Booking.com

Растем!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Дорогие участники портала "Италия по-русски"!

Наш ресурс растет и растет команда портала. С удовольствием сообщаем, что теперь, вместе с mimmina, портал будут модерировать Легионер и Karlo. Не сомневаемся, что все они давно пользуются у участников большим авторитетом.

Скоро мы перейдем на новую версию движка, что позволит добавить новые сервисы: раздел "Знакомства", создание собственных групп (в т.ч. и закрытых), гостевая книга участника, обновленные профили пользователей (в т.ч. с отметкой online/offline), игнорирование сообщений определенного пользователя, список желаний, создание открыток и другие. Кроме того, будут обновлены материалы на сайте.

Планов много и постепенно будем их реализовывать! 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Растем!

Уррррраааа!!! Растём!!! Здорово!!!Я от души рада за ребят , и очень рада тому , что у вас , руководителей , столько хороших планов!!!

Я вас всех очень люблю (дружочков)!!! И , как откуда- нибудь возвращаюсь , бегу каг "ненормальная" к компчегу- вот дела какие , "подсела" на сайтег наш!!! 

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Растем!

Поздравляю!И портал и наших мужчин с повышением.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Растем!

kaushka пишет:
И фотографии за полмесяца потерялись, но сейчас при обновлении вряд ли это случится.
В этот раз таких проблем не возникнет, все будет хорошо спланировано, опять же, в прошлый раз была полная смена и сервера, и версии портала.
Изображение пользователя timka.

Ответ: Растем!

Nailya пишет:

Ух ты Дух захватывает!

Поздравляю Легионера и Карло с "портфелями", желаю нам их хорошей работы

А  Антону и Лере спасибо

Присоединяюсь!!!

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Растем!

Ух ты Дух захватывает!

Поздравляю Легионера и Карло с "портфелями", желаю нам их хорошей работы

А  Антону и Лере спасибо

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Растем!

Какие Вы, ребята, молодцы, что не стоите на месте и постоянно меняетесь. Огромных Вам сил и творчества! Спасибо за Ваш труд! Поздравляю также новых модераторов- Легионера и Карло!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Растем!

И фотографии за полмесяца потерялись, но сейчас при обновлении вряд ли это случится.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Растем!

Будет не несколько часов, в прошлый раз обновлялся не только движок портала но и вся инфраструктура Италии по-русски из-за чего возникли некоторые технические проблемы.
Думаю все помнят как «висел» наш портал, на старом выделенном сервере?
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Растем!

Антон, будет ли закрываться портал? Волнуюсь, потому как вспоминаю, как многие не могли зайти на него после обновлений....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Растем!

Valeria пишет:
Скоро мы перейдем на новую версию движка, что позволит добавить новые сервисы: раздел "Знакомства", создание собственных групп (в т.ч. и закрытых), гостевая книга участника, обновленные профили пользователей (в т.ч. с отметкой online/offline), игнорирование сообщений определенного пользователя, список желаний, создание открыток и другие. Кроме того, будут обновлены материалы на сайте.
Да, я как раз недавно клонировался 

А если серьезно, то это на самом деле в планах и будет реализовано в ближайшее время.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Растем!

Поздравляю с ростом администрацию Valeria и Ainur

И новых модераторов Легионер и Karlo. Теперь следить за порядком станет намного легче.

Так же радуют новые возможности, которые появятся на портале.

Удачи в реализации планов и хорошего настроения всем участникам.

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Растем!

mimmina пишет:
Ура, наш портал, самый лучший портал в мире!(смайлик буйной радости)

И я, и я, и я того же мнения!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Растем!

Ура, наш портал, самый лучший портал в мире!(смайлик буйной радости)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии