Booking.com

проект ТРИО

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.

вот ходела поделиться найденным в интернете проектом ТРИО региона Тосканы.

(я лично к нему не имею никакого отношщения и ничего не рекламирую, просто делюсь найлённой инфой в интернете в поиске различных курсов обучения в Италии)

нашла его почти год назада, сегодня наткуналсь снова.

почитав их сайт, мне кажется что вещь интересная для тех, кто хотел бы получить хоть какието знания с итальянским сертификатом.

проект я так понимаю связан с центрами занятости и вообще благотворительный для "terzo settore". 
в общем это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЕ  курсы, к тому же он лайн 24 часа.

несмотря на то, что поект создан регионом Тосканы, пользоваться им могут ВСЕ. даже если вы резидент другого региона. 
я написала им письмо с вопросами про курсы  (многие были датированы старыми годами тиап 2002 или 2004 и я хотела узнать действительны ли они сейчас ещё и вообще действует ли проект) и можно ли ими воспользоваться НЕ будучи резидентом региона Тосканаю .
ответ мне пришёл  сразу на след день -  что приятно радует -  значит проект не заброшен и действует и шатат придаёт значение любым обращениям (или я была единственная  и они обрадовались первому письму в год??? ))))  )

Gent.ma,

Tutti i corsi a catalogo sono attivi 24 ore su 24.

Può usufruire dei corsi TRIO anche se non residente in Regione Toscana. I

corsi sono gratuiti e può frequentarli quando desidera perché trattasi di

corsi in modalità e-learning.

Basta registrarsi al portale www.progettotrio.it e scegliere i corsi dal

catalogo, suddiviso per aree tematiche.

Cordiali saluti,

Staff TRIO

 

перевожу кто не знает итальянского -  сувть в том что все курсы активны 24 часа, что можно использовать всем  -  достаточно зарегистирироваться  на сайте и выбрать курс и  тематику, и что все курсы абсолютно бесплатны и он лайн.

спектр курсов огромнейший, от хобби -  фотография, до менеджера.
естественно все языковые курсы различных уровней и много разных "профессиональных", компьютерные, даже управленческие -  маркетинговые, бухгалтерские и так далее.
 

я правда сама его ещё не опробовала -  мне пока хватает занятости в университете :)))
и не могу ничего сказать о качесвте курсов, качестве материалов и что выносится ПОСЛЕ.

но так как это бесплатно соверешнно и без всяких обязателств -  то думаю никто ничего не теряет а для кого то, возможно, станет началом пути или единственной возможностью что то изменить в своей жизни и получить в будущем чего то большего.

всем удачи 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: проект ТРИО

Tormashka пишет:

вот спасибо!!!! будем пробовать)))


незачто совсем :)) просто инфо из инета, буду рада если вам поможет как то.
расскажите нам потом, если будете пробовать какой нибудь курс -  какие впечатления, и как вообще

удачи.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Tormashka.

Re: проект ТРИО

вот спасибо!!!! будем пробовать)))

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя olgajade.

Re: проект ТРИО

ValeriAk пишет:

 просто видимость чтобы выбивать деньги из бюджета под проекты

frown )))

к сожалению до конца я не дошла, так как нашла работу, а потом забыл о нем heart.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: проект ТРИО

зарегистрироваться то я тоже зарегистрировалась...

но ты пользовалась курсами? хоть одним?

мне было интересно узнать про него в действии...

на вид он кажется интересным и толковым? настоящим и серьёхным. хочется верить что он действительно таков, а не просто видимость чтобы выбивать деньги из бюджета под проекты
(работала немного в области всех таких ассоциаций no-profit e onlus )

интересно, если кто-нибудь на сайте кто воспользоваля их курсами и как он их оценит.

я возможно воспользуюсь чем то, но в будущем. сейчас итак зашиваюсь с домом, детками, мелкими работами и универом )))

когда попробую расскажу ))

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя olgajade.

Re: проект ТРИО

Очень интересный сайт, но мало кто о нем знает. ))) Я зарегистрировалась еще в 2008 годуsmiley.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии