Booking.com

Программист в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя UzunIg.
Привет всем. Сам из Молдовы. Программист. Имею стаж работы бухгалтером. Хочу уехать в Италию на работу. Насколько это возможно??? Сколько это стоит??? И легко ли в Италии найти работу? Из языков знаю: Русский Румынский Турецкий Спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Программист в Италию

mercisol пишет:

а если вы считаете что много - то это небольшие деньги за работу программиста на крупную компанию. учитывая что по сути дела все программисты в хороших компаниях это те же фрилансеры ( их присутствие в офисе не требуется большую часть времени , от них требуют отчитываться за результат )

Зачем Вы фантазируете?
Изображение пользователя mercisol.

Re: Программист в Италию

Ainur пишет:

Не знаю, но несколько тысяч евро :) смешно.

а что именно смешно ? много для данного вида работы или мало ?

если мало то я исхожу просто из той простой позиции, что человеку  для жизни в италии пары тысяч вполне достаточно, на эти деньги вполне можно жить без излишеств.

а если вы считаете что много - то это небольшие деньги за работу программиста на крупную компанию. учитывая что по сути дела все программисты в хороших компаниях это те же фрилансеры ( их присутствие в офисе не требуется большую часть времени , от них требуют отчитываться за результат )

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Программист в Италию

mercisol пишет:
Сложно сказать сколько именно он зарабатывает, но думаю несколько тысяч евро в месяц имеет.
Не знаю, но несколько тысяч евро :) смешно.

Изображение пользователя olecka777.

Re: Программист в Италию

Ну какая разница, какого года, ведь тут можно написать дельное и другие найдут полезную информацию.

Изображение пользователя mercisol.

Re: Программист в Италию

просто так бродил.. наткнулся.

знаю что тема старая ;-)

но ответ дам.

У хорошего программиста есть всегда возможность работать удалённо.  У меня есть приятель из томска, который свои заказы получает просто через интернет. Работает на самые различные компании, которым требуется написать некий код. Живёт неплохо, деньги у него есть. Сложно сказать сколько именно он зарабатывает, но думаю несколько тысяч евро в месяц имеет. Много это или мало ? Для удалённой работы - нормально. Он человек свободный и нигде официально не работает.

Так что любой программист может работать "по профессии" независимо от страны.

Где-то есть эти сообщества и сайты, где можно набрать работы и получать по результату работы деньги. Они разумеется не русскоязычные, хотя русских там много.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Программист в Италию

curly_nata пишет:

olecka777 пишет:

Опыт работы? Какие знания в программировании?

объявление 2007 года 

Реаниматор мертвых тем завелся новый...
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Программист в Италию

olecka777 пишет:

Опыт работы? Какие знания в программировании?

объявление 2007 года 

Изображение пользователя olecka777.

Re: Программист в Италию

Опыт работы? Какие знания в программировании?

Изображение пользователя COLON64.

Re: Программист в Италию

Я сам бывший авиатор и хорошо помню как я по началу здесь летал на поле с табаком. Сразу программистом,наверное можно, но не в Италии
Изображение пользователя Evagreen.

Re: Программист в Италию

если только сбор мандаринов
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Программист в Италию

UzunIg,  кросспостинг у нас запрещён уберите пожалуйста сами любую из своих двух тем чтобы не были убраны обе.....................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии