Booking.com

Путешествие по Италии с 5 по 12 января 2013

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя setevik1984.

Путешествие по Италии из Милана в Рим с 5 января по 12 января 2013. Помогите праильно составить маршрут ибо глаза разбегаются а дней мало и расстояния не маленькие. У меня получается порядка 1000 км. Хотелось бы найти людей в идеале друзей, которые могут составить мне компанию или помочь советом:) Готов обсуждать финансовые условия если это потребуется.

Контакты можно кидать в личку или тут!! Очень жду сообщений

Найти отель

Изображение пользователя natnet.

Re: Путешествие по Италии с 5 по 12 января 2013

Была бы рада составить компанию, но планирую в Италию в конце весны.

Изображение пользователя Froggy.

Re: Путешествие по Италии с 5 по 12 января 2013

Здавствуйте! Совет: арендовать автомобиль. В зависимости от ваших предпочтений, это может быть культурном отдыхе или похода по магазинам или винно-гастртномический тур. Если вы хотите, вы можете объединить все три :) Посетите Миланский кафедральный собор и Замок Сфорца. Вечер на каналах. Продолшать тур вокруг окраине Генуи (Рапалло, Санта-Маргерита-Лигуре, Портофино), где есть красивые летние курорты. Остановите во Флоренции и посетить старый город и Галереи Уффици. Остановка в Пизе и экскурсии по площади Чудес (где Пизанская башня). Остановка в Сиену и Сан-Джиминьяно, характерных для их средневековых воздуха. Остановка по неизбежна еды и вина Кьянти области. Тур Умбрии в Перудже, Орвието, Ассизи и Губбио, с их великолепными архитектурными и художественными достопримечательностями. Наконец, в Риме, где есть богатый выбор, на что посмотреть ... :) Я могу помочь вам в поиске жилья и туристических гидов. Вы можете связаться со мной! До скорого!

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: Путешествие по Италии с 5 по 12 января 2013

Единственный человек - который может Вам помочь - Вы сами.

Кто, кроме Вас, знает, что именно Вас интересует в Италии ( мода, искусство, гастрономия, крастоты природы)? Какими средствами Вы располагаете, планируете ли останавливаться в 5-звездочных отелях или самых дешевых? Поездка на поезде или на машине? Владеете ли итальянским или каким другим иностранным языком? Опытный путешественник, или вообще первый раз в жизни за гранцу и вас везде надо водить за ручку, чтобы не потерялись...

Так что идите в книжный магазин/ библиотеку/ интернет, берите путеводитель по Италии  с картинками и выбирайте, что вам интересно. А вот когда появятся конкретные вопросы, может, найдутся люди, знающие на них ответы.

 

Изображение пользователя Transferitalia.

Re: Путешествие по Италии с 5 по 12 января 2013

Извините, но не совсем понял, какого совета или правильнее сказать в отношении чего вы ждете совета? Как помочь глазам не разбегаться? :) - наверное понять и спланировать детали поездки заранее. Составить маршрут? Надо понимать что именно Вы лично желаете посетить по пути. Если просто переезжаете из Милана в Рим - автострада 559 км. Примерно 6 часов в пути (если без пробок, которые в свою очередь, зависят от выбранного времени поездки). Удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии