Booking.com

пропавший самолёт..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

4 января из Каракаса в сторону островов вылетел маленький туристический самолёт с 14 пассажирами.Среди них 8 граждан Италии(2 детей,пара в свадебном путешествии).У кого будет хоть какая информация о пропавших,черкните.Их искали и над и под водой,и на суше.Нет следов,нет обломков,нет ничего.Пилот сообщил об отказе обоих двигателей и вырубился....но история странная,уже спустя время запеленговали звонок этому пилоту из Колумбии...похоже на наркотраффик.

Вот сайт супругов,которым подарили свадебное путешествие  по Венесуэле и которые среди пропавших:

www.stefanoefabiola.org    

В Риме прошла манифестация за продолжение поиска,возможно люди в плену и ждут помощи,ещё раз прошу кто чего узнает,пишите.Плиз.  

Изображение пользователя Augusta.

Re: пропавший самолёт..

Спасибо,Женя,сохранила статью и мужу покажу позже.Много нестыковок,не затонул самолет это точно,одного пилота убили ещё в воздухе,а другой сообщил об отказе 2 двигателей.Эксперты считают,это обман-достаточно идти на малой высоте и ни один радар не засечет,что и было сделано.Родственники ещё надеются,ведь в тех краях наркотики стоят дороже человеческой жизни и их могут просто держать на одном из островов,пока не забудут.Бесит то,что люди склонны не копаться,а тихо забыть несмотря на явные нестыковки версии о падении.Родственники пассажиров надеются,да и я иногда карты раскладываю:есть жертвы,но не все.Вот и ищу подтверждения моей гипотезы о плене.

Ещё раз спасибо. 

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: пропавший самолёт..

Похоже такие версии пишут только в итальянских газетах, пересмотрела в инете газеты венесуэльские, в том числе сегодняшние, и там лишь сухие факты и подозрения о том, что мотор был неисправен. Самолет пока не нашли, утверждая, что он мог затонуть очень глубоко

Вот самая последняя статья, ничего нового к тому что вы сказали добавить не могу 

http://mensual.prensa.com/mensual/contenido/2008/01/05/uhora/inter_2008010513191375.shtml

 

Изображение пользователя Augusta.

Re: пропавший самолёт..

Я опять о своем.Кто-нибудь по-испански понимает?Нужно информацию поискать на местных сайтах(Венесуэла,Колумбия)Coolвдруг там кто что видел?

Сценарий такой:самолет для экскурсий стартует из Каракаса в сторону океана,на борту итальянцы и венесуэльцы+два пилота.Недолетая с десяток минут до острова пилот заявляет об отказе двигателей.Выключается.Но

Второго пилота умершего от побоев находят спустя несколько дней в море,он точно не утонул.Следов керосина или обломков нет,людей тоже,ни одной вещи или бумажки.Погода дивная,море спокойно.Рядом с островом есть другие островки,принадлежащие Голландии.Гипотеза:самолет угнали для перевозки наркоты,люди в заложниках.

Уже были подобные случаи,похожий самолет 10 лет назад использовали для перевозки марихуаны,тогда погибли люди и одна пара в свадебном путешествии..но тогда люди не имели такого доступа в интернет,а тут уже десяток стран взболомучены,хотя результата пока нет. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии