Booking.com

Пятилетняя девочка умерла в Италии, испугавшись "ведьмы"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Пятилетняя девочка умерла в Италии от сердечного приступа во время семейного праздника, когда увидела одну из своих родственниц переодетой в костюм знаменитой ведьмы Бефаны, сообщила во вторник местная газета Corriere del Mezzogiorno.

Трагедия произошла в сицилийском городе Виттория 6 января, то есть в католический праздник Богоявления, когда детям в Италии принято дарить подарки и сладости. По существующей традиции ребята развешивают накануне праздника дома специальные чулки, и считается, что сказочная Бефана опустит в них подарки и конфеты для добрых и послушных детей. Саму ведьму, которая чем-то напоминает Бабу Ягу, принято изображать в образе довольно противной старухи в черном колпаке на метле и с мешком за плечами. Увидев такую страшную гостью в собственном доме, девочка буквально умерла от страха.

Когда родители доставили дочь в городскую больницу, врачам не осталось ничего иного, как констатировать ее смерть. По мнению медиков, ребенок испытал сильнейший эмоциональный стресс, который привел к летальному исходу, поскольку девочка страдала заболеванием сердечнососудистой системы, передает РИА Новости.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Пятилетняя девочка умерла в Италии, испугавшись "ведьмы"

Пару лeт назад,я нарядила мужа,накрасила,вышло чудовищe,отправился он к мамe,а у мамы бадантe из Болгарии была, он позвонил в двeрь,свeт на лeстницe нe включил,когда жeншина открыла двeрь и увидeла пeрeд собой чудовищe,она закричала и попятилась бeдная назад,хватаясь за сeрдцe,муж закричал,,успокойся- это я,, услышав голос знакомый,выпив водички,успокоилась,заулыбалась,. С ТЕх пор нe шутим . А рeбeнка жаль,

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пятилетняя девочка умерла в Италии, испугавшись "ведьмы"

Ainur пишет:

Идиоты родители. Я надеюсь их будут судить, несмотря на то, что они живут на Сицилии.

Могли бы и предусмотреть такой исход, раз у ребенка проблемы с сердцем. У моих знакомых ребенок сердечник, так врач запретил им даже позволять ребенку плакать, он только скваситься, они сразу бегут и выполняют все его желания, конечно ребенок разбалован...но жив!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Пятилетняя девочка умерла в Италии, испугавшись "ведьмы"

Идиоты родители. Я надеюсь их будут судить, несмотря на то, что они живут на Сицилии.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пятилетняя девочка умерла в Италии, испугавшись "ведьмы"

Какое горе семье, бедный ребенок.

Изображение пользователя Ольга07.

Re: Пятилетняя девочка умерла в Италии, испугавшись "ведьмы"

Это очень грустно.......

Я люблю собак!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии