Booking.com

В Равенне арестован румын, вывозивший на панель собственную мать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В Равенне полиция арестовала 26-летнего рабочего, гражданина Румынии, легально проживающего в Италии, за вовлечение в занятие проституцией. Передвижная мобильная группа полиции, занимающаяся борьбой с уличной проституцией, после длительной слежки заметила, что молодой человек и днем, и ночью сопровождал 47-летнюю женщину на «точку».

Вначале полицейские подумали, что речь идет о постоянном клиенте, однако вскоре выяснили, что оба проживают под одной крышей. Тогда полицейские арестовали румына в тот момент, когда он привез женщину на «панель».

Полиция обвинила молодого человека в вовлечении в занятие проституцией и сводничестве. Каково же было удивление блюстителей порядка и общественной морали, когда выяснилось, что женщина и молодой человек – мать и сын.

На вопрос полицейских о том, почему он это делал, молодой человек ответил: «По семейным обстоятельствам, из великодушия – у мамы не было своей машины. И присматривал за ней, чтобы никто из клиентов не обижал ее на рабочем месте».

источник

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

у    ублюдков    и   уродов    нет     пола   и     национальности 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Случай неприятный,но из-за этого,не стоит давать одну оценку всем румынам...Это будет ошибочно! Вот Вам пример,свежая тема "В Италии сын замуровал труп отца, чтобы получать вместо него пенсию"  И это сделал чистый итальянец...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Artur L пишет:
Я сам гражданин Румынии, правопорядочный гражданин, платящий налоги и в Италии и в Румынии

И что? Это автоматом делает персонажей новости правопорядочными гражданами? Фигле, если основные проблемы среди иностранцев в Италии делают румыны и албанцы, потому что их больше всех. Украинцы немного отстают.
Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

извините     я    не    хотела    вас     ничем     обидеть...понимаю    ваше   чувство   .  я     хотела   сделать    акцент    на   том   что   когда   сообщают   новости ....не   совсем   лестные  ....всегда    говорят    о    национальности  .   зачем ...   мне   не   понятно. ...не   коррекно   это   к   добропорядочным   гр.  ...ещё   раз    извините.

Изображение пользователя Artur L.

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Вот только не нужно обобщать. Среди всех наций и стран есть моральные уроды. Среди же самих Итальянцев, Русских, Американцев, Испанцев есть уроды, пример тому же недавняя история в Риме. Румынов 20 млн. человек. Если исходить из ваших высказываний "с    румынами    один   криминал " то в европе был бы хаос, и в Италии в том числе. А что касается цыган, то они есть не только в румынии и живут они не только во франции. Их по всей Европе куча. А если Вы по  отдельным личностоям характеризуете все государство, то сочувствую Вам. Я сам гражданин Румынии, правопорядочный гражданин, платящий налоги и в Италии и в Румынии. И своими высказываниями Вы оскорбляете меня, а я ведь, таковым не являюсь. С Уважением.

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Мы живем под Римом и когда собираемся туда по делам или просто погулять, проезжаем по трассе, которая густо усеяна через каждые 100 метров румынскими бабочками. Зимой они хотя бы одеты, а с приходом весны и лета стоят в нижнем белье. Испытываешь не самое приятное чувство, сидя со своим МЧ в машине. Полиция на них не реагирует, проезжая мимо. Изредка, раз в полгода устраивает показательные рейды с освещением в прессе. Их штрафуют и через час они снова на месте. У румынов это норма-женщины зарабатывают телом и часто воровством, мужчины кражами и более серьезными вещами. 

alenarussa

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Ольга Шмидт пишет:

...хорошо    ещё   что   наркоту    не   продаётfrown

Не факт,одно с другим обычно очень рядышком.......

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

ну    а   кого   может   воспитать    мать-простит ....хорошо    ещё   что   наркоту    не   продаётfrown

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Вот это сыночек........полная моральная деформация........а с другой стороны эта мамочка таким его и воспитала.

Изображение пользователя Nalivia.

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Аж прослезилась..."чтобы никто из клиентов не обижал ее на рабочем месте" .

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Прям как в "Борате" - "She tell me sometimes, she wish she was a rape by someone else"

 

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

заботливый   сыночка  angry .....   не   бросил   мать   на   смерть   голодную   .  с    румынами    один   криминал  .

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В Равенне арестован румын, вывозивший на панель ...

Вот- это вeликодушиe!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии