Booking.com

Путин президент Германии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.

Путина назвали президентом Германии

Джон Маккейн, сенатор и кандидат на пост президента США от Республиканской партии, на выступлении перед соратниками назвал Владимира Путина президентом Германии.

Маккейн заявил, что, пребывая на конференции в Германии, услышал от «президента Германии Путина» речь «в стиле холодной войны».

Изображение пользователя рябина.

Re: Путин президент Германии

А что,мы у них гостили, почему бы и нам не оказать такое же гостепреимство))))))
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Путин президент Германии

рябина пишет:

 А это идея. Давайте за Путина голосовать на перевыборахCool

Италия же взвоет воем навылет простреленной волчицы...
Если будет Путин премьером Италии - тут же добрая половина за решёткой окажется, включая тех же Проди вместе с Берлускони.Cool Как Ходорковский, например, или Березовский...
Вы чё, хотите, чтобы началась повальная эмиграция итальянцев из Италии с запросами политического убежища?Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя рябина.

Re: Путин президент Германии

A.Belgorodskiy пишет:
рябина пишет:

Не отдадут россияне его ни немцам ни канадцам,пусть даже и не надеются.Самим такой нужен.А то размечтались,понимаешь лиCool

А я бы на годок-другой его в Италию пригласил бы, вместо этих Проди-Берлусконевских казнокрадов...
Я так думаю ему бы 2-х лет хватило бы порядок здесь навести.Cool

 А это идея.Давайте за Путина голосовать на перевыборахCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Путин президент Германии

рябина пишет:

 Не отдадут россияне его ни немцам ни канадцам,пусть даже и не надеятся.Самим такой нужен.А то размечтались,понимаешь лиCool

А я бы на годок-другой его в Италию пригласил бы, вместо этих Проди-Берлусконевских казнокрадов...
Я так думаю ему бы 2-х лет хватило бы порядок здесь навести.Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя canzonella.

Re: Путин президент Карибского моря

наше все! ))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя рябина.

Re: Путин президент Германии

Eugeniuccia пишет:
А че, тот же Буш когда-то на заре своей президентской карьеры назвал Путина президентом Канады, а тут сенатор какой-то, подумаешь...

 Не отдадут россияне его ни немцам ни канадцам,пусть даже и не надеятся.Самим такой нужен.А то размечтались,понимаешь лиCool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Путин президент Германии

Eugeniuccia пишет:
А вот немного "бушизмов" -
Блин, писала 15 минут и снова все потерялось и не отразилось!!! Нету сил моих, не знаю, что происходит :(((
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Путин президент Германии

А вот немного "бушизмов" -
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Путин президент Германии

А вот немного "бушизмов" -
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Путин президент Германии

Ребят, вообще по поводу американцев очень хорошо рассказывает Михаил Задорнов...
Он частенько там бывает, и, естественно, не проходит мимо ну просто невооброзимой тупости нации...
Это результат, между прочим, проводимой правительством политики...
Расскажу одну хохму от Задорнова... При чём, как говорил сам Задорнов - это реальная история, которая произошла с ним в Америке.

   Есть в городке Оук Парк, пригород Чигако, штат Иллинойс, отель Мандалай, названный в честь знаменитого туристического центра в Бирме... Толи между этим отелем и отелями Бирмы были какие-то взаимные отношеня, толи ещё по каким-то причинам, но почему этот отель так назывался - так никто толком из владельцев отеля объяснить и не смог... Да, собственно, это и неважно...
   Так вот... А по-скольку в этом городке родился Эрнест Хемингуэй (к слову сказать - литературная гордость США), и дело было как раз перед годовщиной со дня его рождения, то над входом, прямо сверху названия отеля Mandalay владельцы отеля установили портрет великого писателя.

 

Ну и не долго думая, Михаил решил провести социологический опрос американцев на предмет знания собственной литературы...

Так вот, вы не поверите - из 10 опрошеных прохожих, проходивших мимо отеля -
- только двое назвали имя, фамилию и произведения, которве написал этот автор;
- трое честно признались, что не знают, чей портрет висит на отеле;
- а пятеро, чётко, даже нисколько не задумываясь ответили: "Это Мандалай!"

Что же вы хотите от Буша в таком случае?
Народ достоин своего президента!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя melamania.

Re: Путин президент Германии

Легионер пишет:

Меломания лови в догонку: 

http://www.italia-ru.it/node/6846

я плакать

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: Путин президент Германии

А че, тот же Буш когда-то на заре своей президентской карьеры назвал Путина президентом Канады, а тут сенатор какой-то, подумаешь...
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Путин президент Германии

Думать прежде, чем говорить - это не про ниx Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Путин президент Германии

Меломания лови в догонку: 

http://www.italia-ru.it/node/6846

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя melamania.

Re: Путин президент Германии

ну тупыые!
все будет хорошо :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии