Booking.com

Процедура замужества, подскажите плиз!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nus.

Доброй ночи всем!

я здесь впервые, так что извините если повторяюсь, но ответа на свою маленькую проблемку я не нашла ни на форуме, ни в официальной инфе.

Мы с моим аморе собираемся пожениться здесь в Италии (Сицилия), где собственно я и обитаю сейчас по турвизе (3 мес). Все документы собраны, но есть препятствие, если можно его так назвать.. с моей стороны.  Дело в том, что в России мне бы очень не хотелось бы "проводить" информацию о моем замужестве. Дело в получении соцжилья от государства, да еще и в Москве, шанс выпадает раз в жизни; дадут его только в случае, если я не замужем.

Так вот. нигде не могу найти инфы, информирует ли коммуна либо квестура наши органы в РФ о том, что гражданка такая-то теперь связана узами брака и тп? А если информирует, то в течение какого периода времени с момента заключение брака?

 Спасибо большое всем за помощь, также в виде ссылок, если подобная тема уже проходилаCool.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

Nus пишет:
 ...хотя не прожившим третьжизни в однокомнатной кваритре с родиетями вряд ли понять...

Почему  ж  не  понять?  Очень  даже  понять  можно.  У  каждого  свои  в  жизни  испытания.  Я  в  таких  условиях,  правда,  не  жила,  но  могу  себе  представить Cool... Надеюсь,  все  у  Вас  получится  так,  как  задумано.  Успехов!

Изображение пользователя bella.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

да я в хорошем смысле. желаю поймать обоих, т.е. "зайцев"
Изображение пользователя Nus.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

Karlo пишет:
Баба Яга пишет:
Karlo пишет:

и на .уй сесть и рыбку съесть!

нет не информирует специально.

А кому не хочется побольше да потолще? Cool

а я ничего против не имею, наоборот доволен, что у Лужкова хоть малую долю - песчинку украдут 

прошу заметить - не украдут, а получат в соответствии с ими же написанными законами, что вдвойне приятноCool ...хотя не прожившим третьжизни в однокомнатной кваритре с родиетями вряд ли понять...

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя Nus.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

за напоминание про "зайцев" спасибоCool, вот только все "гоняться" за разными целями, официальное узаконивание отношений под названием "брак" лично для меня только дополнение к отношениями. Моя половинка меня кстати поддерживает, хотя и хочет оформить все побыстрее. Про уведомления и штампы я имела смутное представление , что скорее всего ничего не высылается и не проставляется, спасибо большое
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

У  него  сколько  не  кради,  он  и  не  заметит...
Изображение пользователя Karlo.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

Баба Яга пишет:
Karlo пишет:

и на .уй сесть и рыбку съесть!

нет не информирует специально.

А кому не хочется побольше да потолще? Cool

а я ничего против не имею, наоборот доволен, что у Лужкова хоть малую долю - песчинку украдут 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

Karlo пишет:

и на .уй сесть и рыбку съесть!

нет не информирует специально. 

А  кому  не  хочется  побольше  да  потолще? Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

Karlo пишет:

и на .уй сесть и рыбку съесть!

нет не информирует специально.

Серёжка!CoolCool

Изображение пользователя bella.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. шучу. никаких специальных уведомлений не высылают, штампов в паспортах не ставят. на руках будет только свидетельство о браке и все. если не будешь всем рассказывать, никто и не узнает
Изображение пользователя Karlo.

Re: Процедура замужества, подскажите плиз!

и на .уй сесть и рыбку съесть!

нет не информирует специально. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии