Booking.com

Работа по найму в Италии, нужен совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulia_Yulia.
Мой молодой человек живет в Милане, я хочу найти работу там( находясь еще на родине в Питере), я занимаюсь оптовой продажей плитки и керамогранита, в Италии очень много подобных фабрик, за сдачу в аренду квартиры у меня ежемесячно будет около1000 евро.У меня вопрос: как все осуществить технически? Где жить в Милане-я знаю, резюме отправлю из России, но насколько я поняла легче найти работу находясь уже в Милане и предпочитают людей уже с видом на жительство, что мне сожно сделать в подобной ситуации для увеличения шансов( выходить замуж, пока, не хочу, может есть еще какие-либо варианты)

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Работа по найму в Италии, нужен совет

Найти работадателя, который в Вас будет заинтересован. Дождаться выхода новых квот на 2008 (есть слухи, что должны выйти до Нового Года). Работадатель должен взять на почте конверт с бланками, заполнить их и отправить, заплатив небольшую сумму. Далее ждать положительного ответа, получить документ (Нулла оста), отправить его Вам, на основании его Вы получите рабочую визу, вьезжаете в Италию, посылаете документы по почте на Вашу официальную регистрацию по рабочим мотивам. Получив такой документ Вы можете быть приняты на работу официально.

Последняя такая операция потребовала у людей ожидание на Нуллу Оста - около 1,5 года, пермессо ди сожорно от 3 до 9 месяцев.  Менялась процедура, однако, учитывая не спешность всей итальянской жизни, не уверена, что следующие по квоте 2008 года получат документы намного быстрее

Хотя, мечтать не вредно, скажем уложиться вместо 2 лет за 1 год

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии