Booking.com

Просьба к энтузиастам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ivanovamarri.

 

Просьба к энтузиастам

Я живу с бабушкой ей 89 лет, она лежит 3 месяц, у нее перелом шейки бедра, живу в однокомнатной квартире, что бы не сойти с ума, решила учить иностранный язык (выбрала итальянский, т.к. прочитала, что он самый легкий в изучении).

Я не работаю, все время провожу с ней ( живем на пенсию+мать помогает)

Если у кого есть желание (платить не могу) но при возможности сразу отплачу, возьмитесь за обучения меня.

Огромная просьба не писать пошлые комментарии,и не давать советы в плане жизни,я в них не нуждаюсь,у всех есть родственники в возрасте и каждого может это коснуться.

Огромное спасибо всем за понимание.

Мой скайп ivanovamarri

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Просьба к энтузиастам

Комментарий на пять звезд.

Могу посоветовать сайт для бесплатного изучения - livemocha.com Там нужно зарегестрироваться и выбрать себе БЕСПЛАТНЫЙ курс любого языка. Нужно немножко посидеть и разобраться как устроен сайт, там можно отправлять носителям язЭыка свои дом.задания на проверку, они комментируют, помогают (только не отправляйте учителям - их услуги платные). Также этот сайт как маленькая соц. сеть - можно найти друзей, общаться в чате.

И еще есть отдельно сайт, где общаются люди, изучающие иностранные языки, в двух чатах - текстовом и голосовом (для этого нужен Вам микрофон и наушники) Сайт тоже с регестрацией, но тоже бесплатный. sharedtalk.com

Это всё, чем я могу помочь из собственного опыта изучения языков. 

Если Вас это заинтересует, но возникнут вопросы по работе этих сайтов, пишите мне в личку, я объясню.sad

 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии