездили мы с друзьями и родителями в Италию.В кэмпинг Mare Pineta в Равенне.Каждый вечер там проводились всякие представления для детей..шоу..ну и ночью дискотеки. В общем те,кто там работал развлекали людей,устраивали конкурсы..различные шоу и т д) Среди них был ОН. В тот вечер мы сидели за столиками и смотрели как дети танцуют..в общем отдыхали как и все туристы..и местные. Daniele(ОН) подходил к каждому столику и звал танцевать..шутил и тому подобное,одним словом выполнял свою работу. Но больше всего ему понравился именно наш столик(правда не знаю почему) наверное потому что мой отчим запомнился ему(он у нас качок))) его трудно не заметить. В общем пристал к нам..говорил на ломанном англ.но мы понимали друг друга..говорит пойдемьте танцевать..где-то час нудил..мы уже подумали..пьяный чтоли..отчим подумал что обкурился чего нибудь:) Потом поняли что итальянцы почти все там такие со своим "юмором"..сначала Даниеле показался мне нудным..думаю ну когда он уже отстанет..на следующий день опять подходил к нам...и все по новой..до нашего отъезда оставалось дня 3-4 ..В скоре мы поняли что он так шутит с нами..он просто подходил и разговаривал с моей мамой..отчимом..на полном серьезье..в этот день мы с ним разговаривали..он спросил как меня зовут..я сказала Caterina..ну катя ..катерина думаю какая разница:) тем более у них в Италии такие имена есть. Вечером когда мои ушли..он пригласил меня на танец..я сначала отпиралась не хотела..потом он говорит " please " господи..у него было такое жалкое личико..а эти карие обворожительные глаза...боже:)) незабываемо..я согласилась:) Итальянки которые там тоже работали смотрели на меня косо..но я не обращала внимание. Он делал мне комплименты..(это наверное у всех итальянцев традиция))) он буквально " съедал " меня своим взглядом..я никогда не забуду тот вечер когда мы танцевали..на следующий день возле бассейна Дани и еще два итальянца учили людей танцевать Merengue..ну,людей было очень много...причем из разных стран..особенно было много немцев,так что мой немецкий мне помог:) я лежала загорала..подходит он значит ко мне..и гворит пошли танцевать..(а танцевать надо было по парам) я " под дурочку" говорю. " с кем?" он : " со мной " :)) и улыбается...какая улыбка..блиин:))ну ладно..согласилась..в танце надо было менятся парами..по кругу, мне пришлось танцевать сдругими итальянцами и не только,а он соответственно с другими девушками,все это время он на меня ТАК смотрел..не знаю ревновал ли..но глаз не спускал)) после всего этого я хотела отдохнуть и спкойно загорать дальше,так нет же ..чувствую кто-то меня поднимает на руки..я снимаю очки..он меня несет к бассейну..блин..в общем прыгнул вместе со мной в бассейн...)) я говорю ты что crazy? он да из за тебя..  первый поцелуй в бассейне..:) как э то было романтично..он держал меня на руках..)) эх... ладно..насстрочила я тут уже много...мы очень классно проводили время вместе..правда общаться было трудно..т.к. он плохо понимает по английски..и говорит не очень..а я на итальянском соответственно ни бэ ни мэ:) в последний день он спросил хочу ли я после дискотеки с ним пойти на пляж..посмотреть на звезды..(блин как романтично то)))) я сказала да.. но в связи с мюзиклом который они ставили..(кстати в котором я тоже учавствовала) ..затянулся долго..поэтму дискотека началась где-то в час ночи..до 2..а мне вставать в 5 часов..уезжать... в общем в тот вечер ..мы даже не попрощались..т.к. он выступал..а мне нужно было уходить..всю ночь я рыдала..в общем на след утро..я написала записку ..и в конце написала свой e-mail и мсн..вложила в дверь бара...знала что не найдет..но надеялась. в июле вернулись назад в Голландию..через месяц где то я поняла что никто мне не напишет..в общем постепенно стала забывать..но фотки..песни ..напоминали о нем..и вот однажды(уже в сентябре) меня внес в контакты какой то Даниеле...тут я сразу поняла..ОН!!! блин вы бы видели моей радости не было предела)) вот по сей день общаемся...следующим летом еду опять туда же..в Италию...он приглашает к себе в Рим..еще точно не решили...говорит что думает обо мне постоянно..ну не знаю верить этому или нет..но пишет мне почти каждый день..говорит что может в Голландию приехать на новый год..только чтоб увидеть меня:))) но это еще не точно..вот так... кто знает чем закончится этот роман))))

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:

я знаю чем закончится, но ты уверенна, что хочешь это знать?

Никто не знает, что будет с ним завтра, думаю, что даже Вы.

Изображение пользователя alisasarapo.

Ответ: Роман с итальянцем

все таки красивая история.

я думаю так,если он закотел продолжить общение,то это все таки не курортный роман( когда курортный роман,то телефонами не обмениваются,ну а если обмениваются,то  один из пары "случайно" пишет не ту цифру...-)

конечно возможен вариант,что у него в каждой стране по аморе и он к ним периодически ездит,но  все-таки  почему бы не продолжить общение.пока он нравится -).а аморе  и тивольо бене часто часть игры,просто итальянцы понимают ,что девушкам это приятно слышать.тебе с ним приятно,тебе никто пока сильно не увлек кроме него..так? просто есть такие люди ,которыми наслаждаешься и отпускаешь.ведь ты не планируешь детей.собаку и дом с виноградником?танцую пока молодой_)

ну а сказанное им дели на 10 и не воспринимай,что если сказал аморе,то аморе на всю жизнь.

катя(новенькая здесь)

Изображение пользователя stein.

Ответ: Роман с итальянцем

Закончится   все  ,  конечно , СПИДом. Те  кто  ошиваются   возле  тур. центров,

имеют   от  этой  выгодной   в  этом  смысл  точки   массу   половых  контактов  

и  в  конце  концов   "ловят"   на  свою  голову  это  "приключение".

Если  хотите  любви   , то   смотрите  на  того  ,  кто  рядом ,  вместе  учитесь ,

имеете   связи  по  бизнесу  и  т.  п.  Т.  е.  того  ,  кто  подальше  от

 турцентров  и  о  ком  у  вас   больше   информации ....

 

Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

вопрос немного не в тему:)

а со скольки лет в Италии можно подрабатывать аниматором?только с 18?

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Роман с итальянцем

-Caterina- пишет:

mimmina пишет:
Верь, верь своему Даниеле, а Легионера не слушай...

хехе:)

Я , как хореограф, тебе говорю:"Езжай к своему Даниелю в гости, танцуйте мюзиклы, развлекайтесь-живите на "полную катушку", вы ещё молодые ребята. 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

-Caterina-, не за что, ты можешь позволить себе не думать о завтра вот и живи сегодняшним, только аккуратнее, а то крылышки опалишь и станешь циничной и ворчливой как некоторые старенькие дяди и тёти (это я про себя в первую очередь а то ещё подумает кто чего не того)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

mimmina, за одного битого двух небитых дают
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

Легионер пишет:
-Caterina-, верь своему сердцу, но не теряй голову (и никого не слушай) .......... все события должны произойти сами а не благодаря приложенным тобой усилиям чтобы они произошли именно так и тогда чем бы эта история не кончится она не оставит у тебя в сердце никакого неприятного осадка...............удачи

спасибо!:)

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

А че ты девочку совсем запугал!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

такс Миммина, это что за "Антилегионерщина"?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

-Caterina-, верь своему сердцу, но не теряй голову (и никого не слушай) .......... все события должны произойти сами а не благодаря приложенным тобой усилиям чтобы они произошли именно так и тогда чем бы эта история не кончится она не оставит у тебя в сердце никакого неприятного осадка...............удачи
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

mimmina пишет:
Верь, верь своему Даниеле, а Легионера не слушай...

хехе:)

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

Верь, верь своему Даниеле, а Легионера не слушай...
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

mimmina пишет:
Про свадьбу - это я дяде Легионеру пояснилаа то он тут всех "женить нельзя помиловать"!

Легионер меня напугал..я теперь уже начинаю сомневаца в словах любви Даниеле..и вообще во всем что он говорит..:( и чему терь верить...

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

Про свадьбу - это я дяде Легионеру пояснилаа то он тут всех "женить нельзя помиловать"!
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

mimmina пишет:

Моего племянничка тоже Даниелем зовут, только ему 8 лет еще...

А в 19 лет здесь никто не женится, для Италии это нереально, да и студент он наверное, они обычно летом аниматорами подрабатывают....красивая вы пара!

да какая там свадьба:) даже речи за нее не шло)) да он студент и летом аниматором подрабатывал в этом кемпинге)так мы и познакомились)))) спасибо:))

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

Моего племянничка тоже Даниелем зовут, только ему 8 лет еще...

А в 19 лет здесь никто не женится, для Италии это нереально, да и студент он наверное, они обычно летом аниматорами подрабатывают....красивая вы пара!

Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

mimmina пишет:

Notre Dame De Paris, мой любимый мюзикл!

Легионер, ты не путай, они еще очень юные создания, причем тут сразу свадьба.... пусть встречаются, ездят к друг-другу в гости, это же так прекрасно!

Даниеле только 19 будет

я тоже обожаю этот мюзикл:) вот еще одно видео:)оттуда)

опять мы)

http://www.youtube.com/watch?v=vbxy8UV7taI 

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

Легионер пишет:

-Caterina-

просто я думаю что если он,как все говорят хотел бы просто поиграться..и что все это не серьезно..то разве стал бы он продолжать со мной общение..причем не просто дружеское..

наверное тут дело в так называемой "итальянской эмоциональности" это уже превратилось в театр где аморе играет роль эмоционального влюблённого (по моему любимая итальянская игра) пишут и иногда годами (эмоциональности нужны зрители кем в данный момент вы и являетесь и ваша реакция для него является оценкой его игры) и с родителями знакомятся и в гости приглашают, а попробуйте разыграть ещё более потерявшую от него голову и напишите в ответ что готовы ради него хоть сейчас бросить всё, прилететь к нему самому-самому и пожениться, дальше или он тут же пропадёт или начнёт тянуть резину и его письма будут всё реже и холоднее.............

теперь даже пробовать боюсь...

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

Notre Dame De Paris, мой любимый мюзикл!

Легионер, ты не путай, они еще очень юные создания, причем тут сразу свадьба.... пусть встречаются, ездят к друг-другу в гости, это же так прекрасно!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

-Caterina-

просто я думаю что если он,как все говорят хотел бы просто поиграться..и что все это не серьезно..то разве стал бы он продолжать со мной общение..причем не просто дружеское..

наверное тут дело в так называемой "итальянской эмоциональности" это уже превратилось в театр где аморе играет роль эмоционального влюблённого (по моему любимая итальянская игра) пишут и иногда годами (эмоциональности нужны зрители кем в данный момент вы и являетесь и ваша реакция для него является оценкой его игры) и с родителями знакомятся и в гости приглашают, а попробуйте разыграть ещё более потерявшую от него голову и напишите в ответ что готовы ради него хоть сейчас бросить всё, прилететь к нему самому-самому и пожениться, дальше или он тут же пропадёт или начнёт тянуть резину и его письма будут всё реже и холоднее.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Роман с итальянцем

Легионер пишет:

Kateryna, Согласна с обоими :) даже с Легионером (что вообще странно)

если бы не высказаные когда то националистические взгляды на отношения россиян и украинцев у вас было бы больше причин соглашаться со мной и гораздо чаще..............  

Ну, это не обязательно так...

Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

Mya пишет:
Катерина. дорогая. У них это почти что в крови. Им нравится быть влюбленными и играть в это где он обьязательно должен выиграть то есть завоевать тебя. Потом если это судьба конечно свадьба и тд. Может быть он был  действительно был влюблен в тебя.  Он будет  вспомнить тебя и рассказать. И ты тоже.

да неужели они все такие?милые,обворожительные..сексуальные..страстные:))..вот честно,для меня он ОДИН такой..ну это наверное логично:)) Он впринципе и сейчас говорит что влюблен...и что ждет меня и хочет увидеть...эх(

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

а вот кстати видио я и он в мюзикле.:)

http://www.youtube.com/watch?v=lP6gHKNEvAk

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Mya.

Ответ: Роман с итальянцем

Катерина. дорогая. У них это почти что в крови. Им нравится быть влюбленными и играть в это где он обьязательно должен выиграть то есть завоевать тебя. Потом если это судьба конечно свадьба и тд. Может быть он был  действительно был влюблен в тебя.  Он будет  вспомнить тебя и рассказать. И ты тоже.
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

mimmina пишет:
Ну да, тебе ведь не так уж много лет, раз с родителями ездила... в этом возрасте все по-настоящему.... первый поцелуй , вздохи под луной, письма длинною в год и ожидание встречи.... романтика!
вот вот..:)
Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

Легионер пишет:
-Caterina-, если честно и мне  (как Миммине) нравится твоя романтическая восторженость, но к сожалению это уже конвеер в Италии и наобщавшись (кстати не только в интернете) с теми кто побывал на твоём месте могу чуть ли не дословно привести даже то что он тебе пишет (достаточно попросить у девчёнок присланные им СМСки и может даже получиться что некоторые фразы совпадут так как списаны аморами из одного источника)................

просто я думаю что если он,как все говорят хотел бы просто поиграться..и что все это не серьезно..то разве стал бы он продолжать со мной общение..причем не просто дружеское..и не думаю что он бы стал бы близко знакомится с моим родителями..причем с матерью у них оч хорошие отношения..и тем более уж приглашать меня к себе.. ну это мое мнение,вы все таки знаете больше чем я и опыта много...просто хотелось услышать ваши мнения.:)

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

Kateryna, Согласна с обоими :) даже с Легионером (что вообще странно)

если бы не высказаные когда то националистические взгляды на отношения россиян и украинцев у вас было бы больше причин соглашаться со мной и гораздо чаще..............  

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:
-Caterina- пишет:
Karlo пишет:

я знаю чем закончится, но ты уверенна, что хочешь это знать?

странно,даже я этого не знаю,как можешь знать это ты? не у всех это заканчивается расставанием..у многих длится год..два..может и больше...а дальше уже как судьба решит.

хорошо бы судьба, а решаем то мы, в данном случае парень, который еще не наелся мороженного(голландсокго).

З.Ы. а твоя подпись это его сочинение?

З.Ы. tira piu un pelo di fica che un carro di buoi

нет,это просто слова из песни:)

п.с- а перевод можно:)"

З.Ы. tira piu un pelo di fica che un carro di buoi"

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

-Caterina-, если честно и мне  (как Миммине) нравится твоя романтическая восторженость, но к сожалению это уже конвеер в Италии и наобщавшись (кстати не только в интернете) с теми кто побывал на твоём месте могу чуть ли не дословно привести даже то что он тебе пишет (достаточно попросить у девчёнок присланные им СМСки и может даже получиться что некоторые фразы совпадут так как списаны аморами из одного источника)................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

Ну да, тебе ведь не так уж много лет, раз с родителями ездила... в этом возрасте все по-настоящему.... первый поцелуй , вздохи под луной, письма длинною в год и ожидание встречи.... романтика!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Роман с итальянцем

-Caterina- пишет:
Karlo пишет:

я знаю чем закончится, но ты уверенна, что хочешь это знать?

странно,даже я этого не знаю,как можешь знать это ты? не у всех это заканчивается расставанием..у многих длится год..два..может и больше...а дальше уже как судьба решит.

хорошо бы судьба, а решаем то мы, в данном случае парень, который еще не наелся мороженного(голландсокго).

З.Ы. а твоя подпись это его сочинение?

З.Ы. tira piu un pelo di fica che un carro di buoi

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Роман с итальянцем

Да очень заводит! 
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

mimmina пишет:

Какая прелесть ну че вы, это же так романтично....

хоть кто то меня понимает

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:

Катерина! ты не обижайся мы все очень хорошие и я и Легионер.

если позволишь, дам тебе совет. в следующий раз не заморачивай себе голову ухаживаньями и чистой потерей времени. а в первый день, выбери избранца(будет хорошо если он тебя тоже выберет) и начинай отрываться по полной, главное не оттягивать на последний день, а то ты увезешь домой только слегка надлизанное мороженное и общение в аське и на целый год. когда можно хорошо отдохнуть и сновыми силами броситься в учебу или работу.

спасибо:)да я не обижаюсь) у каждого свое мнение..просто возможно я и вправду такая наивная и верю всему что он говорит...ведь устоять невозможно:(

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя -Caterina-.

Ответ: Роман с итальянцем

Karlo пишет:

я знаю чем закончится, но ты уверенна, что хочешь это знать?

странно,даже я этого не знаю,как можешь знать это ты? не у всех это заканчивается расставанием..у многих длится год..два..может и больше...а дальше уже как судьба решит.

Fra le tue braccia fammi tornare dimentichiamo questo dolore tutta la vita, tutto il tuo amore per questa notte voglio cantare.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Роман с итальянцем

Катерина! ты не обижайся мы все очень хорошие и я и Легионер.

если позволишь, дам тебе совет. в следующий раз не заморачивай себе голову ухаживаньями и чистой потерей времени. а в первый день, выбери избранца(будет хорошо если он тебя тоже выберет) и начинай отрываться по полной, главное не оттягивать на последний день, а то ты увезешь домой только слегка надлизанное мороженное и общение в аське и на целый год. когда можно хорошо отдохнуть и сновыми силами броситься в учебу или работу.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Роман с итальянцем

Какая прелесть ну че вы, это же так романтично....

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Роман с итальянцем

Согласна с обоими :) даже с Легионером (что вообще странно)

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Роман с итальянцем

Сергей, в данном случае я с тобой согласен на все 100%...............

и вообще когда я читал у меня создалось сначала впечатление что именно этот рассказ уже был на форуме (ночные прогулки, поцелуи, всплеск эмоций, он потерявший от меня голову, мой внезапный отъезд (последняя деталь обязательна), но подумав решил что наверное они просто пишутся все как под копирку в связи с чем решил изобрести и запатентовать "аморескоп" действующий по принципу детского калейдоскопа, вбиваем туда разные имена, места действий и прочие несущественные детали, принцип действия- трясём, заглядываем и читаем новую историю об итальянском романе, надоела  тряхнули ещё раз и уже не на пляже, а  на дискотеке и  не  Винценце, а Мигеле и не правую грудь, а левую и тд.

ПС. автору просьба не обижаться а считать это ответом на свой вопрос, ответ основан на  регулярном появлении здесь подобных историй (ради справедливости надо сказать что иногда попадаются и оригинальные закрутки, например одна собиралась бросить всё и мчаться искать того автобусника который возил их по Италии и при этом ведя автобус не спускал с неё влюблённых глаз, а подавая выходящим из автобуса туристам руку именно её ладонь пожал так что её сердце готово было выпрыгнуть, правда по моему был ещё вопрос как проходят в Италии разводы так как у автобусника семья и куча детей...........)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Роман с итальянцем

я знаю чем закончится, но ты уверенна, что хочешь это знать?

а вообще "поддаваться" мужчинам из жалости к ним это плохо, они привыкают "выпрашивать" со слезами на глазах, превращаясь сама знаешь в кого.

можешь приехать к нему летом отдохнуть, если он будет свободен.

З,Ы, ещё канает поцелуй в бассейне и звездное небо на берегу моря, что бы получить сувенир!

З.Ы.Ы. зачем изобретать велосипед?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии