Booking.com

Разрешение на временное проживание и ВНЖ для итальянцев в России.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя svetik240992.

Здравствуйте! Я много видела информации, как гражданам РФ оформить вид на жительство в Италии. А меня интересует вопрос, как гражданину Италии оформить РНП и ВНЖ в РФ. Дело в том, что мой жених работает в России. для того, чтобы мы могли быть постоянно вместе, хотел бы оформить "пермесо" по работе. Но в Консульстве в Москве, проверив все документы, сообщили, что недостаточно собраны документы. нет документа подтверждающего образование, соотвественно для работы не годится. Но что делать, если у него только окончено среднее образование и далее никаких курсов. институтов. только школа. Может стоит еще раз попробовать?

Или может есть какие-либо другие способы получения разрешения на проживание? 

Свадьба конечно с гражданкой РФ, то есть со мной, проще всего, но мы хотим не в этом году, а в следующем устроить свадьбу в Италии. Для этого надо заработать финансы :) а финансы в России))) Сейчас он приезжает по визе, но это постоянные разъезды, приехал- уехал- опять приехал. И он  и я уже немного устали от этого.

На сколько знаю для граждан РФ покупка недвижимости является основанием для подачи документов на ВНЖ. А в России у нас так можно? или может кто знает еще каке-нибудь способы.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет, где можно найти такую информацию. 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Разрешение на временное проживание и ВНЖ для итальянцев ...

svetik240992 пишет:
На сколько знаю для граждан РФ покупка недвижимости является основанием для подачи документов на ВНЖ. 

Нет, это не так.

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Разрешение на временное проживание и ВНЖ для итальянцев ...

Думаю, сделать можно, но там черт ногу сломит. Советую поискать хорошего консультанта.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии