Booking.com

проблема с фитнес центром в Милане !!Помогите!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nataliavlad.

Здравствуйте форумчане!!

У меня случилась оченьнеприятная история и хотелось бы узнать ваше мнение и совет!

Искала я фитнес центр в Милане,обошла достаточно.и в Одном называется он  "20 hours" Зашла,меня проинформировали на англ(итальянский я еще не понимаю).сказала что на днях зайду,а перед этим подумаю.Женщина дала бумагу подписать,типо что с такого по такое буду ходить к ним и стоимость,но я сказала подумаю еще,но расписалась!

Прошло 4 дня и сегодня мне звонят,говоря когда я приду оплатить.Итипо не оплатитьнельзя т.к. я подписала контракт.Хотя мне его не переводили..Указала улица и номер дома в этой бумажке и мои паспортные данны ФИО.

Что делать если я не имею желания ходить???Будуn ли проблемы какието у меня(еще буду находиться в Милане 2 месяца)или у приглашавшего человека???

Пожалуйста посоветуйте!!!

Спасибо!

Изображение пользователя Irenz.

Re: проблема с фитнес центром в Милане !!Помогите!

переписать на кого-то имеется в виду, что вы найдете нового человека, который захочет записаться на ваше место. Единственное чем вы можете крыть - это что вы не понимаете язык и не знали что подписали...а на будущее вам урок. Удачи

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: проблема с фитнес центром в Милане !!Помогите!

Nataliavlad пишет:

да.Я сказала свой номер телефона.И расписалась- вообще лохушка.....Слов нет....Но увы делать нечего.Просто с ее слов,или я покупаю этот абонемент или должна его переписатьна кого нибудь.А вот если я просто пропаду(не буду отвечать на звонки),могут ли они заявить в полицию или как то навредить мне?

Ну кокого Вы ждете ответа от людей.Не видя,что Вы подписали,как можно сказать заявят они в полицию или нет.Если Вы так переживаете обратитесь к друзьям,знакомым или Вашему молодому человеку,короче у кого итальянский язык родной.Подойдите,пусть прочитают,что Вы там подписали,заодно пусть спросят откуда такая настойчивость в отношении Вас. Возможно этого визита будет достаточно что-бы Вас оставили в покое.Мое мнение Вас,что называется" берут на понт". Ну подумайте сами как можно требовать переписать на КОГО НИБУДЬ.

Изображение пользователя Nataliavlad.

Re: проблема с фитнес центром в Милане !!Помогите!

да.Я сказала свой номер телефона.И расписалась- вообще лохушка.....Слов нет....Но увы делать нечего.Просто с ее слов,или я покупаю этот абонемент или должна его переписатьна кого нибудь.А вот если я просто пропаду(не буду отвечать на звонки),могут ли они заявить в полицию или как то навредить мне?

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: проблема с фитнес центром в Милане !!Помогите!

Pасписываться на разных бумагах которые вам дают, не стоит, и судя по тому что у них был ваш телефон то скорее всего вы весь формуляр заполнили а не просто расписались на сунутой бумажке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии