Booking.com

развод... А как с документами? Подскажите...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anechka85.
добрый вечер! Пишу по просьбе моей знакомой, не могу больше видить ее страдания..расскажу вкратце ее историю.. Вообщем замужем она почти год и муж-неаполетанец, знаете какой у них характер, она ему все прощает, потому что любт, да и он ее тоже...но вот измену простить никак не может.. и я с ней полностью согласна. Вообщем, подозревает она его, да нет почти уверена, жить так больше не может, сердце у нее разрывается, короче хочет она с ним развестись..Если кто сталкивался с такой проблемой, не дай бог конечно ,подскажите 1 у нее пермесссо до 2009 г ,если она сейчас с ним начнет разводиться, не выдворят ее? 2 ее мама выслала ей документы на гражданство и она в ближайшее время будет подавать ,что будет с гражданством ,если она начнет разводиться? 3 у нее есть хорошие знакомые в марке и она хочет поехать к ним .Как быть с резиденцией ,пермесссо ,ведь в них будет написан старый адрес, возьмет ли кто ее на работу там со старой резиденцией?Заранее очень-очень благодарна...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: развод... А как с документами? Подскажите...

Пусть подаст на гражданство и начинает бракоразводный процесс. Выдворить ее не имеют права, у нее все равно будут или алименты от мужа, или доход от работы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии