Booking.com

Римини и Сан Марино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя birba.
Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я живу в Сан Марино. Если вам нужна помощь или информация о Римини, Сан Марино и окресности - обращайтесь. Буду рада помочь.

Найти отель

Изображение пользователя dlugopolsky.

Re: Римини и Сан Марино

Собираюсь с 16 по 22 марта поехать в Венецию. Посоветуй, как лучше и удобней на 1 день прокатиться в Сан Марино. Очень хочу увидеть эту маленькую страну!!!

Александр

Изображение пользователя natu1.

Re: Римини и Сан Марино

Добрый день,Александра! Не подскажете недорогие отели в Римини? Я в июне-июле собираюсь прилететь. Буду благодарна.
Изображение пользователя tdan.

Re: Римини и Сан Марино

Добрый день, Александра. Мы в июне собираемся поехать в Италию, предварительно выбрали для себя Римини, но еще сомневаемся, слишком разные отзывы слышали. Едем с маленьким ребенком, которому на тот момент исполнится 9 мес. Поэтому хотелось бы попасть в относительно спокойное место, не молодежную тусовку, чтобы море чистое и неглубокое, чтобы посмотреть что было, и по магазинам пробежать. Мы не сторонники валяться  круглосуточно на пляже, пару часов в день, не больше. Поэтому хотелось бы побольше достопримечательностей и красивых мест в окрестностях. Если не в Римини, то куда? Ну и чтобы цены не зашкаливали. И вообще стоит ли ехать в июне в Италию или там страшная жара стоит в это время? Заранее спасибо за консультацию)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии