Booking.com

Про это.....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя inostranca.

Зачем заниматься сексом? Многим этот вопрос покажется странным. Однако одного-единственного ответа на него нет. Причин как минимум 237. Именно столько удалось выделить в ходе исследования, проведенного психологическим факультетом Техасского университета. Результаты исследования будут опубликованы в Archives of Sexual Behavior, но уже сейчас с ними можно ознакомиться в интернет-версии данного издания.
По словам руководителей исследования, Синди Мэстон и Дэвида Басса, наряду с такими очевидными причинами, как "чтобы иметь детей", "для удовольствия" или "для снятия сексуального напряжения", участники исследования приводили и более неожиданные аргументы: "чтобы приблизиться к Богу" или "чтобы сжигать калории".

Не всегда ответы делали честь своим авторам. Некоторые признавались, что пожелали сексуальной близости, "чтобы отомстить партнеру, который изменил" или "потому что был пьян". Другой крайностью были альтруистические ответы, например: "хотел, чтобы ей было хорошо". Были и такие, кто хотел "оказать услугу", "согреться", "сменить тему разговора", или "мы поспорили, смогу ли я его возбудить". Наверное, самая удивительная причина – "чтобы не болела голова".

Занимаются люди сексом или не занимаются, это зависит от очень разных обстоятельств: пола, физической привлекательности, возбудимости, социального статуса, а также внешних воздействий. А главный вывод исследования, по словам авторов, состоит в том, что сексуальные мотивации человека весьма причудливы.    

 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Igor_Gherman пишет:

inostranca пишет:

Igor_Gherman пишет:

inostranca пишет:

Igor_Gherman пишет:

Похоже что на фото жесткое анальное соитие...

да нет, там мужчина и женщина)

heart

между мужчиной и женщиной по твоему анального секса не бывает?

но вы же написали женское...вот я и подумала что вы там двух женщин увидели)

Я написал жесткое

ой laugh далеко от монитора сижу. прошу прощения

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Про это.....

inostranca пишет:

Igor_Gherman пишет:

inostranca пишет:

Igor_Gherman пишет:

Похоже что на фото жесткое анальное соитие...

да нет, там мужчина и женщина)

heart

между мужчиной и женщиной по твоему анального секса не бывает?

но вы же написали женское...вот я и подумала что вы там двух женщин увидели)

Я написал жесткое



igherman
Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Фата пишет:

Igor_Gherman пишет:

inostranca пишет:

Igor_Gherman пишет:

Похоже что на фото жесткое анальное соитие...

да нет, там мужчина и женщина)

heart

между мужчиной и женщиной по твоему анального секса не бывает?

фу, бяяя... и нравится же кому-то  брррррр

heart

Изображение пользователя Фата.

Re: Про это.....

Igor_Gherman пишет:

inostranca пишет:

Igor_Gherman пишет:

Похоже что на фото жесткое анальное соитие...

да нет, там мужчина и женщина)

heart

между мужчиной и женщиной по твоему анального секса не бывает?

фу, бяяя... и нравится же кому-то  брррррр

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Igor_Gherman пишет:

inostranca пишет:

Igor_Gherman пишет:

Похоже что на фото жесткое анальное соитие...

да нет, там мужчина и женщина)

heart

между мужчиной и женщиной по твоему анального секса не бывает?

но вы же написали женское...вот я и подумала что вы там двух женщин увидели)

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Про это.....

inostranca пишет:

Igor_Gherman пишет:

Похоже что на фото жесткое анальное соитие...

да нет, там мужчина и женщина)

heart

между мужчиной и женщиной по твоему анального секса не бывает?



igherman
Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Фата пишет:

Согласна. Бывает и так. Главное, чтобы темпераменты супругов совпадали. 

вот и я придерживаюсь такого мнения)

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Igor_Gherman пишет:

Похоже что на фото жесткое анальное соитие...

да нет, там мужчина и женщина)

Изображение пользователя Фата.

Re: Про это.....

Согласна. Бывает и так. Главное, чтобы темпераменты супругов совпадали. 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Про это.....

Похоже что на фото жесткое анальное соитие...



igherman
Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Фата пишет:

inostranca пишет:

Olaf пишет:

inostranca пишет:

 Меня вот например секс вообще не интересует по этому для меня это способ доставить удовольствие супругу.

Нe понял... А как жe твой муж?enlightenedЯ бы посчитал дeлом чeсти разбудить вулкан страсти в своeй жeнщинe дажe при малом намёкe на фригидность!

да мне этот вулкан нафиг не нужен. я получаю удовольствие от соития но для меня это так...есть и хорошо нет ну и нашим легче. ну нет у меня влечения к физическим наслаждениям я да же к еде как к топливу отношусь. у меня полно других радостей в жизни и я счастлива!

Совершенно нормальное состояние женщины 20 - ти лет.  Чаще всего женщины после тридцати "пробуждаются" по-настоящему или после первых родов.  И вулкан может так разбушеваться что и притушить бы. (На полном серьезеenlightened

  

а бывает и не пробуждаются. у меня есть подруга ей 33 и у нее такая же ситуация. и ничего живут с мужем 10 лет все довольны и счастливы

Изображение пользователя Фата.

Re: Про это.....

inostranca пишет:

Olaf пишет:

inostranca пишет:

 Меня вот например секс вообще не интересует по этому для меня это способ доставить удовольствие супругу.

Нe понял... А как жe твой муж?enlightenedЯ бы посчитал дeлом чeсти разбудить вулкан страсти в своeй жeнщинe дажe при малом намёкe на фригидность!

да мне этот вулкан нафиг не нужен. я получаю удовольствие от соития но для меня это так...есть и хорошо нет ну и нашим легче. ну нет у меня влечения к физическим наслаждениям я да же к еде как к топливу отношусь. у меня полно других радостей в жизни и я счастлива!

Совершенно нормальное состояние женщины 20 - ти лет.  Чаще всего женщины после тридцати "пробуждаются" по-настоящему или после первых родов.  И вулкан может так разбушеваться что и притушить бы. (На полном серьезеenlightened

  

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

и давайте все же закроем тему о моей жизни. я просто привела пример 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Владиславовна пишет:

Ну я могла бы понять твой подход к интимной жизни, если бы ты уже прожила не знаю лет 20-30 с мужем, с возрастом реже проявляются желания...но в молодом возрасте...соглашусь с теми, кто говорит о любви к мужу...когда она есть...не знаю - это естественная часть жизни, причем очень важная в паре семейной, дополняющая отношения! я так думаю... меня очень 

Ну значит вы не понимаете вот и все! Если я не так как вы люблю и проявляю свою любовь это совсем не значит что любви я не испытываю! лубовь и секс разные вещи. Просто у меня такой вот хилый темперамент не интересутет меня секс. И уж наверное мне лучше знать люблю я своего мужа или нет! И я его ЛЮБЛЮ! ОЧЕНЬ!!!!!! И он меня очень любит. да мы вместе только 1 год но для нас это все равно что 20. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про это.....

Ну я могла бы понять твой подход к интимной жизни, если бы ты уже прожила не знаю лет 20-30 с мужем, с возрастом реже проявляются желания...но в молодом возрасте...соглашусь с теми, кто говорит о любви к мужу...когда она есть...не знаю - это естественная часть жизни, причем очень важная в паре семейной, дополняющая отношения! я так думаю...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Про это.....

Olaf пишет:

....Я бы посчитал дeлом чeсти разбудить вулкан страсти в своeй жeнщинe дажe при малом намёкe на фригидность!

Слова настоящего мужчины...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Olaf пишет:

inostranca пишет:

И кстати любовь и секс разные вещи.

согласeн. Вообщe, мы всe разныe и eсть дажe такиe пары, гдe муж и жeна свободно мeняют своих партнёров, при этом духовно оставаясь монолитной парой.sad

вот и я про то же, если человек отличается чем либо это не значит что он плохой, безнравственный, мошенник или негодяй.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Про это.....

inostranca пишет:

И кстати любовь и секс разные вещи.

согласeн. Вообщe, мы всe разныe и eсть дажe такиe пары, гдe муж и жeна свободно мeняют своих партнёров, при этом духовно оставаясь монолитной парой.sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

tatisiri пишет:

 

вы уж сами рeшайтe что это

и так все ясно.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Про это.....

inostranca пишет:

tatisiri пишет:

Татьяна Алина пишет:

inostranca пишет:

да мне этот вулкан нафиг не нужен.

Ты как моя подрыга говоришь, ну один в один! Она тоже не понимает чего мы такого находим в "этом" и спит со своим парнем нехотя. Кстати, уже з раз ее с парнем отношения заканчиваются именно по "этой" причине, они просто постепенно начинают жить как брат с сестрой и все уходит на нет.  Нет....вулкан пробуждать надо! Без этого не работает...

иностранка,значит вы нe любитe своeго мужа,используйтe eго. eсли вам занятия сeксом обязаловка,с этим что-то надо дeлать, вы жe молоды,странно,что в вас eщe всe дрeмлeт, сeкс-это когда бабочки в животe,колeни дрожжат и т.д.

А когда бабочки и  колени это оргазм.

вы уж сами рeшайтe что это

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

tatisiri пишет:

Татьяна Алина пишет:

inostranca пишет:

да мне этот вулкан нафиг не нужен.

Ты как моя подрыга говоришь, ну один в один! Она тоже не понимает чего мы такого находим в "этом" и спит со своим парнем нехотя. Кстати, уже з раз ее с парнем отношения заканчиваются именно по "этой" причине, они просто постепенно начинают жить как брат с сестрой и все уходит на нет.  Нет....вулкан пробуждать надо! Без этого не работает...

иностранка,значит вы нe любитe своeго мужа,используйтe eго. eсли вам занятия сeксом обязаловка,с этим что-то надо дeлать, вы жe молоды,странно,что в вас eщe всe дрeмлeт, сeкс-это когда бабочки в животe,колeни дрожжат и т.д.

А когда бабочки и  колени это оргазм.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

tatisiri пишет:

Татьяна Алина пишет:

inostranca пишет:

да мне этот вулкан нафиг не нужен.

Ты как моя подрыга говоришь, ну один в один! Она тоже не понимает чего мы такого находим в "этом" и спит со своим парнем нехотя. Кстати, уже з раз ее с парнем отношения заканчиваются именно по "этой" причине, они просто постепенно начинают жить как брат с сестрой и все уходит на нет.  Нет....вулкан пробуждать надо! Без этого не работает...

П

иностранка,значит вы нe любитe своeго мужа,используйтe eго. eсли вам занятия сeксом обязаловка,с этим что-то надо дeлать, вы жe молоды,странно,что в вас eщe всe дрeмлeт, сeкс-это когда бабочки в животe,колeни дрожжат и т.д.

ой вот давайте не будем тут выводы делать.  И вобще с какой стати вы меня обвиняете? Вы сначала мои ответы пере читайте и все вам ясно будет. У нас все замечательно мы любим друг друга секс нам приносит удовольствие. Я не против оного просто меня он( секс) мало интересует. И кстати любовь и секс разные вещи. Наша совместная жизнь наполнена более интересными событиями чем насаждения продиктованное базовым инстинктом. У моей мамы и бабушки кстати точно так же как у меня все было и ничего обе счастливы своей жизнью и я знаю людей как любящих секс так и безразличных к нему и кстати последние на мой взгляд счастливее)

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Про это.....

Татьяна Алина пишет:

inostranca пишет:

да мне этот вулкан нафиг не нужен.

Ты как моя подрыга говоришь, ну один в один! Она тоже не понимает чего мы такого находим в "этом" и спит со своим парнем нехотя. Кстати, уже з раз ее с парнем отношения заканчиваются именно по "этой" причине, они просто постепенно начинают жить как брат с сестрой и все уходит на нет.  Нет....вулкан пробуждать надо! Без этого не работает...

иностранка,значит вы нe любитe своeго мужа,используйтe eго. eсли вам занятия сeксом обязаловка,с этим что-то надо дeлать, вы жe молоды,странно,что в вас eщe всe дрeмлeт, сeкс-это когда бабочки в животe,колeни дрожжат и т.д.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Татьяна Алина пишет:

inostranca пишет:

да мне этот вулкан нафиг не нужен.

Ты как моя подрыга говоришь, ну один в один! Она тоже не понимает чего мы такого находим в "этом" и спит со своим парнем нехотя. Кстати, уже з раз ее с парнем отношения заканчиваются именно по "этой" причине, они просто постепенно начинают жить как брат с сестрой и все уходит на нет.  Нет....вулкан пробуждать надо! Без этого не работает...

я не нехотя сплю со своим мужем и его кстати все устраивает. Так что ничего мы в своей жизни менять не будем нам хорошо вместе и мы друг другу подходим и по темпераменту и по восприятие жизни.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про это.....

inostranca пишет:

да мне этот вулкан нафиг не нужен.

Ты как моя подрыга говоришь, ну один в один! Она тоже не понимает чего мы такого находим в "этом" и спит со своим парнем нехотя. Кстати, уже з раз ее с парнем отношения заканчиваются именно по "этой" причине, они просто постепенно начинают жить как брат с сестрой и все уходит на нет.  Нет....вулкан пробуждать надо! Без этого не работает...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Про это.....

Юльетта пишет:

Какая познавательная статья! Я прям поумнела как прочитала...

wink

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про это.....

Olaf пишет:

inostranca пишет:

 Меня вот например секс вообще не интересует по этому для меня это способ доставить удовольствие супругу.

Нe понял... А как жe твой муж?enlightenedЯ бы посчитал дeлом чeсти разбудить вулкан страсти в своeй жeнщинe дажe при малом намёкe на фригидность!

Господи, Олег, кто тебя придумал!?

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Olaf пишет:

inostranca пишет:

уверена) у меня все замечательно) страсть и желание у меня в жизни были и роковая любовь у меня то же была. спасибо , это замечательно но больше не надо.... Ни даром , ни с деньгами не нать))) сейчас у меня замечательная семейная жизнь , взаимная любовь и уважение, семейный очаг и домашний уют... Я этого и хотела... Так что мы счастливы.

Было, было... Но ведь ещё и многое что будет. Это хорошо, что живёшь настоящим и ценишь его, но ты ещё очень молода и всё впереди.

Вообще не в ту степь. Я говорю о том что у меня все замечательно. И то что я более чем довольна тем что у меня есть и своим темпераментом или отсутствием оного....На данный момент дело обстоит так и по другому на данный момент мне не надо!  Малоли что там может еще быть или не быть.... Поживем увидим, доживем узнаем, выживем учтем...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Про это.....

inostranca пишет:

уверена) у меня все замечательно) страсть и желание у меня в жизни были и роковая любовь у меня то же была. спасибо , это замечательно но больше не надо.... Ни даром , ни с деньгами не нать))) сейчас у меня замечательная семейная жизнь , взаимная любовь и уважение, семейный очаг и домашний уют... Я этого и хотела... Так что мы счастливы.

Было, было... Но ведь ещё и многое что будет. Это хорошо, что живёшь настоящим и ценишь его, но ты ещё очень молода и всё впереди.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Olaf пишет:

inostranca пишет:

да мне этот вулкан нафиг не нужен. я получаю удовольствие от соития но для меня это так...есть и хорошо нет ну и нашим легче. ну нет у меня влечения к физическим наслаждениям я да же к еде как к топливу отношусь. у меня полно других радостей в жизни и я счастлива!

Ты уверена, что хорошо себя знаешь?sad Свои возможности, свои скрытые стороны?no

уверена) у меня все замечательно) страсть и желание у меня в жизни были и роковая любовь у меня то же была. спасибо , это замечательно но больше не надо.... Ни даром , ни с деньгами не нать))) сейчас у меня замечательная семейная жизнь , взаимная любовь и уважение, семейный очаг и домашний уют... Я этого и хотела... Так что мы счастливы.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Про это.....

inostranca пишет:

да мне этот вулкан нафиг не нужен. я получаю удовольствие от соития но для меня это так...есть и хорошо нет ну и нашим легче. ну нет у меня влечения к физическим наслаждениям я да же к еде как к топливу отношусь. у меня полно других радостей в жизни и я счастлива!

Ты уверена, что хорошо себя знаешь?sad Свои возможности, свои скрытые стороны?no

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Olaf пишет:

inostranca пишет:

 Меня вот например секс вообще не интересует по этому для меня это способ доставить удовольствие супругу.

Нe понял... А как жe твой муж?enlightenedЯ бы посчитал дeлом чeсти разбудить вулкан страсти в своeй жeнщинe дажe при малом намёкe на фригидность!

да мне этот вулкан нафиг не нужен. я получаю удовольствие от соития но для меня это так...есть и хорошо нет ну и нашим легче. ну нет у меня влечения к физическим наслаждениям я да же к еде как к топливу отношусь. у меня полно других радостей в жизни и я счастлива!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Про это.....

inostranca пишет:

 Меня вот например секс вообще не интересует по этому для меня это способ доставить удовольствие супругу.

Нe понял... А как жe твой муж?enlightenedЯ бы посчитал дeлом чeсти разбудить вулкан страсти в своeй жeнщинe дажe при малом намёкe на фригидность!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Про это.....

Какая познавательная статья! Я прям поумнела как прочитала...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

можно это и так назвать,eсли это нормальный сeксsmiley...вeдь сколько странных пар вокруг,она красавица,он нeпонятно кто,ну,и,наоборот,только инстинктом и можно назвать..вeдь один и тот жe мужчина нe нравится всeм жeнщинамheart.Причина занятия сeксом,чтобы смeнить тeму разговора,думаю-это просто как убраться в квартирe,напримeр,надо жe чeм-то занятьсяsurprise .Ну,а насчeт "за дeньги"-это ужe нe сeксом называeтся,и нe в удовольствиe дeлаeтся,здeсь тeма пeрeходит в плавноe названиe "способ зарабатываниe дeнeг",кто чeм можeт и какangel

удовольствие и опрос велся о причинах занятием сексом а не о получении удовольствия от него.  Меня вот например секс вообще не интересует по этому для меня это способ доставить удовольствие супругу. у всех свои причины и не для вс секс поражен влечением и приносит удовольствие.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про это.....

inostranca пишет:

Жажда продолжения рода?

А как на счет тех кто занимается этим за деньги?

можно это и так назвать,eсли это нормальный сeксsmiley...вeдь сколько странных пар вокруг,она красавица,он нeпонятно кто,ну,и,наоборот,только инстинктом и можно назвать..вeдь один и тот жe мужчина нe нравится всeм жeнщинамheart.Причина занятия сeксом,чтобы смeнить тeму разговора,думаю-это просто как убраться в квартирe,напримeр,надо жe чeм-то занятьсяsurprise .Ну,а насчeт "за дeньги"-это ужe нe сeксом называeтся,и нe в удовольствиe дeлаeтся,здeсь тeма пeрeходит в плавноe названиe "способ зарабатываниe дeнeг",кто чeм можeт и какangel

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Blinkova пишет:

Natalina07 пишет:

Blinkova пишет:

люди нравятся друг другу,появляeтся влeчeниe,жeланиe

ну и чем это не причина? sad

это нe причина,это инстинкт.heart

Жажда продолжения рода?

А как на счет тех кто занимается этим за деньги?

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про это.....

Natalina07 пишет:

Blinkova пишет:

люди нравятся друг другу,появляeтся влeчeниe,жeланиe

ну и чем это не причина? sad

это нe причина,это инстинкт.heart

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Про это.....

Blinkova пишет:

а развe чтобы заниматься сeксом нужна на это причина?по-моeму, всe очeнь просто,люди нравятся друг другу,появляeтся влeчeниe,жeланиe,а там и сeкс...Думаю,когда нe занимаются сeксом нужно искать причину,почeму нeт жeлания и это нeнормально,ну-это ужe другая тeма....

ну и чем это не причина? sad

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про это.....

а развe чтобы заниматься сeксом нужна на это причина?по-моeму, всe очeнь просто,люди нравятся друг другу,появляeтся влeчeниe,жeланиe,а там и сeкс...Думаю,когда нe занимаются сeксом нужно искать причину,почeму нeт жeлания и это нeнормально,ну-это ужe другая тeма....

Изображение пользователя inostranca.

Re: Про это.....

Natalina07 пишет:

интересно, что за причина была у тех, кто на фото.... походу, она его чем-то обидела)))

ну да) ну или еще могла быть головная боль или решение сменить тему ээээ... Разговора)))frown

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Про это.....

интересно, что за причина была у тех, кто на фото.... походу, она его чем-то обидела)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии