Booking.com

Простите хрюшку,пожалуйста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elisabeth.

Вроде бы,знакома с правилами хорошего тона . Но когда я попала в этот сайт,то с ума сошла от массы полезной и нужной мне информации!   Вы уж простите мне,любознательной и нетерпеливой за моё плохое поведение,пожалуйста.

Зовут меня Лиза.Мой ник "Elisabeth".К слову сказать,ненавижу "ники".Они для меня сродни собачьим кличкам или чему-то зековскому.Потому,называю себя тем,что я есть.

Живу в Баварии почти 7 лет.Но безумно люблю Италию и не только-всё южное побережье Европы.Италия мне немного ближе.

Успела полюбить и понять "артюшу".

Артём,я тебе завидую!Честное слово!Я не смогла бы,как ты-у какого-то старика и с невесткой-скотиной работать!Постарайся поговорить с родными этого старичка.С кровными родными

Valerii моё личное восхищение!

Я полюбила быть с вами со всеми!В каждую свободную мою минутку.

Если вдруг окажется так,что кому-то из вас понадобится физическая помощь в Германии,обращайтесь ко мне.Я сделаю для вас всё,что в моих силах.

Мне никогда не забыть мой первый приезд в эту страну.Было ТАК много трагедии и неприятностей!!!!А помогли нам(мне и моим маленьким детям) именно мужчины из Италии!Я благодарна им до гробовой доски!Немцы были более безразличными!И такие они есть.

Ваша Elisabeth

 

Изображение пользователя Regina.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Лиза, привет! Присоединяйся! 
Изображение пользователя Elisabeth.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Спасибо всем вам за тёплый приём и хорошие слова!

Я с вами в каждую мою свободную минуту!

я буду счастливой,если вы,корифеи, поддержите меня в моих итальянских начинаниях.

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Привет! приятно познакомиться!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя alex.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Привет,Лизавета  !

Я этот Новый Год встречала в городе Виттен (Witten),что возле Дортмунда,но это земля Северный Рейн Вестфалия,вроде. Но было всё равно весело,мы,так сказать "по-нашему,по-бразильски" встречали - селёдка под "шубой",салат "оливье" ... "С лёгким паром!"

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Привет! Вливайся!
Изображение пользователя gianna.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Привет Лиза , а я только неделю назад вернулась из Баварии, Мюнхена....
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Лиза, пивет!

Изображение пользователя Elisabeth.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Artema пишет

 А мое дите уже и не такое маленькое - ему 21 год.А мой ник - это его имя.  Живет в Украине с моими родителями. Готовлю документы на воссоединение. Когда приедет, покажу фотки на сайте.

Все дети для матерей-маленькие.Мы их выносили,родили и воспитали.И они всегда будут для нас "детюси".

К сожалению,мои родители не могли мне помочь в воспитании моих детей.Папа умер давно,а когда я вышла замуж в Германию,то была настолько взрослой,что моя мама не могла сказать мне"Не делай  этого,доченька!".Я не хотела это делать,но сделала.Мне было уже 36 лет.И через несколько лет моя мама умирала на моих руках почти четыре месяца от рака желудка здесь,в Германии.Было больно!Не то слово!Был кошмар!Был ужас!Нет!Не те слова!Не могу найти то,что чувствует каждый человек,который знает точно-он теряет каждую секунду того человека,которого любил и идиализировал всю свою жизнь"

Я всегда делала,делаю и буду делать так,как считаю нужным для моих детей,для меня,для моего мужа и для моей семьи!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Elisabeth пишет:

Твой ответ,Артюшка,только лишний раз меня убеждает в твоей силе.

Если ты будешь иметь возможность,приезжай ко мне в Баварию отдохнуть.Без денег на проживание,конечно.И с детьми.Больших поездок не обещаю,но отдых в моём саду будет полным!А твоими детьми"займутся"мои дети.Мы будем ждать тебя,Артёмушка

Спасибочки еще раз, Лиза! То же могу сказать и тебе - будешь в Италии - заезжай! Буду рада. Я из Генуи. А мое дите уже и не такое маленькое - ему 21 год.А мой ник - это его имя.  Живет в Украине с моими родителями. Готовлю документы на воссоединение. Когда приедет, покажу фотки на сайте.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Elisabeth.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Твой ответ,Артюшка,только лишний раз меня убеждает в твоей силе.

Если ты будешь иметь возможность,приезжай ко мне в Баварию отдохнуть.Без денег на проживание,конечно.И с детьми.Больших поездок не обещаю,но отдых в моём саду будет полным!А твоими детьми"займутся"мои дети.Мы будем ждать тебя,Артёмушка

Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Артема молодец!!!!все верно сказала,успехов тебе в поисках!!!                                      Лиза приветик
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Простите хрюшку,пожалуйста

Elisabeth пишет:

Артём,я тебе завидую!Честное слово!Я не смогла бы,как ты-у какого-то старика и с невесткой-скотиной работать!Постарайся поговорить с родными этого старичка.С кровными родными

 

Спасибо, Лиза. Видишь ли, я считаю, что бесполезно вмешиваться в их семью, какой бы хорошей я не была, с кем бы я там ни поговорила, я все равно останусь для них чужим человеком, а они - семьей. И в конце концов - правы будут они. Так, что я свой выбор сделала - с сегодняшнего дня я не работаю у них. Теперь ищу работу. Но меня бог с этим не обидил - я всю жизнь работала и считаю, что не найдет работу не тот кто ее ищет, а тот, кто ищет причины, чтобы ее  не найти.  Кое что у меня есть, постепенно и еще найду. А они пусть живут в мире.
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии