Booking.com

Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя roman7928.

Здравствуйте,

Посоветуйте пожалуйста ваш любимый ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

Мы проведём Новый Год во Флоренции. Я как-то там был пару лет назад, город нужно просто смотреть, архитектура, история, живопись, там кажется нет клубной жизни. Как посоветуете провести новый год во Флоренции? :)))

Роман

Найти отель

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

можно и в сашхол, могу подвезти вас на машине(туда), все описанные места "туссовочные", и если вы молодые, то можете напиться и танцевать всю ночь(смотрите за вашими девочками, ночь длинна, а выпившие латинловэр им могут показаться очаровательными) драки редки и везде есть охрана. тел. у вас есть.
Изображение пользователя roman7928.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

ещё вот что нашёл online “Capodanno” in Italian is the “New Year’s Eve” and Florence has a great tradition of fun and dancing together with the “Cenone”, the great traditional dinner of the Eve. There are many events in Florence this New Years- from 'veglioni,' (=parties), and concerts both in local venues and on the streets, to numerous plays staged in theaters in and around Florence where you can spend a joyous night in the company of San Silvestro. The mega midnight feast will be back after the success of last year and take place at the Uffizi Center to celebrate the New Year in downtown Florence, right next to the Uffizi Gallery! Enjoy a delicious dinner, music, dancing and you simply can't forget a midnight toast. You are even able to join the festivities after dinner if you prefer, and this is a great way to bring in the new year in Florence! MONDAY, DECEMBER 31, 2007 One of most famous Florentine parties: the “CAPODANNO al SASCHALL” (Via Fabrizio De Andrè, angolo Lungarno Aldo Moro, 3 Firenze). This year the event will be even more special thanks to the participation of the famous “Ministry of Sound” directly from London with DJ Robert Owens. It’s a real special dining and dancing event with wonderful stage setting, many surprising activities, and the new and exclusive privee at the second floor. Information and booking: Marco: Cel: +39 329.3627079 E-mail: listabenfa@studiodirado.it MSN: mbenifei@hotmail.com Matteo: Cel: +39 339.6914933 E-mail: listastop@studiodirado.it MSN: matteo.ulivi@hotmail.com Prices (only on boking): Dinner + admittance to the Dancing Floor + table for after dinner = 120€ (from 8.30 PM) Dinner + admittance to the Dancing Floor = 100€ (from 8.30 PM) Admittance to the Dancing Floor + table for after dinner = 70€ (from 11.00 PM) Admittance to the Dancing Floor + Drink = 50€ (from 11.00 PM) More information on the “CAPODANNO AL SASCHALL” - www.CAPODANNOFIRENZE.it. Here is a list of six of the trendiest New Year’s Eve parties that can be booked by a single organization: info / bookings: +39 340 6905027 / +39 333 4273104 / info@ac-promotions.com www.ac-promotions.com. CAPODANNO 2008 AL MARACANA: it’s the only Brazilian party in Forence with the Brazilian Show with the typical dances and capoeira exhibitions. Special guest: FRANCESCO ARCA from the TV reality show 'La Fattoria'. CAPODANNO 2008 AL FULL UP: a class dinner and a DJ selection of “House” music till dawn with many special guests . CAPODANNO 2008 ALLA FORTEZZA DA BASSO (ARSENALE): special party dedicated to the Florentine “movida” with dinner. CAPODANNO 2008 A CASTEL DI POGGIO: a very exclusive party in the antique halls of the Villa “CASTEL DI POGGIO” on the hill of Fiesole just out of town. CAPODANNO 2008 AL TENAX: it’s a mix of the famous “Nobody's Perfect” with the “Cadenza Party” in the trendiest disco of Florence Dj LUCIANO + Dj Mirko Loco. CAPODANNO 2008 ALLO YAB: dinner with Raffaello Zanieri (from the “Canale 5” national TV channel), discotheque after dinner.
Изображение пользователя roman7928.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

Карло, а кстати не будет ли Central Park получше YAB? www.centralparkfi.com http://www.worldsbestbars.com/city/florenc...
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

яб не плохо, надеюсь там не будет много малолеток в НГ, 500 это они загнули, козлы, может я позвоню, для разведки? ты уже во флоренции? если нужна даже тел. помощь, то обращайся в личку, флоренция мой дом вот уже 14 лет.
Изображение пользователя roman7928.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

Карло, огромное спасибо за эту очень полезную информацию. Мы надеемся попасть в Яб, фотки нравятся (yab.it), место довольно большое, как раз для НГ. Я сейчас пробовал туда позвонить, сказали можно будет зарезервировать днём 31-ого. За столик с человека 500 евро :) загнули они не плохо, но это понятно, ведь НГ.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

бывал во всех перечисленных местах.

капочаччя "крутое" место прямо вдоль реки возле американского посольства, там собираются мальчики на кабриолетах и девочки охотящиеся за богатыми, пафосно, но того не стоит - бар и не очень большой.

в словли работала 2 года моя знакомая из киева, там ничего, но тоже мальнький зал, кроме сопалько сверху еще человек на 40.

Яб - подземная дискотека в двух шагох от словли, там можно встретить НГ

все остальные дискотеки, для вас подойдет лучше меккано, это как писал выше маракана(те же хозяева), там тоже танцуют бразильцы.

универсале самое большое помещение (сан фредьяно) не очень далеко от центра, и тенакс тоже не плохо, но находится на окраине города.

я думаю везде надо заказывать на НГ

Изображение пользователя roman7928.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

Всем спасибо за предложения и информвцию. Кто-нибудь бывал в этих местах, и если да, то понравилось ли?

Capocaccia
Central Park
Slowly
YAB
Universale
Tenax
Meccano

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

вообще в италии новывй год не празднуют как в россии.из ресторана вас попросят уже к часу ночи. если идти в клуб, то это может продолжаться и до 5 утра, но еда в клубах не та, и вино тоже, зато танцуют. на дискотеках одни малолетки, в танцующих клубах люди постарше. проблемма в том, что на новый год заказывают столики за месяц вперед и без места не пускают. не плохое место (от 30-ти) "МАРАКАНА" там даже я танцевал пьяный до утра, хотя давно не танцую и не пью. бразильская еда(на любителя) средненькое вино, но спектакли с голыми танцующими бразильцами(что очень нравится девушкам) и балеринами, для мальчиков. потом все танцуют вместе где придется, включая столы. основная проблемма зарание забронировать столик.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

oleggio пишет:

Кьянти только потому что это Флоренция.Вальпуличелла или Монтепульчано мне больше нравится. Бароло и Барбареско отличные вина, все-таки ближе  к Милану. там пьется лучше.

Скорее к Турину (если быть точным, Кунео), это лучшие вина Италии, Barolo - 2-3 км от нашего дома, a Barbaressco - возле Альбы, 30 км от нас примерно.
Brunello di Montepulciano - лучше, чем Chianti.

Изображение пользователя oleggio.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

Кьянти только потому что это Флоренция.Вальпуличелла или Монтепульчано мне больше нравится. Бароло и Барбареско отличные вина, все-таки ближе  к Милану. там пьется лучше.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

О Флоренции, это Вам у Карло нужно проконсультироваться, он там живет очень давно.
oleggio пишет:
ну и естеснноо  Кьянти.
Почему все знают кьянти, но никто (за исключением очень редких людей) не знает Баролло и Барбареско? ­
Изображение пользователя oleggio.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

Любимый ресторан во Флоренции  - PAOLI            Via Tavolini, 12  тел 055 216215

Ему лет 300 по-моему, готовят - можно Родину продать! Я всегда беру бифштекс, салат из свежих овощей сделают прямо возле вас на тележке, ну и естеснноо  Кьянти.  Но это не туса ночью, это только прилично поесть и попить.

Изображение пользователя Krivetka.

Ответ: Ресторан или клуб в Милане, Венеции и Флоренции.

В Милане мне больше всего нравился Hollywood Club Во Флоренции запомнился Ресторанчик возле Ponto Vecchio. А вобще есть много сайтов на эту тему. + во всех этих городах навалом флаеров и различных рекламок в любом магазине..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии