Booking.com

PUBLICAZIONE DI MATRIMONIO

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Наталья-Наталья.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста возможно ли в России (в посольстве в Москве или в консульстве в Санкт-Петербурге) получить CERTIFICATO DI ESEGUITA PUBLICAZIONE DI MATRIMONIO?
Или такое свидетельство выдается только в Италии?
Может ли мой жених получить такое свидетельство в мое отсутствие
Я являюсь гражданкой РФ, постоянно проживаю в Санкт-Петербурге, мой жених является итальянским гражданином.
Заранее спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Oxana80.

Re: PUBLICAZIONE DI MATRIMONIO

Привет! Я не пойму тебя этот вопрос интересует потому что вы собираетесь расписаться в России?

Подозреваю, что ты не совсем представляешь что это. Публикационе вывешивается в комунне, после подачи заявления и не важно с тобой или нет. Если вы собираетесь расписаться в Италии, то тебе только там и нигде больше необходимо получить нуллу оста в посольстве России, после этого ты с твоим женихом пойдете в комунну и напишите там заявление о своем серьезном намерении Cool(это может сделать так же только твой жених, но с доверенностью от тебя) и после этого выходит то самое публикационе матримонио.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии