Booking.com

Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерий Костомаров.

Хочу работать в аптеке,стаж 13 лет управляющий и директор сети аптеке,опыт представительств западных компаний,оптовая продажа,менеджмент-------пермессо нет(по Флусси пролет),в Италии 3 года,языком владею,мужчина 39лет------какие доки надо и как можно все устроить

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Без вида на жительство и подтверждения вашего диплома шансов нет. Или же надо идти учится в Италии, но опять же без вида на жительство и хорошего знания итальянского - это не реально.

Изображение пользователя bella25.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Здравствуйте! Нужен ли наш сертификат специалиста к диплому фармацевта-провизора, чтобы устроиться на работу в Италию в аптеку или parafarmacia. Знаю, что диплом все равно нужно подтверждать там. Cпасибо.

Изображение пользователя Валерий Костомаров.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

систему сразу понял---даже сходу и навскидку-----15 век

Изображение пользователя Валерий Костомаров.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

нет,все гораздо проще-карьеру я не собираюсь тут делать(хотя время возможно и покажет) и двигать кого-то(я то понимаю реалии сег дней)--просто работать по специальности,к чему задан вопрос:коллега так же уехал но во Францию--подтвердил,чуть переучился и вник в систему функционирования сей отрасли там и вот уже как год работает и доволен всем(но другое гос-во),,поэтому и ищу информацию и благодарен за советы и участие в помощи       Жениться на итальянке---уж лучше с головой с обрыва,пока (повторюсь пока ) не поверите--за 3 года не то что не познакомился,даже не видел более менее интересной персоны(видимо Юг)heart--------но я с оптимизмом смотрю вперед----------------еще раз СПАСИБО!mail

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Валерий Костомаров пишет:

Хочу работать в аптеке,стаж 13 лет управляющий и директор сети аптеке,опыт представительств западных компаний,оптовая продажа,менеджмент-------пермессо нет(по Флусси пролет),в Италии 3 года,языком владею,мужчина 39лет------какие доки надо и как можно все устроить

Даже с видом на жительство и подтвержденным дипломом, начинать в Италии в 39 лет будет нереально сложно. К этому возрасту итальянцы уже карьеру делают. Не представляю, каким высококлассным специалистом Вам надо быть, чтобы кого-то "подвинуть", тем более в кризис.

Но Вы пробуйте, может что и выйдет. Для начала женитесь на итальянке, т.к. пока другие способы к Вам не подойдут.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Валерий Костомаров пишет:

 толком о таких вещах информации не увидел

 http://www.saperlo.it/guida/come-diventare-farmacista-35341/

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Валерий Костомаров пишет:

нет,поэтому и вынес на форум вопрос----как,что,куда-----на сайте итал фармацевтов толком о таких вещах информации не увидел

http://italia-ru.com/forums/2010/10/12/kak-potverdit-diplom-pediatra-italii начните отсюда. А каким боком итл фармацевты должны знать инф  о иностранных дипломах.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Валерий Костомаров пишет:

нет,поэтому и вынес на форум вопрос----как,что,куда-----на сайте итал фармацевтов толком о таких вещах информации не увидел

К сожалению, наше образование, хоть об десяти дипломах, надо там подтверждать. Учиться, либо приравнять наш.

Приравнивание образования, признание дипломов в Италии

Изображение пользователя erna.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

В Италии 3 года, тем более на юге, и так до сих пор и не поняли систему? Что у них тут своих директоров аптек очередь стоит.

Изображение пользователя Валерий Костомаров.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

нет,поэтому и вынес на форум вопрос----как,что,куда-----на сайте итал фармацевтов толком о таких вещах информации не увидел

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Валерий Костомаров пишет:

У меня диплом высшего фарамацевтического образования +сертификаты о присвоения квалификационных категорий и специалзация :ПРОВИЗОР-ОРГАНИЗАТОР,зачем же мне диплом фармацевта,когда это ниже по образованию ? А вот с разрешением на жительство задача

А вы его леголизовали в Италии?

 

basilio

Изображение пользователя Валерий Костомаров.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

а практиканту сколько то платят ?

Изображение пользователя Валерий Костомаров.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

У меня диплом высшего фарамацевтического образования +сертификаты о присвоения квалификационных категорий и специалзация :ПРОВИЗОР-ОРГАНИЗАТОР,зачем же мне диплом фармацевта,когда это ниже по образованию ? А вот с разрешением на жительство задача

Изображение пользователя olgajade.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

irina2567 пишет:

Как минимум нужен диплом итальянского фармацевта или подтвержденный..

а для начала вид на жительсво)))

Изображение пользователя irina2567.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Как минимум нужен диплом итальянского фармацевта или подтвержденный.Все аптекари в италии состоят в своем ordini farmacisti italiani.Если крупно повезет вас могут взять как практиканта,тирочинио.Но это маловероятно.Расспросите в любой аптеке или parafarmacia.

http://www.fofi.it/ - сайт итальянских фармацевтов.

forzaroma
Изображение пользователя olgajade.

Re: Работа в Италии в фармацевтической отрасли

Валерий Костомаров пишет:

какие доки надо и как можно все устроить

Свидетельство о браке с итальянкой, а как устроить... frown

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии