Booking.com

Рим: просто люди

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
dimadima

Фотографировать людей в поездках не менее интересно, чем архитектуру или природу. В посте будут только люди, итальянцы.







Недобро он на меня смотрит:















Священники:



Странная тетка на площади Навона в Риме:



Прикольные байкеры.



Это тоже итальянцы:





http://ru-travel.livejournal.com/24860425....

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Рим: просто люди

Спасибо Кампана.Да,при ближайшем рассмотрении видно,что человек болен.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рим: просто люди

Anna27 пишет:

.На 12 кадре тетка,по моему, не странная,а просто бомж,В Италии бомжи наверное тоже водятся.

Я,конечно ,эту женщину не знаю. Видела ее фото и в другом фоторепортаже русского туриста,где он также называет ее " бомжихой":
Не успел я рассмотреть фонтаны, как мое (и не только) внимание привлекла одна эффектная блондинка...  ))
Она неспешно передвигалась по площади в поисках окурков... Меня очень заинтересовал ее макияж, и я решил сделать ее портрет...




Правда, новая знакомая стала всячески уворачиваться, как только заметила, что я ее снимаю...




Но мой интерес так просто не унять... и я оставил ее в покое на время, для того, чтобы потом застать врасплох ...




Я набрался смелости, выставил фокусное расстояние, включил серийную съемку и пошел в атаку...

увеличить
(по клику - фото крупнее)

Ей это очень не понравилось!  Она громко вскрикнула, а мне на 5 секунд стало очень стыдно за свою наглость... получив желанный кадр, я отступил...

Но, надо сказать,что всетаки,она скорее "странная" и совсем необязательно ,и даже скорее всего не бомжиха.

Таких "персонажей "в Италии полно. Это душевнобольные, которые (если они не опасны.агрессивны )не содержат в закрытых заведениях ,а живут ,обычно в семье находясь под контролем специалистов и,получая пенсию и проводят дни отдаваясь своим "чудачествам",приходя каждый день как на работу в одни и те же места.

В бар ,где я работала ежедневно приходили два таких. Один из них одетый "под Чегевару",(даже с медалями)всегда приходил читать газеты, а другой Франко устраивался у входа и ждал,когда предложат ему кофе. Все кто его знали сразу подзывали его Франкучо,иди сюда! Выпей кофе. и тот сразу бежал к прилавку. Хозяйка бара уставала всех ругать,что нельзя ему принимающему психотропные лекарства пить столько кофе.

А был еще один в городке"Сальвадор Дали" вечно с красками ,мольбертом и усы такиеже точно . Гордские власти даже поощрили его премией за то что он рисовал городок.

А настоящие "бомжи",они не так заметны. Здесь есть система позволяющая выжить человеку ,даже если он ничего не хочет ,(не может) делать и у него нет дома . Всякие ночлежки,обеды в Каритас ,добровольцы развозящие холодными ночами горячие ужины и теплые одеяла итд

 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Рим: просто люди

Интересно было посмотреть,фотки из жизни.На 12 кадре тетка,по моему, не странная,а просто бомж,В Италии бомжи наверное тоже водятся.

Изображение пользователя Марфушенька.

Re: Рим: просто люди

хорошие фотографииsmiley очень понравилась тетушка в бирюзовом берете smiley а что за мужик в белых "адидасах" и черной куртке?  на 9-м кадре прифотошоплен sad какой-то интернет-мем? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии