Booking.com

Работа на кофейной фабрике в г.Римини: кто, что знает

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Todeya.

Здравствуйте! Всех с наступающими новогодними праздниками! Меня зовут Екатерина, мне 24 года. Хочу найти работу в Италии. Брежу этой страной уже очень давно. Недавно через Интернет познакомилась с неким Денисом - менеджером, который живёт в Италии, и помогает устроиться там нашим согражданам. Он мне рассказал о кофейной фабрике в городе Римини, куда можно устроиться. Всё вроде заманчиво, но страшновато, если честно. Так ли всё на самом деле, существует ли вообще такая фабрика. Может, на этом сайте есть люди, которые там работают, может, даже лично знают этого Дениса. Жители Римини, отзовитесь)). Буду благодарна за любую информацию. Заранее спасибо. 

Изображение пользователя Todeya.

Re: Работа на кофейной фабрике в г.Римини: кто, что знает

Спасибо за ответ и инфо)))

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Работа на кофейной фабрике в г.Римини: кто, что знает

Читайте, Екатерина, читайте! На этом сайте все написано. Читайте про вид на жительство - это первое, что нужно знать тем, кто хочет жить в Италии. И не верьте всяким минетжерам, которые "помогают устроиться". В Италии "помогают" устроиться: 1) легальный работодатель, 2) законный супруг или кровный родственник и 3) собственно МВД Италии, занимающийся "устройством" иностранцев через свои учреждения - консульства и провинциальные квестуры и префектуры.

Ну Ёшкин кот!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии