Booking.com

роды в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ElenaBelli.

Здравствуйте! Поделитесь,пожалуйста, опытом рождения ребёнка в Италии. Я русская,он итальянец и мы не в браке. Мы ждём ребёнка (сейчас 6месяцев),собираюсь на седьмом или восьмом месяце переехать в Рим и постараемся в последние два месяца заключить брак,конечно если сбор всех документов не займёт уйму времени. Сейчас,как обычно, посещаю своего врача в консультации. Что будет дальше я не знаю,поэтому очень нужна помощь. Есть огромное количество вопросов,но нет ответов. Стоит ли заключать брак перед родами или можно  отложить это после рождения ребёнка? Может брак даст больше гарантий? Как посещать врача? Как выбрать больницу? Как врачи относятся к русским на родах? (потому что у меня проблема со знанием языка)  Как это всё происходит????!!!!!!!!!!! smileyБуду очень благодарна за помощь.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: роды в Италии

Проблема со знанием языка решается присутствием мужа. Вы же с ним друг друга понимаете?

Брак лучше заключить до рождения ребенка. Сразу озаботьтесь получением Нулла Осты для брака. Читайте ЗДЕСЬ.

Вам надо внимательно выбрать гинеколога, он и посоветует где лучше рожать.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: роды в Италии

Почитайте вот здесь много информации http://italia-ru.com/forum/2008/11/05/rody...

 

Про документы для брака узнайте все заранее,уже сейчас ,здесь на сайте же есть информация. Пользуйтесь поиском и спрашивайте,если ,что не найдете.Таким образом лучше организуетесь.

И советую все-таки заучить хотя бы несколько фраз на итальянском. Например ответы на вопросы,которые будут задаваться неоднократно у врача и в больнице: дата рождения,последний день менструаций,группа крови итд

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии