Booking.com

Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Не знаю куда выплеснуть свой гнев!!! Как-то на сайте выставляла фото своей кухни... Боже, никогда бы не подумала, что эта кухня может принести столько проблем. Начну с начала: В середине июля 2007 года мы заказали кхню, я по своей наивности подумала, что через пару неделю уже буду ее лицезреть, но тут на носу август, все отдыхают, короче мебель была готова к середине сентября. После ее установки оказалось, что необходимо дозаказать еще небольшой стол для полного укомплектования. Заказали с необходимыми для нас размерами. Прошло....почти 2 месяца, в конце ноября привезли наконец-то этот стол и когда мы открыли упаковку выяснилось, что он совсем не подходит к нашей кухне (цвет, размер, модель), такое было ощущение, что привезли первый попавшийся. Отвезли сами в магазин, повозмущались, они извинились, сказали, что в ближайшее время исправят ошибку. Ближайшее время прошло через... 2 месяца. И вот вчера, т.е. уже в феврале, привезли наконец-то этот злосчастный стол и что вы думаете.... он был изготовлен не по нашим размерам!!!!! Это уже просто без коментов!!!. Они либо смеются над нами, либо.... у меня уже нет слов.

И еще небольшой случай. купила в Петербурге пуховик, перед своим отъездом в Италию решила сдать в химчистку на итальянском оборудовании, но потом решила что в Италии наверняка сделают качественнее. Так вот отнесла и была так разочарована и возмущена, это ведь надо было так испортить, что обделка вся потеряла цвет, а темных разводов стало еще больше чем было. Работница прикинулась, что не заметила этих разводов, и большие извинения по поводу потери цвета. Но это уже испорченная вещь!!!! 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

 Друзья, сегодня завершилась наша история с кухней. С самого раннего утра приехал сам зав.магазином (как он правильно наз-ся, не знаю) забрал стол, и уже к обеду привез готовый с нашими размерами, все прикрутил и извинился 100 раз. Так что моя душа успокоилась!!!)))

Лерочка, надеюсь что ваша кухня тоже скоро будет готова, желаю только одного-терпения!!))) 

Изображение пользователя Mela.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Yustina пишет:

Ленок, ну ты даешь, всего лишь 3-я серия, мы объездили почти весь Марке, что-то около 2-х месяцев)))

 

у меня да,только третья серия т.к можем присматривать на выходных,
а в запасе ещё максимум недели 2-3(потом месяц на доставку,Cool наивно сказала мела...) Мы уже тоже близлежащие мобилифиччи объездили и
дешевые и не очень,в субботу поедем опять смотреть то,что не успели в прошлый раз. Ух,вся эта суета... хочу в горы Cool.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Ленок, ну ты даешь, всего лишь 3-я серия, мы объездили почти весь Марке, что-то около 2-х месяцев)))

 Кстати, в итоге выбрали магазин практически у дома. Только что ездили туда погавкаться с ними. Они конечно, тоже были удивлены не соответствию размера, обещали приехать завтра утром, удалить лишнее, в противном случае вечером отдадут деньги. Да, а чем можно этих итальянцев попугать: полицией или судом? В России как только скажешь что заявишь в суд или прокуратуру, сразу начинает действовать)))  (хотя тоже не всегда...))))

Изображение пользователя Mela.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Yustina пишет:

Mela пишет:
М-да Юлик... я с ужасом задумываюсь о предстояещей покупке (мы спальню покупаем) а потом и кухню тоже Cool

Леночка, выдержки и терпения тебе!!! А может тебе повезет больше и привезут тебе  через неделю!))) Все равно удачи при выборе!!!

спасибо дорогая Cool, уже в выборе тяжело,всё кажется качественным и красивым пока тебя
это не коснётся... а потом шоу начинается! в эту субботу третья серия меня ожидает...
Изображение пользователя Yustina.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Mela пишет:
М-да Юлик... я с ужасом задумываюсь о предстояещей покупке (мы спальню покупаем) а потом и кухню тоже Cool

Леночка, выдержки и терпения тебе!!! А может тебе повезет больше и привезут тебе  через неделю!))) Все равно удачи при выборе!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

М-да Юлик... я с ужасом задумываюсь о предстояещей покупке (мы спальню покупаем) а потом и кухню тоже Cool
Изображение пользователя Yustina.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Karlo пишет:

Юль, это сплошь да около и везде, особенно если не покупаешь в магазине у которого своя фабрика, а в том, который работает с разными фабриками и фабрики работают с разными магазинами.

в Киеве купил маме маленький шкафчик (итальянский) за 1200 ев, здесь такой стоит максимум 500 ев.

Женя, если нужна будет еще мебель - обращайся.

Сергей, при заказе, мы даже не думали об этом, но теперь я буду умнее, буду искать магазины от фабрик-изготовителей. Хотя такое желание возникнет, наверное, не скоро(((( 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

конечно без НДС, не хочу оффтопить Юлину тему, будут вопросы обращайся в личку.
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Karlo пишет:

Юль, это сплошь да около и везде, особенно если не покупаешь в магазине у которого своя фабрика, а в том, который работает с разными фабриками и фабрики работают с разными магазинами.

в Киеве купил маме маленький шкафчик (итальянский) за 1200 ев, здесь такой стоит максимум 500 ев.

Женя, если нужна будет еще мебель - обращайся.

Сереж, спасибо большое, может еще понадобится. Но знаешь, я пожаловаться не могу на магазин, который за это взялся, мои знакомые итальянцы узнали сколько эта мебель стоила там, так получалось чуть ли не дороже, чем мне после доставки в Киев. Может это в связи с возвратом НДС так повезло? Ну в общем, похоже, что мой случай составляет исключение, и мне таки дейтсвительно подфартило

Изображение пользователя Karlo.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Юль, это сплошь да около и везде, особенно если не покупаешь в магазине у которого своя фабрика, а в том, который работает с разными фабриками и фабрики работают с разными магазинами.

в Киеве купил маме маленький шкафчик (итальянский) за 1200 ев, здесь такой стоит максимум 500 ев.

Женя, если нужна будет еще мебель - обращайся.

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Ой, я тогда вообще везунчик можно сказать, "всего" 3 месяца ждала в Киеве мебель из Италии, которую нашла в Интернете, но поскольку тут она не продавлась, обратилась в мебельный магазин, который имеет контакты в Италии, и мне ее специально оттуда притарабанили!
Изображение пользователя Yustina.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Надо же, я думала, что это только у меня. А оказалось, что 5 месяцев ждать, это все равно что 5 недель. Недавно была мысль поменять спальню, но теперь она понемногу испаряется, присматриваюсь к своей  старой, вроде ничего, еще может пожить))) Тем более в спальной гостей не принимать.
Изображение пользователя Lisana.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Ну прямо как в России.

Мы ждали свою кухню год. За это время мы стали знакомыми со всеми работниками мебельной фирмы, с их женами и детьми. Я успела выйти замуж, а у одного из "мебельщиков" родилась дочь, появление которой мы праздновали все вместе.

Утверждают что, все проблемы были в фабрике-изготовителе.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

Ты не первая с мебелью попалась, хорошо, что ещё вообще хоть что-то привезли.... другие мебель годами ждут .... соболезнуюCool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ребята, как это назвать- издевательство или безобразие???

мы сегодня тоже ожидаем замены части гостинной: из 4-х составляющих мебели нужно менять 2!!! Причём одна из них - самая большая из всех!!! Первоначально привезли  с дефектами  Cool правда, времени прошло не так много - около 3-х недель...А!!!!! А ещё в спальне стоит тумба с выдвижными ящичками - так вот на этих ящичках нет ручек...они их просто забыли привезти...Cool надеюсь, сегодня привезут всё и сразу, иначе...у моего мужа есть очень хорошая привычка: платить только после того, как он всё получил и проверил исправность. Это мотивирует продавцов действовать быстрее - денежку-то хоцца получить как можно скорее...


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии