Booking.com

Проезд по Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zvetana.

Всем доброго дня.Подскажите-как проехать с севера на юг не очень дорого и удобно.Дочь едет на каникулы из Украины,прилетает в Венецию,а точнее в Тревизо в 18-00,дальше надо до Неаполя,там ее встретят.Буду очень благодарна всем кто отзовется.Я очень переживаю.едет первый раз.ей 19 лет.

Найти отель

Изображение пользователя olgajade.

Re: Проезд по Италии

рябина пишет:

Итальяскийfrown

devilя с такими же надеждами в 2005 в Калабрию приехала. Меня обламали на первой кассе супермаркета.frown.

Изображение пользователя рябина.

Re: Проезд по Италии

Zvetana пишет:

Это удивительно!Она была прошлой весной в Китае,там практически никто не знает английского языка,думала-ну что с них взять-Азия.Но ведь это Европа,какой же у них изучается язык в школах?

Итальяскийfrown

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Zvetana.

Re: Проезд по Италии

Это удивительно!Она была прошлой весной в Китае,там практически никто не знает английского языка,думала-ну что с них взять-Азия.Но ведь это Европа,какой же у них изучается язык в школах?

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Проезд по Италии

на фр точно не говорят, большинство не говорит и на англ, тут как повезет... но на больших станциях есть автоматические кассы, где можно выбрать английский язык и купить билет самостоятельно, оплатив карточкой или наличкой

Изображение пользователя Zvetana.

Re: Проезд по Италии

Спасибо за ответ,пока понятно.Скажите-сможет ли она общаться с работниками вокзала или контролерами на английском языке,может лучше французский?Знают ли зти языки кассиры?Заранее спасибо за ответ.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Проезд по Италии


Ей надо будeт доэать до ж/д станции, в аeропорту Трeвизо должны буть шатлы, которыe доставляют до ж/д станции Трeвизо чeнтралe, а дальшe вот расписаниe поeздов с одной лишь пeрeсадкой в Римe.

Treviso Centrale 22:42 - Roma Termini 06:20 InterCityNotte 771
Roma Termini 07:35 * - Napoli Centrale 08:45 FRECCIAROSSA 9601
 А вообщe вот в помощь www.trenitalia.it

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии