Booking.com

про мужчин...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gala-ru.

Вот, что мне прислали. Выношу на общий суд.

МУЖЧИНЫ: Они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего...  

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: про мужчин...

Хирург пишет:
Глупо, пошло и безвкусно Cool(извини - ты сама выносила на суд) Чем они тебе успели так насолить?Cool

Сергей, это не просто глупо...
Трудно даже найти слова, которые смогут дать оценку этой дауновской шутке...

gala-ru пишет:

Товарищи,Мужчины! не обижайтесь, пожалуйста!...

На это грешно обижаться!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя sana-s.

Re: про мужчин...

Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: про мужчин...

Товарищи,Мужчины! не обижайтесь, пожалуйста!Что вы как маленькие, ей Богу....всему верите, что про вас пишут...Несмотря на то, что сочинителем этих утверждений я не являюсь...Но, как разместитель 

подобного...уже каюсь в содеянном...Cool

Изображение пользователя MarFa.

Re: про мужчин...

 А мне очень понравилось это:

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

Как раз про моих нынешних поклонников Cool

Всё было бы очень смешно, если не было так грустно... но немного самоиронии не помешает 

Изображение пользователя gala-ru.

Re: про мужчин...

 

 Правильно,Валерия!И такие тоже встречаются!!Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: про мужчин...

МУЖЧИНЫ: Они какие? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на фиг не нужны; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего...
Изображение пользователя gala-ru.

Re: про мужчин...

Хирург пишет:
Глупо, пошло и безвкусно Cool(извини - ты сама выносила на суд) Чем они тебе успели так насолить?Cool
а кто сказал, что они мне насолили?У меня лично  всё хорошо с  мужчинами. И совсем необязательно  так истерично-раздражительно реагировать на всякий

 бред посылочно-засылочный..Просто было интересно узнать мнение общественности на этот счёт. вот и всё!Народ, ведь, в общей массе особо мудрённых вещей не приветствует...как показывает практика... В любом случае спасибо, что хоть как-то отреагировали.

Изображение пользователя Хирург.

Re: про мужчин...

Глупо, пошло и безвкусно Cool(извини - ты сама выносила на суд) Чем они тебе успели так насолить?Cool
Будьте счастливы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии