Booking.com

Прошу помощиж-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя babul.

Нашла в форуме массу полезной информации, надеюсь помогут и мне-) Я собираюсь поехать в Италию на курсы итал языка. Для этого буду пытаться получить студенческую визу. Ехать собираюст на 8 - 12 месяцев. Вопрс: по приезду мне нужно будет получить permesso di sogiorno? Если да, то документ выдается на год или пока буду учиться? Его можно будет продлить не выезжая из Италии по его окончанию? Если я найду работу, я смогу поменять этот документ на документ дающий право работать?

Ужас сколько вопросов получилось-) Зараннее спасибо!!!! Поделитесь, пожайлусто, опытом насколько все это трудно делается.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя babul.

Ответ: Прошу помощиж-)

Спасибо огромное за ответ!!! А если захочу продлить учебу или, на пример, поступить в университет, то сложно будет продлить вид на жительство? Если я найду работодателя, который захочет меня взять на работу, то обязательно нужно ждать пока выйдет закон о квотах? И на это время нужно будет уехать из страны?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Прошу помощиж-)

Если получите студенческую визу, то и вид на жительство получите на учебу. Он выдается на время учебы, но можно будет после учебы подать на квоты по работе и конвертировать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии