Booking.com

Работа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Знакомая предложила работу. Встречать после школы её дочь, которая в первый класс пошла. Я дал согласие не раздумывая. А вот мой знакомый мне сказал, что лучше не надо. Потому что если что с ней случиться, после того как я ушел, виноватым будешь ты. И фиг догажешь, что не ты, что при тебе все нормаль но было...Как быть? Не соглашаться?

Изображение пользователя Фрося.

Re: Работа

Alessandroia, лучше все детали, до мелочей, обсудите с родителями ребёнка, а то Вы себя "накрутите". Смелее! Всё получится! Удачи Вам!sad

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Работа

любовьни пишет:

Как можно оставить ребенка первоклашку одного дома?) Опасно и ребенку будет страшно и скучно...

может слегка не в тему, но как же меняются времена и люди.... когда-то первоклашки (и я в их числе) сами шли в школу и сами возвращались из школы порой через все соседские дворы)))

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Работа

Alessandroia пишет:

На сколько я понял

Задача должна быть абсолютно понятной, лучше всего если все необходимое напишут на бумаге, еще лучше в виде трудового договора. Нужно заранее обговорить все детали.

Не надо фантазировать, что может произойти с ребенком, когда она будет находиться одна, т.к. это задача ее родителей (либо не оставлять ее одну, либо волноваться, что с ней произойдет).

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Работа

На сколько я понял, моя задача будет встретить ребенка со школы довести до дому. Помочь разогреть обед и погулять если будет погода хорошая. Насчет того, что бы я сидел с ней пока придет мама речи не шло. Поэтому я и говорю, что мало ли что может произойти пока она будет сидеть когда я уйду...+ Вы же знаете сколько сейчас развелось маньяков...И даже человек не совершал насилие, его обвиняют. Вы тв не смотрите?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Работа

Как можно оставить ребенка первоклашку одного дома?) Опасно и ребенку будет страшно и скучно...Обязательно надо дождаться прихода родителей ребенка.

А если так не думать,то тогда можно и не встречать.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Работа

Оля71 пишет:

fietta пишет:

Саш, я много лет проработала в школе с детьми, представь, если бы я рассуждала, как твой знакомый, наверное, сидела бы дома и дрожала heart Ты взрослый человек, мужчина, неужели тебе нельзя доверить ребенка... cool

К чему такие комментарии? Не каждый взрослый согласится взять на себя ответственность за чужого ребенка.

тeм болee,eсли eго потом надо оставить дома одного до прихода мамы

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Работа

fietta пишет:

Саш, я много лет проработала в школе с детьми, представь, если бы я рассуждала, как твой знакомый, наверное, сидела бы дома и дрожала heart Ты взрослый человек, мужчина, неужели тебе нельзя доверить ребенка... cool

К чему такие комментарии? Не каждый взрослый согласится взять на себя ответственность за чужого ребенка.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Работа

Знаю такие услуги, у нас здесь это очень распространено и вполне можно согласиться. Тебе нужно встретить ребенка у школы, привести домой, довести ребенка непосредственно до квартиры? А дальше тебе надо с ним сидеть?

Надо чтобы родители строго приказали ему тебя слушаться, это во-первых. Во-вторых, ты должен вести ребенка только за руку! Тем более через дорогу. Это чужое дитя и ты будешь нести за него ответственность.

 

Изображение пользователя fietta.

Re: Работа

Саш, я много лет проработала в школе с детьми, представь, если бы я рассуждала, как твой знакомый, наверное, сидела бы дома и дрожала heart Ты взрослый человек, мужчина, неужели тебе нельзя доверить ребенка... cool

Tata
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Работа

Куда ушёл? Встреча, я так понимаю, заключается в извлечении ребенка из школы и передачи родителям - так? Если запирать ее дома, то фиг её знает - что она там накуролесит. Как-то это поподробнее надо обговорить. 

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Работа

Я бы согласилась...Вам доверяют. Вы просто отзванивайтесь,как доведете ребенка до дома)

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Работа

А сколько рeбeнку лeт?Вы должны ee только со школы встрeчать или находиться с нeй послe школы,ожидая прихода мамы с работы?

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Работа

Будьте максимально сосредоточенны на ребенке,внимательны и осторожны.Раз мама сама предложила вам эту работу,значит она вам доверяет,тем более знает-вы знакомые.Удачи!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Работа

Дд.Всегда,везде и во всем есть риск).Вы что не умеете брать на себя ответственность,расчитывать свои силы?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии