Booking.com

Решение проблемы - подскажите вариант.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя genimar.

Вообщем, ситуация такова, что существует необходимость длительное время находится в зоне ЕС т.к. существующие возможности находится в сумме шесть месяцев мне недостаточны, к тому же, все существующие варианты иммиграции для меня малореальны, кроме одного - бизнес иммиграции, но для этого нужны инвестиции т.е. местный инвестор ! 

Тема производственная, инновационная, к тому же рабочие места и все такое прочие.

Каким способом выйти на бизнес сообщество, нужны форумы, сайты, но ведь вряд ли там читают по русскому т.е что посоветуете ? 

Вообще то цель и идеальный вариант - Германия, но устроит любая близлежащая к ней страна с более упрощенными законами иммиграции.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя genimar.

Re: Решение проблемы - подскажите вариант.

Бизнес иммиграция предполагает изначальное вложение немалых средств и много чего другого прочего, а из всего требуемого у меня имеется только проект по производству плавающих автомобилей  не имеющих аналогов по характеристикам в мире, к тому же проведены работы по патентованию и подана заявка. 

Поэтому, ищу партнера - инвестора, организации совместного производства и получения на основе этого ВНЖ, можно в любой стране ЕС, но желательно в Германии.

Не уверен, что предполагаю правильный путь, но надеюсь на совет более опытных в этой теме форумчан.

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Решение проблемы - подскажите вариант.

genimar пишет:
но для этого нужны инвестиции т.е. местный инвестор ! 

Тема производственная, инновационная, к тому же рабочие места и все такое прочие.

Можно подробнее?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии