Booking.com

Рабыня Изаура)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Интересная штука со мной сейчас произошла)))). Как я уже говорил моя любимая уехала в командировку и я дома один. Дома скучно и грустно и я искал фильм для просмотра он лайн "Головокружение" Хичкока. Мой взор не нароком наткнулся на банер с сериалом  "Рабыня Изаура", который смотрела вся моя семья, по большей части женская половина, ну и я был свидетелем этого и даже видел несколько серий))) В голове тут же возникла песня из заставки сериала и я решил нажать на банер))))  Класс!!) Настолько эта  музыка с тех лет ещё в памяти отложилась...!!!!! Мне помню было примерно 14-15 лет, когда показывали этот  сериал!!)) Помню каждое утро и вечер моя семья садилась смотреть его.  Раритет то какой!!!  Потом начал читать отзывы и увидел комментарий, что его показывали в СССР))))) очень удивился))) Ваши семьи тоже его лицезрели????

P.S. Сериал интересен не как любовная мелодрама, а скорее как история противостояния двух миров, двух человек — Изауры и Леонсио. Леонсио использует любые способы, чтобы подчинить, поработить непокорную рабыню. Но Изаура не подчиняется потому что свобода внутри нее.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рабыня Изаура)

Olaf пишет:

 послeдняя сeрия вообщe откровeнно разочаровалаcool, но это был пeрвый и eдинствeнный сeриал, который я смотрeл вeчeрами и с нeтeрпeниeм ждал вeчeра... навeрноe потому что, фильм был построeн на мистикe, а не на слёзах-соплях, как остальныe.angry

А в мыльных операх всегда так. Последняя серия обычно скомкана во всеобщее счастье героев :)

И ещё, не посмотришь серий 10, можно не переживать, потому что все равно все понятно :))

Изображение пользователя Осень.

Re: Рабыня Изаура)

Когда начался скриал "Изаура", я немного опоздала к началу. И, никак не могла понять, что они показывают стпринное время. Я, всё ждала,когда же кончится театральный спектакль - актёры скинут костюмы, и начнётся настоящее кино. Боже, оказалось, что это и есть время действия, которое они изображают! Играют, как дети - всё наигранно, как в индийском кино, только в бразильском варианте. Изаура, о которой все весь фильм твердят, что она красавица - вызывала у меня большие сомнения этого утверждения - косенькая, с отколотым зубом. Ну, может у них в бразлии это эталон

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рабыня Изаура)

tatisiri пишет:

а я так ничeго и нe поняла в этом фильмe,купила дажe книгу с одноимeнным названиeм

и я тожe и послeдняя сeрия вообщe откровeнно разочаровалаcool, но это был пeрвый и eдинствeнный сeриал, который я смотрeл вeчeрами и с нeтeрпeниeм ждал вeчeра... навeрноe потому что, фильм был построeн на мистикe, а не на слёзах-соплях, как остальныe.angry

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Рабыня Изаура)

Оля71 пишет:
А какая пища для разговоров была, когда выяснилось, что этот самый Леонсио в жизни муж Изауры! :)
Муж Марии Луселии душ Сантуш — бразильский дирижёр Джон Нешлинг, сын — актёр Педру Нешлинг.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рабыня Изаура)

Riccardo Fiore пишет:

мама моей девушки очень похожа на Веронику Кастро и когда мы сней познакомились шутили на эту тему, но то что они были в России я не знал....

Виктория Руффо даже участвовала в рекламе МММ, хотя потом говорили, что её ввели в заблуждение. Веронику Кастро заставили лепить пельмени :) В общем, развлекали советского зрителя, как только могли. А "Санта Барара"! Оо :)) Сериал длинною в жизнь. Анекдот знаете?

Мужик говорит, я поеду жить в Санта Барбару.

- Почему это?

- А я там всех знаю.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Рабыня Изаура)

Olaf пишет:


Если серьёзно, то единственный сериал, который я смог смотреть - это Твин Пикс (который, как я знаю был популярен и в Италии)... Помните его?

 

а я так ничeго и нe поняла в этом фильмe,купила дажe книгу с одноимeнным названиeм

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Рабыня Изаура)

Оля71 пишет:

Рикардо а вы знаете, что к нам приглашали главных героинь первых сериалов Веронику Кастро "Богатые тоже плачут" и Викторию Руффо ("Просто мария").

 

мама моей девушки очень похожа на Веронику Кастро и когда мы сней познакомились шутили на эту тему, но то что они были в России я не знал....

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рабыня Изаура)

Рикардо а вы знаете, что к нам приглашали главных героинь первых сериалов Веронику Кастро "Богатые тоже плачут" и Викторию Руффо ("Просто мария").

 

 

Картинка 23 из 159940  

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Рабыня Изаура)

Никогда не смотрел Рабыню Изауру, в этом нет необходимости - у нас на портале бывают такие рассказы про "аморе итальяно", что рабыне Изауре становится неловко....heart
Если серьёзно, то единственный сериал, который я смог смотреть - это Твин Пикс (который, как я знаю был популярен и в Италии)... Помните его?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Рабыня Изаура)

Как же! Смотрели :) И ещё передразнивали Леонсио, как он говорил "Иззаура" angel Переживание было :)) Все сады-огороды стали фазендами, это точно. А какая пища для разговоров была, когда выяснилось, что этот самый Леонсио в жизни муж Изауры! :)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Рабыня Изаура)

Первый сериал- как не помнить, а музыку к заставке с титрами мне мой еще маленький сынишка напевал

Изображение пользователя samoylowa.galina.

Re: Рабыня Изаура)

Кажется,это был первый зарубежный сериал на наших телеэкранах....страна замирала на этот час...после просмотра все дачи стали фазендами....а в нашей столовке тётку на раздаче окрестили Жануарией...до сих пор Жануария...настоящее имя,наверное, только она и знает...frown

Halina

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии