Booking.com

РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где работать?с чего начать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя simfgerl.

Недавано вышла за муж за Итальянца, все замечательно и я не нуждаюсь, вот только работать хочу, не хочу дома штаны пролсижывать. В этом году я получаю диплом журналиста МГУ.... вот... итальянский знаю на разговорном уровне пока.Но конечно буду совершенствовать. Живу на Сицилии..И вот думаю какую работу искать толи в гостиничном бизнесе, или учителем..или корреспондентом..вообще не приложу ума куда податься...Я сама по себе общительная, владею свободно английским русским и украинским. Можеет у кого-то был опыт в поиске работы...вообщем жду любых ответов, советов и тд...

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где ...

Думаю, этот вопрос вы должны задать, прежде всего, себе самой. Вы должны определить для себя, где вы чувствуете себя уверенней, какая область Вам ближе. Нет смысла задавать вопрос людям, которые Вас не знают, вопрос чем Вам заняться. Доучите, для начала, язык. Создайте блог о Сицилии Изучите местность вокруг. Раз Вы русская, и имеете преимущество владения и русским языком, подумайте, где вы могли бы его применить...
С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где ...

Ну, учиться никогда не поздно. У меня сейчас возникла необходимость подтянуть собственную грамотность, вот купила СЕБЕ сборник упражнений по русскому с диктантами wink  Розенталя.  Очень рекомендую!

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где ...

Ainur, если девушка нароет какой эксклюзив или напишет сочный хороший текст, на грамматические ашыпки глаза закроют.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где ...

let_it_rain пишет:
посоветовала бы искать варианты удаленной работы, если хотите остаться в профессии.

Проблема в том, что все работодатели основным требованием ставят, например, для статей: "Статьи должны быть написаны на грамотном русском языке и не содержать грамматических ошибок".

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где ...

промолчу про ваш блестящий русский язык ) скажу только, что наши дипломы журналистов тут никому не нужны, мгу, мглу, мгимо - а толку что? посоветовала бы искать варианты удаленной работы, если хотите остаться в профессии.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где ...

simfgerl пишет:

Недавано вышла за муж за Итальянца, все замечательно и я не нуждаюсь, вот только работать хочу, не хочу дома штаны пролсижывать. В этом году я получаю диплом журналиста МГУ.... вот... итальянский знаю на разговорном уровне пока.Но конечно буду совершенствовать. Живу на Сицилии..И вот думаю какую работу искать толи в гостиничном бизнесе, или учителем..или корреспондентом..вообще не приложу ума куда податься...Я сама по себе общительная, владею свободно английским русским и украинским. Можеет у кого-то был опыт в поиске работы...вообщем жду любых ответов, советов и тд...

Я бы Вас направила в начальную школу, грамоте поучиться.

Изображение пользователя Nalivia.

Re: РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где ...

Извините, а почему "Итальянца" с большой буквы?

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: РЕбята выручайте, я в полной прострации... Где ...

А вот мне интересно, это теперь так на факультете журналистики МГУ учат грамоте: " вышла за муж"? angel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии