Booking.com

Распродажи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Верити вы в распродажи?

 

Сегодня зашел в магазин, где на двери было написано скидки 60-70%. Одежда из Италии. Да и походу продавец был нерусский. Я по стеснялся спросить из Италии он или нет. (Хотя что в иТалии так все плохо, что в Россию приехал работать?) Так вот, на цениках две цены. Допустим брюки, первая цена 30 тыс.зачеркнутая, вторая 8 тыс. Вот мне кажется, это обман. На самом деле стоит 8-10 тыс, а якобы стоило пишут 30 тыс. Что, кто скажет?

 

Понравились джинсы очень, но за 8 тыс.брать не могу позволить себе.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Распродажи

а вообще можно пгуглить и посмотреть сколько данные фимы одежды могут стоить.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Распрадажи

Si-Si пишет:

Alessandroia пишет:

Natalina07 пишет:

 я реально вижу вещи на распродаже со скидкой, которая была указана. Особенно обидно, когда купил за полную стоимость неделю назад devil

А мне вот интересно, каким образом Вы это видите? То, что на ценике написана, одна цена скажем в 100 евро, она зачеркнута и стоит другая типа со скидкой в 50 евро? А Вы как определяете, что эта вещь именно стоила 100 евро?

Надо чаще ходить по магазинам, хотя бы для того, чтобы знать какие цены и не промахнуться.

Предположим, до зимних распродаж, я искала туфли, нашла...но цена 100 евро во всех магаз. Решила дождаться распродажи и пошла за ними в надежде купить. Так вот, в одном магазине цена со скидкой оказалась 120 евро (а раньше типо стоило 150), в другом магазине - 65 евро. Конечно, я купила за 65, зная их реальную стоимость, т.к. часто наведываюсь в магазины для "контроля"laugh.

А еще, во время онлайн-покупок на распродажах, проверяю реальную стоимость (стоимость большинства) на сайте ebay, если там указана цена( +- 2 евро)такая же как на распродажах - значит ерунда, не стоит кидаться на эти цены, какими бы большими скидками не заманивали.

я вот то же для контроля по магазинам хожу и скидок жду купила недавно трое джинс по 10 евро а стоили они каждые около сотни (90-89 евро) и платье укараулила себе из натурального шелка длинное в пол со шлейфом и вышивкой ручной работы по лифу биссером и стеклярусом, стоило 500 евро а купила я за 120 евро, оно одно единственное было да и не каждой такой фасон пойдет и носить такие вещи не все умеют, а мне оно с первого взгляда в душу запало)))я ему видимо то же, вот оно меня и дожидалась)))))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Распрадажи

Alessandroia пишет:

Natalina07 пишет:

 я реально вижу вещи на распродаже со скидкой, которая была указана. Особенно обидно, когда купил за полную стоимость неделю назад devil

А мне вот интересно, каким образом Вы это видите? То, что на ценике написана, одна цена скажем в 100 евро, она зачеркнута и стоит другая типа со скидкой в 50 евро? А Вы как определяете, что эта вещь именно стоила 100 евро?

Надо чаще ходить по магазинам, хотя бы для того, чтобы знать какие цены и не промахнуться.

Предположим, до зимних распродаж, я искала туфли, нашла...но цена 100 евро во всех магаз. Решила дождаться распродажи и пошла за ними в надежде купить. Так вот, в одном магазине цена со скидкой оказалась 120 евро (а раньше типо стоило 150), в другом магазине - 65 евро. Конечно, я купила за 65, зная их реальную стоимость, т.к. часто наведываюсь в магазины для "контроля"laugh.

А еще, во время онлайн-покупок на распродажах, проверяю реальную стоимость (стоимость большинства) на сайте ebay, если там указана цена( +- 2 евро)такая же как на распродажах - значит ерунда, не стоит кидаться на эти цены, какими бы большими скидками не заманивали.

Изображение пользователя Mela.

Re: Распрадажи

дурят,нe дурят,зависит.... во врeмя распродаж,рeально видно сколько мы пeрeплачиваeм.  Никто,никому,ничeго нe дарит. дажe на уцeнках идeт заработок,исключeниe,когда какой нить магазин-фирма закрываeтся(говорю об италии) там цeны подарочныe лишбы очистить склад...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Распрадажи

Natalina07 пишет:

 я реально вижу вещи на распродаже со скидкой, которая была указана. Особенно обидно, когда купил за полную стоимость неделю назад devil

А мне вот интересно, каким образом Вы это видите? То, что на ценике написана, одна цена скажем в 100 евро, она зачеркнута и стоит другая типа со скидкой в 50 евро? А Вы как определяете, что эта вещь именно стоила 100 евро?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Распрадажи

Оля71 пишет:

Ага, никто не ходит! :)

Саша, на распродажах дурят только так. Об этом было большое количество передач. Дай бог, реальная скидочка в 15%, но 50 и выше - это сто процентный обман, рассчитан на усыпление бдительности :)

я не знаю как там дурят и может это происходит в России, я реально вижу вещи на распродаже со скидкой, которая была указана. Особенно обидно, когда купил за полную стоимость неделю назад devil

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Распрадажи

А можно подробнее, как дурят? А то я ни одной такой передачи не видел

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Распрадажи

Ага, никто не ходит! :)

Саша, на распродажах дурят только так. Об этом было большое количество передач. Дай бог, реальная скидочка в 15%, но 50 и выше - это сто процентный обман, рассчитан на усыпление бдительности :)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Распрадажи

Походу никто не ходит по распродажам.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии