Booking.com

Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление системы" язык итальянский((((

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя inostranca.

Дорогие форумчане! Обращаюсь к Вам за помощью! Сегодня компьютер начал работать приотвратно, в итнтенет ни заходит, думает долго и вообще ведет себя странно. Решила довериться старому и проверенному  восстановлению раннего состояния  компьютера. Но вот беда.... в проклятом Windows-Vista не могу найти найти где это можно сделать! Компьюте на Итальянском что еще больше усложняет работу! Идти к специалисту из за такой ерунды как то не ах... да и специалисты тут такие....систему на компьютере нам 8 месяцев переустанавливали в прошлый раз...Может кто то знает где найти это треклятое восстановление? посоветуйте пожалуйстаangryЗаранее блогодарна.broken heart

inostranca

Изображение пользователя inostranca.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

curly_nata пишет:

привет!

просканируй комп на наличие вирусов... может тормозить, потому что ты поймала что-то..

а восстановление... ищи punto di ripristino, я не помню, где в висте это :( у нас win7... не забудь сохранить все файлы на каком-нить внешнем носителе, чтоб не потерять случайно

 

сканирование вирусов не выявило...бедааа

Изображение пользователя inostranca.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

curly_nata пишет:

переустановить виндоуз проще простого :))

вставил диск, нажал перезагрузить комп и нажимать все время Далее, далее и далее :)))

и чуточку подождать;)

жалко, что ты далеко, я бы помогла, я уже не раз делала

Да я дела ла на российском компе а на этом боюсь...мало ли. да   и тут какая то система мне не понятная то ли на ключе то ли на коде каком то. нам в компьютерщик сказал что из за того что мы этого кода не знаем он так долго комп нам и делал... а мы этот код то ли потеяли то ли не было его у нас... короче не понятно мне все это..

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

переустановить виндоуз проще простого :))

вставил диск, нажал перезагрузить комп и нажимать все время Далее, далее и далее :)))

и чуточку подождать;)

жалко, что ты далеко, я бы помогла, я уже не раз делала

Изображение пользователя inostranca.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

Фата пишет:

inostranca пишет:

Фата пишет:

я свой комп носила к мастеру, он мне семерку поставил и теперь не знаю проблем. 

повезло вам с мастеромsmiley

подруга тоже относила переставлять. платила что-то типа 70 евро

а мы относили  в сентябре 2011 получили в мае 2012 заплатили 50 евро.  

Изображение пользователя Фата.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

inostranca пишет:

Фата пишет:

я свой комп носила к мастеру, он мне семерку поставил и теперь не знаю проблем. 

повезло вам с мастеромsmiley

подруга тоже относила переставлять. платила что-то типа 70 евро

Изображение пользователя inostranca.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

inostranca пишет:

curly_nata пишет:

привет!

просканируй комп на наличие вирусов... может тормозить, потому что ты поймала что-то..

а восстановление... ищи punto di ripristino, я не помню, где в висте это :( у нас win7... не забудь сохранить все файлы на каком-нить внешнем носителе, чтоб не потерять случайно

 

Приветик!!!Спасибо!!!!!broken heart сейчас вот пытаюсь запустить сканирование тормозит вообще делать ничего нельзя пришлось да же пересесть на мелкий нетбук angry

 у меня на втором мелком 7 стоит  а на путный нам висту поставилитак бы я по аналогии разобралась....но увы

смайлом ошиблась, вместо этого  хотела поставить этот angry промахнулась)))

Изображение пользователя inostranca.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

Фата пишет:

я свой комп носила к мастеру, он мне семерку поставил и теперь не знаю проблем. 

повезло вам с мастеромsmiley

Изображение пользователя inostranca.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

Фата пишет:

Вы с этой вистой будете вечно страдать. Переделайте на 7 

сама я переставлять не буду, а к спецам идти.....так комп пол года делать будут. у них вечно какие то проблемы! то дайверов нет то кода какого то то еще что то

Изображение пользователя Фата.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

я свой комп носила к мастеру, он мне семерку поставил и теперь не знаю проблем. 

Изображение пользователя Фата.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

Вы с этой вистой будете вечно страдать. Переделайте на 7 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

curly_nata пишет:

привет!

просканируй комп на наличие вирусов... может тормозить, потому что ты поймала что-то..

а восстановление... ищи punto di ripristino, я не помню, где в висте это :( у нас win7... не забудь сохранить все файлы на каком-нить внешнем носителе, чтоб не потерять случайно

 

Приветик!!!Спасибо!!!!!broken heart сейчас вот пытаюсь запустить сканирование тормозит вообще делать ничего нельзя пришлось да же пересесть на мелкий нетбук angry

 у меня на втором мелком 7 стоит  а на путный нам висту поставилитак бы я по аналогии разобралась....но увы

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Проблема с Windows-Vista! не могу найти "Восстановление ...

привет!

просканируй комп на наличие вирусов... может тормозить, потому что ты поймала что-то..

а восстановление... ищи punto di ripristino, я не помню, где в висте это :( у нас win7... не забудь сохранить все файлы на каком-нить внешнем носителе, чтоб не потерять случайно

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии