Booking.com

Работа в городе Римини

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Todeya.

Здравствуйте! Всех с новогодними праздниками! Меня зовут Катя. Мне 24 года. Хочу в ближайшее время поехать работать в Италию, в город Римини, на кофейную фабрику. Скажите, пожалуйста, может, кто что слышал об этой фабрике? Работает там? Объявление нашла через Интернет, познакомилась с неким менеджером Денисом, который и устраивает туда наших сограждан. Так как еду одна, и в первых раз, то переживаю, чтобы не было никакого обмана, может, и фабрики такой нет... 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Gatta_123.

Re: Работа в городе Римини

Катя, если это Вы на фото (так думаю и есть) то будьте осторожны вообще в интернете. Ваши красивые фото могут привлечь нехороших людей. Я бываю на фабриках в Италии и поверьте, итальянцы трудятся там сами и никаких иностранцев там не нужно в кризис. Из чего следует, что кофейная фабрика это миф! И Вы просто удачно избежали проблем. Удачи Вам!

Изображение пользователя Paxan1994.

Re: Работа в городе Римини

Тут только 2 варианта:

1. Возмёт с тебя штуку евро типо на расходы и смоется с деньгами.

2. Завезут тебя в италию, заберут документы и под угрозами расправы заставят на панеле работать. Я знал пару таких ситуаций.

Сейчас итaльянцы найти ничего сами не могут. Ни то что Русских везти из России и мучится с ними с документами и тд.

Изображение пользователя skvortsova.

Re: Работа в городе Римини

А вам не страшно ехать в незнакомый город и непонятно к кому?) Выглядит авантюрно

Изображение пользователя Русский магазин.

Re: Работа в городе Римини

Уважаемая Катя,

напишите, пожалуйста, как называется фабрика, я наведу справки smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии