Booking.com

Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

 

Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

3 ЧАСА НАЗАД, 06:28      

 

 

 

Депутат Европарламента от Германии, представитель фракции «Зелёные — Европейский свободный альянс» Вернер Шульц предложил выдвинуть панк-группу Pussy Riot в качестве кандидата на ежегодную премию «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова. Эта премия учреждена в 1988 году. Она вручается за достижения в защите прав человека и основных свобод, развитие демократии и отстаивание верховенства закона активистам со всего мира, сообщает «Вести.ру»

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Оля71 пишет:

Я читала эту новость. Совсем с дуба рухнули там!



А что такого? Вполне логичное продолжение истории. Если можно впаять два года ни за что, почему нельзя за то же самое выдвинуть на премию?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:
Можно всю жизнь прожить в Европе ходя каждый день на работу за 2тыс евро печь булочки например и так и не понять процессов происходящих вокруг heart.

Это тоже клише.

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Olaf пишет:

Юбиляр пишет:

Причем Россия не Россия ребят ну что вы как дети рассуждаете cool? Любое первое лицо Любого  государства имеет "дела" за которые его можно  подвесить  за яйца . Просто если передаешь власть человеку из своей финансовой группировки то этого не происходит , если нет преследование гарантировано . Просто в Европе это более завуалировано а  у нас не считают нужным тратить на это "силы и средства " вот и вся разница 

Не согласен. У тебя слишком много клише в отношении Европы. Тебе стоило бы пожить здесь для начала несколько лет, а потом делать выводы.

У меня не клише а опыт  . Очень тесно общаюсь по бизнесу с итальянцами и шведами которые имеют очень серьезный вес в определенных экономических кругах . Можно всю жизнь прожить в Европе ходя каждый день на работу за 2тыс евро печь булочки например и так и не понять процессов происходящих вокруг heart. Да оно в принципе и не надо по большому счету .

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

Причем Россия не Россия ребят ну что вы как дети рассуждаете cool? Любое первое лицо Любого  государства имеет "дела" за которые его можно  подвесить  за яйца . Просто если передаешь власть человеку из своей финансовой группировки то этого не происходит , если нет преследование гарантировано . Просто в Европе это более завуалировано а  у нас не считают нужным тратить на это "силы и средства " вот и вся разница 

Не согласен. У тебя слишком много клише в отношении Европы. Тебе стоило бы пожить здесь для начала несколько лет, а потом делать выводы.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Пешеход пишет:

Юбиляр пишет:

 

ЗЫ может поговорим о чем нибудь более приятном ?sad

А где наши тролли? Что-то не видно.Вдруг новый поворот теме дадут

а она разве здесь есть?smiley

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

 

ЗЫ может поговорим о чем нибудь более приятном ?sad

А где наши тролли? Что-то не видно.Вдруг новый поворот теме дадут

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

ЗЫ может поговорим о чем нибудь более приятном ?sad

про премию САхарова?indecision

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Samantha пишет:

Юбиляр пишет:

Просто в Европе это более завуалировано а  у нас не считают нужным тратить на это "силы и средства " вот и вся разница 

и не просто завуалированно а нет такого беспредела, хотя бы потому что в Евросоюзе поболе контроля, а России на контроль извне наплевать и положить, она сама всех котролирует и шантажирует.

Вот это ключевое -на ум приходит три страны которым глубоко насрать на контроль извне heart Это Россия США и Китай  , по остальным стреляют ракетами ,либо " контролируют"

ЗЫ может поговорим о чем нибудь более приятном ?sad

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

Просто в Европе это более завуалировано а  у нас не считают нужным тратить на это "силы и средства " вот и вся разница 

и не просто завуалированно а нет такого беспредела, хотя бы потому что в Евросоюзе поболе контроля, а России на контроль извне наплевать и положить, она сама всех котролирует и шантажирует.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Olaf пишет:

Юбиляр пишет:

когда" вы "узнаете о " делах " Сильвио, куда бежат будите ?sad

про дела Сильвио знаем и против него открыты дела, как только он потеряет статус неприксаемого - будь спокоен, что его арестуют или ты думаешь - зачем он в политику самолично пошёл?

поэтому бежать никуда не будем в отличии от России

Причем Россия не Россия ребят ну что вы как дети рассуждаете cool? Любое первое лицо Любого  государства имеет "дела" за которые его можно  подвесить  за яйца . Просто если передаешь власть человеку из своей финансовой группировки то этого не происходит , если нет преследование гарантировано . Просто в Европе это более завуалировано а  у нас не считают нужным тратить на это "силы и средства " вот и вся разница 

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

Угу поражаюсь детской наивности .... Сильвик кстати вообще красавчик  Если обстрагироваться от политики 

ЗЫ вы не только Путина и еще много кого в судах не видели и не увидите , такова жизнь -историю пишут победители . Всех президентов США например за преступления против человечности heart.

Ты поинтресуйся, как закончил свою жизнь предшественник Берлуски Беттино Кракси, а ведь тоже был первым министром...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

mechtatelniza пишет:

берлускони не унывает,frown опять к выборам готовится.Жизнерадостный.Вот эта жажада жить полноценно

это называется не жить полноценно, а пытаться выжить... А то закончит, как его предшественник Кракси, давший ему дорогу в политику...

Кстати, я сомневаюсь, что в этот раз он победит даже со всеми купленными депутатами-перебежчиками.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

когда" вы "узнаете о " делах " Сильвио, куда бежат будите ?sad

про дела Сильвио знаем и против него открыты дела, как только он потеряет статус неприксаемого - будь спокоен, что его арестуют или ты думаешь - зачем он в политику самолично пошёл?

поэтому бежать никуда не будем в отличии от России

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Valeria пишет:

Юбиляр пишет:
Всех президентов США например за преступления против человечности
Например?

Что например ? 

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:
Всех президентов США например за преступления против человечности
Например?

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Natalina07 пишет:
Samantha пишет:

Оля71 пишет:

.... Ой-ой, что подумали об этом поступке иные наши :((

поржали небось, или подумали, что там что то не так, патамушта понятие совесть это из сферы фантастики для наших политиков. особенно для Путина и его прихлебателей.

Могу сказать, что в азии позор в обществе - это серьезней, чем в европейском, сохранить репутацию порой важнее, чем сохранить финансовый уровень

В какой  Азии ? Она вся разная то что японцу позор , то китайцу глубоко насрать...

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Valeria пишет:

Юбиляр пишет:

когда" вы "узнаете о " делах " Сильвио, куда бежат будите ?sad

Вы знаете в чем проблема многих россиян? В том, что вместо осознания, на все один ответ - "Сам дурак!".

Ну что вы сравниваете? О делах Сильвио мы все в курсе и против "Пу&company" - он шалун-детсадовец.

Кстати, в отличие его от итальянского коллеги, Путина в качестве обвиняемого в российском суде я еще не видела.

Угу поражаюсь детской наивности .... Сильвик кстати вообще красавчик  Если обстрагироваться от политики 

ЗЫ вы не только Путина и еще много кого в судах не видели и не увидите , такова жизнь -историю пишут победители . Всех президентов США например за преступления против человечности heart.

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Natalina07 пишет:

Могу сказать, что в азии позор в обществе - это серьезней, чем в европейском, сохранить репутацию порой важнее, чем сохранить финансовый уровень

воооот! а мы  про них "азиаты"... эээх.

интересно, у них много коррупции.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Samantha пишет:

Оля71 пишет:

.... Ой-ой, что подумали об этом поступке иные наши :((

поржали небось, или подумали, что там что то не так, патамушта понятие совесть это из сферы фантастики для наших политиков. особенно для Путина и его прихлебателей.

Могу сказать, что в азии позор в обществе - это серьезней, чем в европейском, сохранить репутацию порой важнее, чем сохранить финансовый уровень
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Оля71 пишет:

.... Ой-ой, что подумали об этом поступке иные наши :((

поржали небось, или подумали, что там что то не так, патамушта понятие совесть это из сферы фантастики для наших политиков. особенно для Путина и его прихлебателей.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Samantha пишет:

Valeria пишет:

Меня возмущает, когда о чем-то рассуждают люди, на владеющие вопросом. Ну не ленитесь получать информацию из (хотя бы относительно) независимых источников: http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot

Почитайте, хотя бы, какое у девушек образование, в отличие от ревущего тупого быдла.

неинтересно. тогда начнешь понимать, что они умные, умнее чем те, кто их судит. неинтересно думать и вникать, лучше просто покопаться в "горяченьком", поплевывая семечки (Оль, я не про тебя, если что ))))

Знаю, знаю :)) Когда начинаешь думать над трудным вопросом, голова съезжает набекрень :))

Насчет судов..Недавно прочитала, японский министр покончил собой, из-за своих махинаций. (Примерно так). Ой-ой, что подумали об этом поступке иные наши :((

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

olgajade пишет:

А вот сколько раз к суду были притянут Путин енд Ко?

а попробуй его посадить, он же каменный. только за предложение сделать это, посадят того, кто предлагает это богохульство. за хулигантсво на пару лет или за хранение наркотиков и неважно, что вы их и в глаза не видели.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Valeria пишет:

Меня возмущает, когда о чем-то рассуждают люди, на владеющие вопросом. Ну не ленитесь получать информацию из (хотя бы относительно) независимых источников: http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot

Почитайте, хотя бы, какое у девушек образование, в отличие от ревущего тупого быдла.

неинтересно. тогда начнешь понимать, что они умные, умнее чем те, кто их судит. неинтересно думать и вникать, лучше просто покопаться в "горяченьком", поплевывая семечки (Оль, я не про тебя, если что ))))

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

olgajade пишет:

Юбиляр пишет:

когда" вы "узнаете о " делах " Сильвио, куда бежат будите ?sad

А о его делах и так все все знают. Даже судить пробовали несколько разangel.

А вот сколько раз к суду были притянут Путин енд Ко?

Берлускони не унывает,frown опять к выборам готовится.Жизнерадостный.Вот эта жажада жить полноценно

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

когда" вы "узнаете о " делах " Сильвио, куда бежат будите ?sad

Вы знаете в чем проблема многих россиян? В том, что вместо осознания, на все один ответ - "Сам дурак!".

Ну что вы сравниваете? О делах Сильвио мы все в курсе и против "Пу&company" - он шалун-детсадовец.

Кстати, в отличие его от итальянского коллеги, Путина в качестве обвиняемого в российском суде я еще не видела.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

когда" вы "узнаете о " делах " Сильвио, куда бежат будите ?sad

А о его делах и так все все знают. Даже судить пробовали несколько разangel.

А вот сколько раз к суду были притянут Путин енд Ко?

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Valeria пишет:

Оля71 пишет:

После того что я узнала об их делах, мне как-то расхотелось их защищать. Или ты скажешь, что меня опять обманывают??

Когда ты узнаешь о делах Путина, патриарха, других глав конфЭссий, Кадырова, Медведева, всех депутатов ГосДумы, ты ни дня не сможешь оставаться в такой стране.

Помни: любое событие можно представить в нужном тебе свете. Как бы ни казалось странным, то, что для тебя кажется скандальным, можно подать так, что у тебя будут слезы умиления и восторга. Не будь марионеткой - смотри на собития глобально. Обрати внимание, как они сразу лихо перекрутили внимание с политического выступления против Путина (то, ради чего было выступление в ХХС) на религиозную почву. Быдло тут же клюнуло! И почти никто не заметил как их развели на бобах.

когда" вы "узнаете о " делах " Сильвио, куда бежат будите ?sad

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Valeria пишет:

Оля71 пишет:

После того что я узнала об их делах, мне как-то расхотелось их защищать. Или ты скажешь, что меня опять обманывают??

Когда ты узнаешь о делах Путина, патриарха, других глав конфЭссий, Кадырова, Медведева, всех депутатов ГосДумы, ты ни дня не сможешь оставаться в такой стране.

Помни: любое событие можно представить в нужном тебе свете. Как бы ни казалось странным, то, что для тебя кажется скандальным, можно подать так, что у тебя будут слезы умиления и восторга. Не будь марионеткой - смотри на собития глобально. Обрати внимание, как они сразу лихо перекрутили внимание с политического выступления против Путина (то, ради чего было выступление в ХХС) на религиозную почву. Быдло тут же клюнуло! И почти никто не заметил как их развели на бобах.

Согласна на 100%,но что делать нам, живущим в этой стране со своими детьми и внуками, что мы можем.?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Меня возмущает, когда о чем-то рассуждают люди, на владеющие вопросом. Ну не ленитесь получать информацию из (хотя бы относительно) независимых источников: http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot

Почитайте, хотя бы, какое у девушек образование, в отличие от ревущего тупого быдла.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Политическая акция стопроцентная! В этом я не сомневалась никогда.

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Valeria пишет:

Когда ты узнаешь о делах Путина, патриарха, других глав конфЭссий, Кадырова, Медведева, всех депутатов ГосДумы, ты ни дня не сможешь оставаться в такой стране.

вот, прямо тебе в тон

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...

еще год назад, такое выступление было невозможно. а у ж про митинг и мечтать нельзя было.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Оля71 пишет:

После того что я узнала об их делах, мне как-то расхотелось их защищать. Или ты скажешь, что меня опять обманывают??

Когда ты узнаешь о делах Путина, патриарха, других глав конфЭссий, Кадырова, Медведева, всех депутатов ГосДумы, ты ни дня не сможешь оставаться в такой стране.

Помни: любое событие можно представить в нужном тебе свете. Как бы ни казалось странным, то, что для тебя кажется скандальным, можно подать так, что у тебя будут слезы умиления и восторга. Не будь марионеткой - смотри на собития глобально. Обрати внимание, как они сразу лихо перекрутили внимание с политического выступления против Путина (то, ради чего было выступление в ХХС) на религиозную почву. Быдло тут же клюнуло! И почти никто не заметил как их развели на бобах.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Юбиляр пишет:

правда всегда посередине просто " вас " кормят с одной стороны ,а " нас" с другой 

ну вот если не будет вас и не будет нас, то и середины не будетsad

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Оля71 пишет:

Так вот я и не ем тупо, а пытаюсь мыслить сама. И по вопросу прогнившей уголовной системы все сходятся в едином порыве, а вот что касается этой группы..."Меня терзают смутные сомнения" :)

а ты забудь как и что они делали раньше и за те дела они не были наказаны совершенно никак и даже закон не имеет обратного хода, а вы все их судите за то, какие они развратные (любим мы в чужих трусиках копаться же). если дыру в этой прогнившей системе надо было пробивать именно таким образом, то пусть их, они это сделали.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Samantha пишет:

Оля71 пишет:

После того что я узнала об их делах, мне как-то расхотелось их защищать. Или ты скажешь, что меня опять обманывают??

surprise

Минус не я влепила.

 

а ты не ешь то, чем тебе кормят. почитай лучше сама, о Газаряне, Осиповой, Докторе Лизе, о Болотном деле например. процесс над Пуссями показали, что в РОссии не все так славно, как хочется показать власть. и что журавли летают там, где мягко стелят и много тратят. вы видите то, что вам хотят показать, кушаете то, чем вас кормят СМИ. вчерашний митинг должен был показать, что оппозиция есть и что она не молчит и имеет на это право. и за это спасибо именно Пуссям.

САхаров тоже был ужас ужас как плохой и даже имя его было страшно произносить вслух.

правда всегда посередине просто " вас " кормят с одной стороны ,а " нас" с другой 

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Так вот я и не ем тупо, а пытаюсь мыслить сама. И по вопросу прогнившей уголовной системы все сходятся в едином порыве, а вот что касается этой группы..."Меня терзают смутные сомнения" :)

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Оля71 пишет:

После того что я узнала об их делах, мне как-то расхотелось их защищать. Или ты скажешь, что меня опять обманывают??

surprise

Минус не я влепила.

 

а ты не ешь то, чем тебе кормят. почитай лучше сама, о Газаряне, Осиповой, Докторе Лизе, о Болотном деле например. процесс над Пуссями показали, что в РОссии не все так славно, как хочется показать власть. и что журавли летают там, где мягко стелят и много тратят. вы видите то, что вам хотят показать, кушаете то, чем вас кормят СМИ. вчерашний митинг должен был показать, что оппозиция есть и что она не молчит и имеет на это право. и за это спасибо именно Пуссям.

САхаров тоже был ужас ужас как плохой и даже имя его было страшно произносить вслух.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Valeria пишет:

И это - только один эпизод из сотен тысяч, происходящих сейчас в России.

плюс много.

 забудьте что сделали пусси и как они это делали. они теперь символ, символ тех, кто гниет в тюрьме, кто ходит с уголовной судимостью за борьбу с экологией, кого избили правоохранительные органы. пусси символ оппозиции против воров и насилия, против прогнившей судебной системы и православия головного мозга.

 вчера полицейский шарабахнул дубинкой по голове демонстранку в Н. Новгороде. сопляк ее шандарахнул когда она стояла к нему спиной, а потом говорит, "а что я сделал". первые комменты в блоге были "ну все, теперь, теперь Катю или посадят за избиение или за хранение наркотиков." грустно все это, особенно когда начинают ковырятся в п...е у пуссей и оценивать их половой акт.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

После того что я узнала об их делах, мне как-то расхотелось их защищать. Или ты скажешь, что меня опять обманывают??

surprise

Минус не я влепила.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

апрель пишет:

Вот Сахаров порадовался бы!

Конечно порадовался бы! Это - протест в отношении произвола российских властей, которые за административное нарушение посадили девушек на годы в тюрьму. И это - только один эпизод из сотен тысяч, происходящих сейчас в России.

Люди, очнитесь! Что с вами? Вроде по-русски читаете, а мозги завернуты куда-то... cool

Эдак вы никогда не выйдете из рабства.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Я читала эту новость. Совсем с дуба рухнули там!

Изображение пользователя апрель.

Re: Pussy Riot выдвинули на премию Сахарова

Вот Сахаров порадовался бы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии