Booking.com

Привлечь внимание

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Всем привет!

 

 

Такая проблема. У меня ни как не полдучается привлечь внимание к себе девушек. Вс еони бегут от меня. Вот поэтому я обращаюсь именно к девушкам, может вы подскажите, что и как надо делать, что б девушек не отпугивать от себя? Что может отпугивать, что я не так делаю, я хотел бы понять. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ответ: Привлечь внимание

Всем добрый вечер! есть такая проблема, и мне нужен ваш совет: познокомился несколько месяцев назад с девушкой по инету. Отлично все было. Общались,Ю переписывались, звонили, смс. И видно было что человеку я нравлюсь. Но в последнее время ее активность стала снижаться. Пишешь письма, нет ответов(иногда только), открытки - нет ответа. Правда в асе если появляюсь в онлайн пишет.Вообщем не буду все в подробностях рассказывать. Я так думаю, если бы я не нужен был человеку, то мне бы она сказала. А вот в последний раз в онлайн мне привет, а я про молчал(все же очень обидно, что не реагирует), хотел сделать перерыв, нет писем. В оналйне три дня стал появляться. И она там. Но не пишет. И вот я мучаюсь и не могу понять почему? С одной стороны, если бы ей нужен был, то уже бы написала, узнала бы в чем дело. С другой стороны, может просто сама сидит и ждет, когда я напишу. И не пишет, раз я не пишу. Думает раз н еответил, значит не нужна. Но я н еответил, потому что устал писать письма в пустоту и не получать реакций. Что делать и как быть? Тоже запутался. если напишу, значит поймет, что мной можно манипулировать. Еслине напишу, может и не ответить. А это означает 1) либо я ей уже не нужен 2) либо сама ждет и обижается, что я не ответил. И не понятно, еси не нужен, что трудно сообщить? Это вообще женская гордость такая, ждать и не поинтересоваться? Что не ужели готова так все за раз потерять, только если сама не может ответить?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

ничего не получается. даже на сайтах знакомств. и интересоваться пытаюсь и т.д. не получается. многие даже не отвеают на привет, давайте познакомимся.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Mascia пишет:

Alessandroia пишет:
Я с мужским полом общаюсь только если это необходимо. Все больше к женскому тянет общаться.

Тоскливо как то получается... а общение ради общения не пробовал? как обмен опытом, эмоциями, интересами... А то получается, что и с девушками тебе вроде как надо, потому что надо личную жизнь устраивать...  

С мужским полом я вообще не хочу общаться. Никак.

 

У момей мамы тоже доброе сердце. Сколько она сделала и делает для отца моего, для брата моего. А в итоге, отец всеравно ушел, да еще умудряется настраивать против неее всех. Брат даже в больницу не пришел, когда она с инсультом лежала. Думал, как бы машину купить. Да еще как ничего и не было ведет себя. Тем не менее даже совесть не мучает.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
Я с мужским полом общаюсь только если это необходимо. Все больше к женскому тянет общаться.

Тоскливо как то получается... а общение ради общения не пробовал? как обмен опытом, эмоциями, интересами... А то получается, что и с девушками тебе вроде как надо, потому что надо личную жизнь устраивать...  

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Mascia пишет:
Alessandroia пишет:
  я и не взвешивал никогда. и тут бы не стал писать. но всему бывает предел. я очень терпеливый и быстро все обиды забываю, но...

Я не только как выясняется не могу с девушками общаться,но и вообще. Вообще меня меньше волнует, т.к. хочется все таки личную жизнь учстроить, все таки не двадцать лет. Да не могу. Начинаю я всегда очень замечательно, но все всегда заканчивается одинаково и очень быстро иди Саша на... без объяснений. Вот я и бьюсь головой о стенку, что же я не так делаю. А Вы почему-то говорить стали, что я не один, что надо думать не только о себе. Даже если бы и не думал, какэто изменяет?

меньше циклись на этой проблеме... нельзя начинать жизнь думая о смерти...

а еще - как то странно звучит "вообще меня меньше волнует"  ведь одно с другим связано... или ты считаешь, что девушки не от мира сего

Я с мужским полом общаюсь только если это необходимо. Все больше к женскому тянет общаться.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
  я и не взвешивал никогда. и тут бы не стал писать. но всему бывает предел. я очень терпеливый и быстро все обиды забываю, но...

Я не только как выясняется не могу с девушками общаться,но и вообще. Вообще меня меньше волнует, т.к. хочется все таки личную жизнь учстроить, все таки не двадцать лет. Да не могу. Начинаю я всегда очень замечательно, но все всегда заканчивается одинаково и очень быстро иди Саша на... без объяснений. Вот я и бьюсь головой о стенку, что же я не так делаю. А Вы почему-то говорить стали, что я не один, что надо думать не только о себе. Даже если бы и не думал, какэто изменяет?

меньше циклись на этой проблеме... нельзя начинать жизнь думая о смерти...

а еще - как то странно звучит "вообще меня меньше волнует"  ведь одно с другим связано... или ты считаешь, что девушки не от мира сего

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Именно это я и советую.  Когда ты помогаешь другим людям, тогда ты - не один. И это всегда так, не имеет значения насколько ты умен или красив, богат, главное, что ты отдаешь другим людям максимум что можешь.

Приведу пример. Я рассказывала уже здесь о чудесной женщине, которую знала. Ей было 96 лет, она не выходила из дома 10 лет, очень плохо видела, слабо передвигалась по дому. Но имела огромное доброе сердце. Разговаривала с другими людьми и реально этим помогала. И кстати, у неё был друг-мужчина Он был её давним коллегой по работе, младше её, приходил иногда к ней в гости, общался, чем-то помогал, а чаще они разговаривали по телефону. И я его могу понять, она была очень красивой женщиной до самой своей смерти. Надеюсь этот пример ясно показывает, что именно дело в том насколько ты добр к другим людям, то ты и получишь в ответ.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Nailya пишет:

Да .... Отношения в семье - это всегда очень тугой узел проблем. Найти кто прав, а кто виноват...зачастую даже не стоит тратить на это силы.

 А вот взвешивание своей помощи и измерение сколько ты помог и сколько тебе сказали и не сказали спасибо, это не эффективный способ общения с людьми (из моего субъективного жизненного опыта).

Если ты способен помочь, разве это не радость! Даст Бог, ты не только той девушке-инвалиду сможешь помочь, но себе в первую очередь

Кстати, а говоришь, что с девушками не можешь общаться, а как же та которой ты мечтаешь помочь с камерой? Она, что не интересует тебя? Ведь, у тебя же есть к ней какие-то чувства? 

я и не взвешивал никогда. и тут бы не стал писать. но всему бывает предел. я очень терпеливый и быстро все обиды забываю, но...

Я не только как выясняется не могу с девушками общаться,но и вообще. Вообще меня меньше волнует, т.к. хочется все таки личную жизнь учстроить, все таки не двадцать лет. Да не могу. Начинаю я всегда очень замечательно, но все всегда заканчивается одинаково и очень быстро иди Саша на... без объяснений. Вот я и бьюсь головой о стенку, что же я не т ак делаю. А Вы почему-то говорить стали, что я не один, что надо думать не только о себе. Даже если бы и не думал, какэто изменяет?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Да .... Отношения в семье - это всегда очень тугой узел проблем. Найти кто прав, а кто виноват...зачастую даже не стоит тратить на это силы.

 А вот взвешивание своей помощи и измерение сколько ты помог и сколько тебе сказали и не сказали спасибо, это не эффективный способ общения с людьми (из моего субъективного жизненного опыта).

Если ты способен помочь, разве это не радость! Даст Бог, ты не только той девушке-инвалиду сможешь помочь, но себе в первую очередь

Кстати, а говоришь, что с девушками не можешь общаться, а как же та которой ты мечтаешь помочь с камерой? Она, что не интересует тебя? Ведь, у тебя же есть к ней какие-то чувства? 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Valeria пишет:
Вы сам читаете то, что пишите? 

Если я даже в чате, при прямом общении, не осилила Ваши мысли, то лично я уж точно не смогу Вам помочь. 

Не надо применять манипулятивных приемов. Дураков здесь нет.

Читаю. Общение в чате такое же общение как и тут. Там я сам был виноват. А прямое общение это в реале, а не в виртуале. И хоть чат, хоть форум, он остается виртуальным.

Я никаких манипуляций не применяю. Вы назвали меня маньяком и т.д., я Вам сказал, что прежде чем кого-то назвать чем-то подобным надо сначала доказать это. И дуроаком я никого не назвал тут.

 

Легионер если Вы не верите и считаете что развод, то лучше идите мимо.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Nailya пишет:

Alessandroia пишет:
Уважаемая Nailya, не знаю почему Вы такого низкого мнения обо мне. Я отвечаю на Ваш вопрос. Почему я не заглядываю и не общаюсь в других темах. Вы это верно заметили. Да я действительно не общаюсь и не заглядываю никуда больше. Я на сайт прихожу конкренто с одной целью. Времени на остальные темы и т.д. у меня просто нет. Я захожу сюда заглянуть в те темы которые мне нужны и все. Но это не означает, что я не интересуюсь другими людьми, это не означает, что я не могу вообще не о чем общаться. Вы прекрасно видели, что я могу. Мы же с Вами общались. А сейчас настолько меня волнует эта проблема, что я просто больше ни о чем думать не могу.

Мы с тобой общались только по твоим проблемам, и я не раз говорила тебе (а ты просто не хочешь слышать) - нужно изменить твоё поведение и это есть решение твоих проблем....перестать говорить о себе, хватит, посмотри наконец-то вокруг, ты же не один живешь на земле!  Потрать время и силы на других людей-это и есть простая истина жизни среди людей, которую, кажется, ты не можешь понять

Вы не правы. Я всю жизнь для других только жил, ни когда о себе не думал. Сколько раз бывало, ты все делаешь для человека, а этот человек тебя потом обосрет с ног до головы. Я мгого времени тратил на то, что бы помочь брату и его жене. Бросал все свои дела и нянчился с их ребенком. И ещё когда брата жена покупала мне за это что-то мой брат наезжалд на нее не покупай ему ничего. Мне приходилось когда брат выгнал свою жену из дома за измену, когда меня он попросил дождаться и отдать ее вещи, выслушать от нее много всего и чуть не подрался с ее любовником. Опять пытаясь, что бы они не забрали его ребенка, встал в 2 часа ночи и поехали к его теще за сыном что бы раньше успеть ее любовника, который ходит все время с двумя отморозками. Но мы не доехали, попали в аварию. И после всего этого я ещё и сволочью был, который ничего не хочет делать для него. Я познакомился не так давно с девушкой, которая оказалась инвалидом первой группы и не может ходить, мечтает купить себе веб камеру, не смотря на то, что остался без работы пытаюсь что-то придумать и посмочь ее приобрести камеру. Вы не знаете меня, я никогда о себе не думал, всегда первым делом старался помочь другим. Мне всегда говорили. Люби себя, чихай на всех и в эизне ждет тебя успех. Я не слушал. И вот я задумался о себе и то на меня напали. Если тут я не захожу в другие темы, не общаюсь ни с кем больше кроме как в этой теме, то это не значит, что я ни о ком не думаю. Единственная моя проблема, я не могу найти общий язык с людьми как здесь с Вами. Не могу общаться с девушками и т.д. И это даже не смотря на то, что я не думаю только о себе.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
Не понятно мне почему Вы меня маньяком считаете. Только потому что я по пытался о помощи спросить?
Вы сам читаете то, что пишите? 

Alessandroia пишет:
И вот посе такого Вы ещё удивляетесь, почему люди не заходят. Я захожу сюда редко, но после такого вообще не хочется заходить.
3000 визитов в день - я бы не сказала, что к нам люди не заходят 

Alessandroia пишет:
Раз Вы все видете кто куда заходит, то Вы должны знать, что когда я сюда пришел, то пытался в чате общаться. Но я с Вами не поняли друг друга и после этого я не захотел туда ходить.
Если я даже в чате, при прямом общении, не осилила Ваши мысли, то лично я уж точно не смогу Вам помочь. 

Alessandroia пишет:
Повторюсь: Преступник считается преступником и виновным, только после того, как его вина доказана. А прежде, его не имеют права называть преступником.
Не надо применять манипулятивных приемов. Дураков здесь нет.

Alessandroia пишет:
Жаль, что здесь так относятся к людям. Мне был симпатичен этот форум. Все го всем хорошего. Спасибо всем тем, кто дмне давал советы, кто хотел мне помочь. Счастливо всем.
И вам не хворать!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привлечь внимание

Nailya, да он или разводит или это клиника (в обоих вариантах твои советы бесполезны, побереги силы для тех кому на самом деле это нужно)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
Уважаемая Nailya, не знаю почему Вы такого низкого мнения обо мне. Я отвечаю на Ваш вопрос. Почему я не заглядываю и не общаюсь в других темах. Вы это верно заметили. Да я действительно не общаюсь и не заглядываю никуда больше. Я на сайт прихожу конкренто с одной целью. Времени на остальные темы и т.д. у меня просто нет. Я захожу сюда заглянуть в те темы которые мне нужны и все. Но это не означает, что я не интересуюсь другими людьми, это не означает, что я не могу вообще не о чем общаться. Вы прекрасно видели, что я могу. Мы же с Вами общались. А сейчас настолько меня волнует эта проблема, что я просто больше ни о чем думать не могу.

Мы с тобой общались только по твоим проблемам, и я не раз говорила тебе (а ты просто не хочешь слышать) - нужно изменить твоё поведение и это есть решение твоих проблем....перестать говорить о себе, хватит, посмотри наконец-то вокруг, ты же не один живешь на земле!  Потрать время и силы на других людей-это и есть простая истина жизни среди людей, которую, кажется, ты не можешь понять

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
И вот посе такого Вы ещё удивляетесь, почему люди не заходят.
Чо ты мелешь? Темы читай внимательно, чтоб потом не возникало непонятнок.­
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Nailya пишет:

Alessandroia пишет:

 Хотя не понимаю я разве дал повод или основания хоть один раз, что бы мне не верить?

Я не верю в искренность твоего желания что-то изменить, раз ты не не хочешь меняться сам. Всего доброго, может быть жизнь всё-таки поможет тебе понять эту простую истину.

А как я должен дать Вам это понять? Почему Вы так решили, что я не хочу что-то изменить? С чего Вы решили что я не хочу меняться? Я во первых просто н могу онять, что нужно менять. Во вторых не так то и просто поменяться человеку, которому 27 лет. Не так то просто за один день, решить проблему, которой несколько лет. Я уже не знаю как Вам все это объяснить.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Lena luna пишет:

не могу вообще никакую привлечь. Я поэтому и обращаюсь здесь о помощи. Если бы я мог, разве бы я здесь писал бы? Зачем бы я просил совета и т.д.? Я сколько не пытался разобраться и понять, я не могу. Настолько мне эта проблема сейчас стала номер один, что  вообще ни о чем другом не могу думать. Я работу потерял из-за этого. Потому что все из рук валилось. Потому что думаю только об этом. А не о работе. ­

 

Это тема не для обсуждения на форуме. никто вам здесь не поможет. ищите хорошего психолога, платите деньги за консультации и только тогда возможен хоть какой то результат. только не ждите, что вам  начнут  на приеме рецепты привлечения девушек раздавать. поспешите, а то и до психо-соматических расстройств недалеко.  

Я не жду рецептов привлечения. Я просто хотел что бы мне подсказали и помогли разобраться, что я не так делаю, что все сбегают от меня. Ведь я не хуже всех остальных. На свете очень много людей, которые намного хуже меня общаются, которые ещё больше всякой фигни пишут. Но все равно находят кого-то. А сколько людей, которые голову девушкам морочат, обманывают, с одной целью. Вс еравно на их вранье клюют и верят им. А тут честно и то, считают вруном и маньяком. Даже вот тут на форуме меня обвинили. Ладно, я скорее всего на разных языках с людьми общаюсь и не могу ничего толком доходчиво объяснить. Пытаться дальше, значит ещё больше против себя настроить. В моей жизни бывает часто так. Я человеку что-то пытался объяснить, несколько дней. Не получалось. Пришел человек и за пять минут объяснил то, что я не мог за несколько дней. Причем именно то, что и я пытался. Только скаал другими словами.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:

 Хотя не понимаю я разве дал повод или основания хоть один раз, что бы мне не верить?

Я не верю в искренность твоего желания что-то изменить, раз ты не не хочешь меняться сам. Всего доброго, может быть жизнь всё-таки поможет тебе понять эту простую истину.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Valeria пишет:
Легионер пишет:
Valeria, а по моему это или троль или казанский маньяк (уже сформировавшийся или потенциальный) или третье психолог какой свои эксперименты проводит............... в любом случае нечисто что то в его постах
Нечисто, согласна. Я склоняюсь к мысли, что это все-таки маньяк, так как психологи (психиатры и т.п.) сами частенько "того" бывают
Не понятно мне почему Вы меня маньяком считаете. Только потому что я по пытался о помощи спросить? И вот посе такого Вы ещё удивляетесь, почему люди не заходят. Я захожу сюда редко, но после такого вообще не хочется заходить. Раз Вы все видете кто куда заходит, то Вы должны знать, что когда я сюда пришел, то пытался в чате общаться. Но я с Вами не поняли друг друга и после этого я не захотел туда ходить.

Повторюсь: Преступник считается преступником и виновным, только после того, как его вина доказана. А прежде, его не имеют права называть преступником.

 

Жаль, что здесь так относятся к людям. Мне был симпатичен этот форум. Все го всем хорошего. Спасибо всем тем, кто дмне давал советы, кто хотел мне помочь. Счастливо всем.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Lena luna.

Ответ: Привлечь внимание

не могу вообще никакую привлечь. Я поэтому и обращаюсь здесь о помощи. Если бы я мог, разве бы я здесь писал бы? Зачем бы я просил совета и т.д.? Я сколько не пытался разобраться и понять, я не могу. Настолько мне эта проблема сейчас стала номер один, что  вообще ни о чем другом не могу думать. Я работу потерял из-за этого. Потому что все из рук валилось. Потому что думаю только об этом. А не о работе. ­

 

Это тема не для обсуждения на форуме. никто вам здесь не поможет. ищите хорошего психолога, платите деньги за консультации и только тогда возможен хоть какой то результат. только не ждите, что вам  начнут  на приеме рецепты привлечения девушек раздавать. поспешите, а то и до психо-соматических расстройств недалеко.  

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Valeria пишет:
Alessandroia пишет:
не могу вообще никакую привлечь. Я поэтому и обращаюсь здесь о помощи. Если бы я мог, разве бы я здесь писал бы? Зачем бы я просил совета и т.д.? Я сколько не пытался разобраться и понять, я не могу. Настолько мне эта проблема сейчас стала номер один, что  вообще ни о чем другом не могу думать. Я работу потерял из-за этого. Потому что все из рук валилось. Потому что думаю только об этом. А не о работе.
Лично я Вам не верю ни на грамм
Не верьте. Это Ваше личное дело.  доказывать, что дожил до 27 лет и не разу не был на свиданиях не буду. Хотя не понимаю я разве дал повод или основания хоть один раз, что бы мне не верить?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привлечь внимание

Valeria,  будем надеяться что парень просто курсовую пишет и материал для неё собирает..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
не могу вообще никакую привлечь. Я поэтому и обращаюсь здесь о помощи. Если бы я мог, разве бы я здесь писал бы? Зачем бы я просил совета и т.д.? Я сколько не пытался разобраться и понять, я не могу. Настолько мне эта проблема сейчас стала номер один, что  вообще ни о чем другом не могу думать. Я работу потерял из-за этого. Потому что все из рук валилось. Потому что думаю только об этом. А не о работе.
Лично я Вам не верю ни на грамм
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Легионер пишет:
Valeria, а по моему это или троль или казанский маньяк (уже сформировавшийся или потенциальный) или третье психолог какой свои эксперименты проводит............... в любом случае нечисто что то в его постах
Лече всего оскорбить человека и обвинить его в чем то.

Запомните даже человека называть нельзя преступником, пока его вина в преступлении не доказана.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Привлечь внимание

Легионер пишет:
Valeria, а по моему это или троль или казанский маньяк (уже сформировавшийся или потенциальный) или третье психолог какой свои эксперименты проводит............... в любом случае нечисто что то в его постах
Нечисто, согласна. Я склоняюсь к мысли, что это все-таки маньяк, так как психологи (психиатры и т.п.) сами частенько "того" бывают
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Valeria пишет:

Alessandroia пишет:
Вообщем я ничего не могу понять. Все подряд отменя отталкиваются. У меня просто больше нет сил. Причем все как сговорились, посылают без объяснений. На попытки просто объяснить что же случилось, не отвечают. И даже шанса не дают. А я совсем запутался. Я не могу понять что происходит. Вроде начинается тк замечательно и потом один и тот же конец.
Видишь ли, Александр, ничего "просто так" не бывает, ты мозги нам не пудри.

Скорее, происходит так: ты строишь отношения исходя из собственных представлений о том "как это должно быть", но у каждого из нас есть собственное представление о том, чего нам надо. Дейл Карнеги, еще сто лет назад писал, что, не смотря на то, что ты обожаешь клубнику со сливками, когда ты идешь ловить рыбу, ты берешь почему-то червей, а не свое любимое лакомство. Такая же ситуация и здесь. В принципе, любую женщину можно завоевать и назвать своей, только для этого надо серьезно углубиться в изучение ее внутреннего мира и ЕЕ представления о том "как это должно быть". И когда ты не будешь вести себя, согласно стереотипам, ожидая усредненного результата, а начнешь на самом деле изучать объект твоего вожделения и станешь таким (или будешь казаться), каким она желала бы видеть своего партнера, то все, как по-волшебству, наладится.

Не рассказывайте мне сказки про желание женщин видеть прынца на белом мерседесе и костюме от Хуго Босс, неправда все это. Влюбиться можно в кого угодно, этот процесс пока разуму не поддается. А вот стимулировать можно запросто, но только так, как я сказала выше, если я изложила достаточно доступно.

Я не рассказываю никому сказки. Я не пытаюсь привлечь к себе внимания. Я не симулирую. Я знаю, что можно привлечь любую девушку. Я поэтому и пишу здесь, потому что не могу вообще никакую привлечь. Я поэтому и обращаюсь здесь о помощи. Если бы я мог, разве бы я здесь писал бы? Зачем бы я просил совета и т.д.? Я сколько не пытался разобраться и понять, я не могу. Настолько мне эта проблема сейчас стала номер один, что  вообще ни о чем другом не могу думать. Я работу потерял из-за этого. Потому что все из рук валилось. Потому что думаю только об этом. А не о работе. Я конечно приходил на этот форум не только из-за этой проблемы, но и из-за интереса к италии и все что с ней связанно, но даже там не бываю, настолько менчя волнует это.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привлечь внимание

Valeria, а по моему это или троль или казанский маньяк (уже сформировавшийся или потенциальный) или третье психолог какой свои эксперименты проводит............... в любом случае нечисто что то в его постах
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Nailya пишет:

А ты кем нибудь в своей жизни в действительности интересовался кроме самого себя и своих проблем?

Например, ты пришел на этот сайт и ты заглянул и пообщался в других темах? Поинтересовался проблемами других, порадовался радостям других?

Я такого за тобой не заметила , может я ошибаюсь, но мне кажется, недаром в народе говорят "Что посеешь то и пожнешь"

Т.е. ты не интересуешься другими людьми, а только собой или другими насколько они решают твои проблемы, но не более.  Соответственно и получаешь такую же реакцию, поэтому ты и не интересен другим людям.

Дай Бог, чтобы я ошибалась. Удачи тебе

Уважаемая Nailya, не знаю почему Вы такого низкого мнения обо мне. Я отвечаю на Ваш вопрос. Почему я не заглядываю и не общаюсь в других темах. Вы это верно заметили. Да я действительно не общаюсь и не заглядываю никуда больше. Я на сайт прихожу конкренто с одной целью. Времени на остальные темы и т.д. у меня просто нет. Я захожу сюда заглянуть в те темы которые мне нужны и все. Но это не означает, что я не интересуюсь другими людьми, это не означает, что я не могу вообще не о чем общаться. Вы прекрасно видели, что я могу. Мы же с Вами общались. А сейчас настолько меня волнует эта проблема, что я просто больше ни о чем думать не могу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Valeria пишет:
Кстати, эгоизм - симптом недостатка любви к себе. Серьезный, между прочим, комплекс.

Ой, а можно я тоже эту мысль подумаю?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Привлечь внимание

Во как! Пока я писала свой ответ, от Наили пришел такой же  

Nailya пишет:
А ты кем нибудь в своей жизни в действительности интересовался кроме самого себя и своих проблем?

Например, ты пришел на этот сайт и ты заглянул и пообщался в других темах? Поинтересовался проблемами других, порадовался радостям других?

Я такого за тобой не заметила , может я ошибаюсь, но мне кажется, недаром в народе говорят "Что посеешь то и пожнешь"

Т.е. ты не интересуешься другими людьми, а только собой или другими насколько они решают твои проблемы, но не более.  Соответственно и получаешь такую же реакцию, поэтому ты и не интересен другим людям.

Дай Бог, чтобы я ошибалась. Удачи тебе

Браво! 

А от себя добавлю:

Я заметила, что некоторые пользователи, ну.. скажем, привлекающие внимание своей асоциальностью что ли, типа нашего Alessandroia, отслеживают только собственные темы (я, как админ, вижу все перемещения пользователей по порталу), даже, если эти темы давно изжили себя, но в "новое на сайте", даже, если там опубликовано решение их насущных проблем, почему-то не идут. А в свои темы идут проверить, сколько откликов и каких, вызвали их сообщения. Это нечто вроде самоутверждения в собственных глазах.

Кстати, эгоизм - симптом недостатка любви к себе. Серьезный, между прочим, комплекс.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
Вообщем я ничего не могу понять. Все подряд отменя отталкиваются. У меня просто больше нет сил. Причем все как сговорились, посылают без объяснений. На попытки просто объяснить что же случилось, не отвечают. И даже шанса не дают. А я совсем запутался. Я не могу понять что происходит. Вроде начинается тк замечательно и потом один и тот же конец.
Видишь ли, Александр, ничего "просто так" не бывает, ты мозги нам не пудри.

Скорее, происходит так: ты строишь отношения исходя из собственных представлений о том "как это должно быть", но у каждого из нас есть собственное представление о том, чего нам надо. Дейл Карнеги, еще сто лет назад писал, что, не смотря на то, что ты обожаешь клубнику со сливками, когда ты идешь ловить рыбу, ты берешь почему-то червей, а не свое любимое лакомство. Такая же ситуация и здесь. В принципе, любую женщину можно завоевать и назвать своей, только для этого надо серьезно углубиться в изучение ее внутреннего мира и ЕЕ представления о том "как это должно быть". И когда ты не будешь вести себя, согласно стереотипам, ожидая усредненного результата, а начнешь на самом деле изучать объект твоего вожделения и станешь таким (или будешь казаться), каким она желала бы видеть своего партнера, то все, как по-волшебству, наладится.

Не рассказывайте мне сказки про желание женщин видеть прынца на белом мерседесе и костюме от Хуго Босс, неправда все это. Влюбиться можно в кого угодно, этот процесс пока разуму не поддается. А вот стимулировать можно запросто, но только так, как я сказала выше, если я изложила достаточно доступно.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привлечь внимание

Nailya, золотые слова но парень походу другого добивается своими постами(в смысле не отношения к себе а цели другие преследует чем вслух говорит)...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

А ты кем нибудь в своей жизни в действительности интересовался кроме самого себя и своих проблем?

Например, ты пришел на этот сайт и ты заглянул и пообщался в других темах? Поинтересовался проблемами других, порадовался радостям других?

Я такого за тобой не заметила , может я ошибаюсь, но мне кажется, недаром в народе говорят "Что посеешь то и пожнешь"

Т.е. ты не интересуешься другими людьми, а только собой или другими насколько они решают твои проблемы, но не более.  Соответственно и получаешь такую же реакцию, поэтому ты и не интересен другим людям.

Дай Бог, чтобы я ошибалась. Удачи тебе

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Вообщем я ничего не могу понять. Все подряд отменя отталкиваются. У меня просто больше нет сил. Причем все как сговорились, посылают без объяснений. На попытки просто объяснить что же случилось, не отвечают. И даже шанса не дают. А я совсем запутался. Я не могу понять что происходит. Вроде начинается тк замечательно и потом один и тот же конец.

 

Вот летом я познакомился с девушкой. Это девушка единственная с кем я ходил в кино. Это было мое самое первое свидание в жзне. Но к осени, она вдруг не захотела со мной общаться. Рассказывать все подробно я не могу. Короче не хочу и все. Забудь и все. Одна отмазка, что она со мной общалась, потому что думала, что я другой м.ч. Т.е. приняла меня за другого. Мол это был не я, мол шутки не мои и всё. Я никак не могу ее забыть. Уже столько глупостей наверное совершил, чпытаясь что-то исправить. Сколько раз я себе давал обещание. Не буду писать. Потерплю. Ноне могу удержаться. Короче несколько раз возобновлял. Но она немного поговорит и опять. Я не хочу все начинать. Потом как-то она сказала, что запуталась. Я сказал, что не буду больше сам исать. Что сама напишешь, если захочешь. Что ты знаешь где меня искать. Надеюсь не удалила мой номер телефона. Она сказала нет, не удалила. Не давно на той неделе я опять написал. Вернее я зарег. новый агент номер и добавил ее в список. Она сама написала, но она не знала, что это я. Я ей сказал. Не хотел притворяться. Потом мы по общавшись она так отвечала, не важно где я учусь, не важно, на какую тему курсовую пишу. Мне стало опять как-то обидно. Таколе чувство, что я человека очень сильно обдел. Что я ей муж, а она меня застала с другой. Прям на столько со мной не хочет разговаривать и знать. Я написал ей об этом. Сегодня написал смс, мол подскажи ты ездила в Питер, через какую фирму ездила и т.д. Пришло смс. Забудь меня. А я весь день хожу и не могу, места себе не нахожу, все думаю, за что, почему, что я не так делаю, чем обидел, как исправить положение? Прям такая злость и обида на самого себя берет! Даже преступников оправдывают. Мужей казлов изменяющих прощают. А я буд-то самое большоре ничтожество, буд-то хуже меня вообще никого нет. Итак хчется написать. Просто не знаю как найти нужные слова, что бы переубедить.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
А куда весь народ разбежался?

 

А ты где неделю гуляешь? Расскажи чем занимался, вот тебе возможно и ответят Однако, не мешало бы тебе заглянуть и в темы интересные другим людям, а то получается, что как бы тобой нужно интересоваться, а до других людей и их проблем тебе дела нет Как твои собеседники провели эту неделю без общения с тобой, что произошло в их жизнях?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

А куда весь народ разбежался?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Привлечь внимание

не хочет как хочет,не унижайтесь,знакомтесь заново,перечитайте советы,которые вам дали и за дело.и сразу всё не выкладывайте,надо и мужчине оставаться загадкой.А в Казахстане уже давно не живу с 17 лет,в Балхаше и подавно давненько.живу в Италии
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

tantus, а Вы сейчасне живете в Казахстане? Где живете? Как давно уехали (если уехали) из Казахстана? Ничего о Балхаше не слышали? Очень интересно узнать, как он изменился и чего в нем нового. Вы сами то там бывали?

 

Вот познакомился с девушкой на сайте знакомств. Общались несколько недель. Теперь недавно я ей предложил встретиться. Она не ответила. потом я переспросил. А она сказала, что ещё думает. Вот и опять человек отталкнулся. В сомнениях. Опять я не могу понять, где ошибся. И что опять не так?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Владиславовна пишет:
Alessandroia пишет:

Всем привет!

 

 

Такая проблема. У меня ни как не полдучается привлечь внимание к себе девушек. Вс еони бегут от меня. Вот поэтому я обращаюсь именно к девушкам, может вы подскажите, что и как надо делать, что б девушек не отпугивать от себя? Что может отпугивать, что я не так делаю, я хотел бы понять. 

Самый простой способ решить проблему- забыть (быть за) о ее существовании, для этого нужно быть занятым.

Я о ней никогда не забываю, хоть и работаю.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:

Всем привет!

 

 

Такая проблема. У меня ни как не полдучается привлечь внимание к себе девушек. Вс еони бегут от меня. Вот поэтому я обращаюсь именно к девушкам, может вы подскажите, что и как надо делать, что б девушек не отпугивать от себя? Что может отпугивать, что я не так делаю, я хотел бы понять. 

Самый простой способ решить проблему- забыть (быть за) о ее существовании, для этого нужно быть занятым.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

tanya77 пишет:
А чё так пессимистически? Никто не умер ведь. А мысли читать не надо , надо просто разговаривать с женщинами, они это любят Заходите в чат почаще!
Я итак засиделся в инете.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Привлечь внимание

А чё так пессимистически? Никто не умер ведь. А мысли читать не надо , надо просто разговаривать с женщинами, они это любят Заходите в чат почаще!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Именно бегут. Потому что это сплошь и рядом и не только в инете, но и в жизне. Хотя в жизни познакомиться сложнее. Даже и не знаю как объяснить то. Одним словом в 27 лет не умею привлечь внимания так и хожу один. А Ваш знакомый молодец. Интересно что и как он делает?

 

Если Вы имеете ввиду фильм, чего хотят женщины? То я его смотрел. Он там ведь их мысли читал.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Привлечь внимание

По- моему, все эти случаи - только неудачное стечение обстоятельств. Не комплексуй по этому поводу, бывает. Не знаю, может я не актуальная, но мне кажется, лучше всегда знакомиться с людьми вживую, а не по нету. Виртуальные знакомства стали уже такой обыденной вещью... А жаль, потому что теряется многое.... Первые заинтересованные взгляды, ощущения, которые ты испытываешь, впервые увидев человека, его жесты, выражение лица.. Если у тебя уже первоначально возникают трудности в общении с людьми, а в нете так часто люди не такие, как в жизни - поэтому и проблемы, когда вы встречаетесь в реале. Пункт номер два. Может ты (наверняка, судя по опыту, не обижайся) мало знаешь женщин? Я имею ввиду женскую психологию. Она ведь особенная!( анекдотов только придумали несчитанно) Найди литературу какую-то, ну незнаю, полистай женские журналы, что-ли. Ведь мечта каждой женщины- чтоб мужчина не только её любил , но и ПОНИМАЛ! Кстати, офигенный фильм есть на эту тему WHAT WOMAN WANT называется, с Мэлом Гибсоном,(он там просто бесподобный! ), если не смотрел, посмотри обязательно. У меня друг есть, так вот, не знаю, как это у него получается, но с ним можно разговаривать часами! Причём начинает казаться, что разговариваешь с твоей лучшей подружкой, а не с парнем! Так вот, я его давно знаю, и женщин у него- море! Девчёнки сами не замечают, как влюбляются в него, а он, как паук, только подбирает свои жертвы Вот так. Фильм посмотри обязательно!
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Привлечь внимание

да не бугут от тебя! просто ты такие варианты находишь... заведомо ложные! НАГЛОСТЬэто не синоним уверенности! а уверенность не одно и тоже что самоуверенность! может ты плохо прислушиваешься к другим людям? постарайся слушать и слышать!!!была же когда то девочка которая тянулась к тебе!- значит все не так уж плохо! но менять явно что то надо! но то что ты понимаешь-  это  уже хорошо!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Так вот я родился и прожил в Балхаше до 14 лет. Назад тянет(причем меня единственного из всей семьи нашей).

 

Я же говорю, что даже намеков не понимаю. Пример: Девушка на фото которую я обнимаю, она все время ко мне подсаживалась, ложила голову на плечо, оставляла в тетрадях поцелую губной помадой. Но я ее не воспринимал всерьез. Думал человек развлекается. В итоге стали врагами. Но там я уже сам виноват. Подошел ко мне как-то с параллельной группы парень, к которому она тоже в хороших отношениях была. И давай распрашивать, что это за поцелую и т.д. Мне тогда было 17 лет. надо было бы его послать, а я сказал, что мне она не нужна, оставляю ее тебе, мол заберай. Ну я думал, что она его во все просвещает спецом. так по моему и было, т.к. она все в этот же день узнала, при чем слово в слово.

В прошолом году осенью я познакомился в асе с девушкой из моего города. Общались очень хорошо. Потом попросил у неё телефон. Она дала. Я был рад, что смог телефон получить. Думал, что просто так телефон кому попало не дают. Ошибся. Стали общаться по телефону. Толже нормально все было. Я стал предлогать встретиться. Она все время говорила, посмотрим, всему свое время и т.д. потом стал интерес как-то проподать. И какое-то время не общались мы. скажем с недельки две, три. Тут я ей опять звоню. спрашиваю, когда встретимся? на что услышал ответ, который меня поразил. - Ты хочешь свидания? - Я вообще-то всегда его хотел. - Ты опаздал.

 меня глаза на лоб полезли. Я спрашиваю как опаздал? Она - У меня есть некто. Я - почему не сказала сразу, что кто-то есть? Зачем голову нужно было морочить потом, посмотрим и т.д.? Она- тогда не было никого. Я - как же я тогда опаздал? Ведь я познакомился раньше и предлогал встретиться. 

Корче я так и не понял ее. Ладно если бы я не предлогал, потом предложил, когда уже кто-то появмился, то я мог опаздать. Но все было не так. А такое впечатление, что наоборот все. короче в итоге мы сейчас вообще не общаемся. На столько она изменилась, что когда я поздравлял ее по телефону с д.р., а через неделю у меня был и она не поздравила, а я намек сделал, что у меня д.р., она еще спросила в смс, кто это?

Вот еще пример.: Опять познакомился с девушкой в инете. Пообщались мы. Я пригласил ее в кино. Она согласилась. Потом куда-то пропала. Когда появилась, я спросил, мы пойдем куданибудь? Она стала сразу все точки над и почему-то раставлять, мол только кино и ничего большего и т.д. Какбуд-то я повод какой-то давал. Ладно согласился. Она пишет, куда хочет пойти и какие есть фильмы и ждет моего ответа. Я пишу ответ, что все устроит, только нужно за ранее договариться, т.к. у меня выходные не как у всех. Ответа так и не получил. Прошло 4 месяца она так и не появилась больше. Сижу думаю в чем дело?

Многие дают согласие познакомиться, когда пишешь кто я и что, сразу пропадают почему-то. Опять не пойму в чем дело. Сами говорят, давай познакомимся, а потом и след простыл.

 

И наконец один из последних. С девушкой даже в кино удалось с ходить - это было мое первое в жизне свидание. Но в итоге мы общались только по смс и т.д., а потом когда я стал активно приглашать гулять она отказалась. И сказала вообще ничего не хочет. Что общалась со мной, потому что дмала, что я это другой м.ч. Меня за него принимала. Помоему полная чушь.

На форуме одном. Очень хорошо общались. В один прекрасный момент приходит письмо с открытом посыланием. Все попытки узнать, что случилось, не привели ни к чему. Короче, все бегут. А я не понимаю ничего.

Насчет наглости. Могу и наглым быть, только мне кажется, это только хуже.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Привлечь внимание

конечно знаю Балхаш.естественно наглые в определённом смысле.женщинам нравится когда решает мужчина,а когда поцеловать уж вы должны чувствовать
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

А город Балхаш знаете?

Что значит наглые? Вот мне например как-то сказали, что не надо спрашивать можно поцеловать, а надо действовать. А я так бы не смог напримр. Не очень охота пощечину получить и ещё больше о себе мнение испортить. Ведь это надо уметь чувствовать где, когда и с кем наглеть. А я даже намеков не понимаю. например6 когда я работал в столовой. Подошла одна девушка по кушать. Я обслуживал её. Дал, что она просила. потом она ушла. А одна с кем я работал женщина говорит. Тебе девушка улыбается, а ты даже не заметил. Другие вообще слышал говорят, не фиг смотреть, берешьт и хватаешь за грудь(всерьез конечно не воспринял).

Чуть позже я расскажу пару примеров из жизни.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Привлечь внимание

Извините,не могла ответить.я родилась в Темиртау.могу ещё сказать,что многим женщинам нравится наглые мужчины,а вы по моему часто колеблитесь
Изображение пользователя aischa.

Ответ: Привлечь внимание

Хороший,порядочный мальчонка,просто. Конечно, где то в мире есть девочка,который мечтает встретить такого человека как ты .Когда будут чувства от Бога,не нужно будет строить натянутые отношения,стараться привлечь внимание.Наверное, все само собой должно прийти.Самосовершенствовайся лучше сам

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia, если пирог подгорит или окажется непропечёным я не буду его печь в следущий раз на том же огне и то же время........... если не сладким добавлю сахара, не солёным соли, но мне даже в голову не придёт делать его заново ничего не исправляя и надеясь что всё само собой получится

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Легионер пишет:
Alessandroia, ну если ты уже знаешь что грабли одни и те же значит тебе нравится на них наступать если наступаешь
Нет, это просто я не умею делать выводы и не могу разглядеть что не так. Это как если когда у вас н еполучился пирог, то что бы в следующий раз он получился Вам надо понять, что Вы сделали не так. Если Вы этого не поймете, то в следующий раз, повторите ту же самую ошибку.

Племяника зовут Кирил. Мы с ни м классно дружили. Я даже одно время у брата в роли няньки был, брат предложил, когда я не работал и платил мне за это. Вообще с детьми общий язык получалось находить. Сейчас племяник живет у моего отца на Украине.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
Меня тут спросили про малыша в пакете. Это мой племяник.

 

А как зовут племянника? Это он сейчас такой малыш? Ты с ним дружишь? Есть ли какие-нибудь мудрости от него?

 

Хочу поделить что недавно услышала. Девочка 3 года, мама перед сном рассказывает сказку, а девочка все никак не угомонится и не засыпает. Мама ей на это и говорит, что хочет спать и пора бы ей тоже уснуть. Девочка отвечает: "Мама ты хочешь спать, а я не могу уснуть, так что мы будем делать?"

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Silfo пишет:
какие это грабли на твой взгляд?
Это значит выводов не делаю. Меня тут спросили про малыша в пакете. Это мой племяник.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia, ну если ты уже знаешь что грабли одни и те же значит тебе нравится на них наступать если наступаешь
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Привлечь внимание

какие это грабли на твой взгляд?

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

все время на  одни итеже грабли наступаю

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Привлечь внимание

ну администрация это не половой вопрос! они по другому судят!

воспринимай эти проблемы проще! не лови никого! я, например, оч ценю неназойливость и такт в мужчинах! особенно от мужчин должно веять уравновешенностью! соответственно не надо трагедий (не нарвался, а был момент- ну не выкинули же!) и не стоит быть равнодушным. во всем должна быть золотая середина!

ты, например, на какие темы пытаешься общаться?

следи что б твои прошлые неудачи не вылазили вперед тебя! ни в разговоре, не в мыслях! т.к. это чувствует и собеседник, да и тебе мешает!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:

Всем желдающим рецепт королевской ватрушки.: (я в последнее время под сел на неё).

тесто: 2 ст. муки; пол пачки маргарина; ст.л. сахара; щепотка соли, 1/2 ч.л. соды.

начинка: 2 пачки творога; ст. сахара; 3 яйца

 

муку с маргарином растереть в крошку. Половину крошки посыпать в форму. Сверху начинку. А потом посыпать второй половинкой крошки. Выпекать.

 

Хороший рецепт. Мне мамин пирог творожный напоминает, только из дрожжевого теста. Скажу тебе по секрету , модный чизкейк, по моему, и есть нечто похожее на твой рецепт.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Всем желдающим рецепт королевской ватрушки.: (я в последнее время под сел на неё).

тесто: 2 ст. муки; пол пачки маргарина; ст.л. сахара; щепотка соли, 1/2 ч.л. соды.

начинка: 2 пачки творога; ст. сахара; 3 яйца

 

муку с маргарином растереть в крошку. Половину крошки посыпать в форму. Сверху начинку. А потом посыпать второй половинкой крошки. Выпекать.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
Нет именно в общении.  почему я к 27 годам не разу на свиданиях не был? Почему одна за другой шарахаются от меня?Все выбирают не меня. пусть и много в инете, но вс еравно убегают. В жизни еще хуже. Придя на этот форум я сразу же нарвался на администрацию с которой посорился и не поняв друг друга была возможность что меня выкинут от сюда.

Мне кажется, из-за отсутствия достаточного жизненного опыта, ты не совсем понимаешь других людей или не точно выражаешься? По крайней мере уже 2-3 раза за короткое время нашего общения вижу какие-то мелкие недопонималки. Почему это происходит? Ты недостаточно ясно выражаешься или не понимаешь что говорят другие? Возможно в этом виноват язык, которым ты пользуешься, он недостаточно развит? Извини, если мои предположения обижают тебя, ты попросил о помощи и я пытаюсь  понять источники твоих проблем. Может быть я и не права и у других людей будут иные впечатления о тебе и варианты помощи.

Я бы посоветовала тебе много читать, желательно качественной литературы, классики. Такие книги  описывают типичные отношения между людьми и служат серьёзным учтиелем жизни и кстати, книги-хорошие друзья.

Вот и появился вопрос. Что ты читаешь сейчас? Какая твоя любимая прочитанная книга?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Silfo пишет:

Alessandroia, привет!

может проблема вовсе не в том как ты общаешься, а в том что ты чувствуешь? Ведь и среди людей можно чувствовать себя одиноким...

У меня например многодрузей(много- это действительно МНОГО)! НО порой чувство одиночества все же накатывает(

я вовсе не к тому что и у вас множесто людей которые не интересны вам, а к тому что причиной может быть хроническое внутреннее чувство одиночества!

Мне кажется не надо ничего особенного делать! будь таким какой ты есть! и наверняка найдутся друзья любящие тебя и за недостатки (от недостатков мало кому удалось убежать)

Впускай чувство радости в душу!

 можешь начать прямо сейчас, посмотри, ведь на сайте к тебе уже тепло отнеслись многие женщины-девушки! МЫ УЖЕ друзья!

Нет именно в общении.  почему я к 27 годам не разу на свиданиях не был? Почему одна за другой шарахаются от меня?Все выбирают не меня. пусть и много в инете, но вс еравно убегают. В жизни еще хуже. Придя на этот форум я сразу же нарвался на администрацию с которой посорился и не поняв друг друга была возможность что меня выкинут от сюда.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia, привет!

может проблема вовсе не в том как ты общаешься, а в том что ты чувствуешь? Ведь и среди людей можно чувствовать себя одиноким...

У меня например многодрузей(много- это действительно МНОГО)! НО порой чувство одиночества все же накатывает(

я вовсе не к тому что и у вас множесто людей которые не интересны вам, а к тому что причиной может быть хроническое внутреннее чувство одиночества!

Мне кажется не надо ничего особенного делать! будь таким какой ты есть! и наверняка найдутся друзья любящие тебя и за недостатки (от недостатков мало кому удалось убежать)

Впускай чувство радости в душу!

 можешь начать прямо сейчас, посмотри, ведь на сайте к тебе уже тепло отнеслись многие женщины-девушки! МЫ УЖЕ друзья!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

В училище на практике на кондитерской фабрике. Фото 10 лет назад.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:

tantus, а Вы где в Казахстане жили?

 

Нет, н еготовить, а печь. Но я очень мало практикую. Сейчас голова забита всей этой ерундой.

Я тоже люблю печь, жаль что ты мало этим сейчас занимаешься. Было бы интересно на эту тему с тобой пообщаться

Ты-профессионал по образованию, я же только практик.

Для меня готовить что-то из теста доставляет огромное удовольствие, улучшается настроение. Какая-то муко-терапия. А последнее время я эксперементирую с отрубями вместо муки и разными видами муки (гречневая, кукурузная). Когда-то изобрела торт, в котором вместо муки для приготовления коржей использовала сухой хлебный квас.

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

tantus, а Вы где в Казахстане жили?

 

Нет, н еготовить, а печь. Но я очень мало практикую. Сейчас голова забита всей этой ерундой.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Меня тут про кумиров спрашивали. Возможно кому-то покажется забавным, но всю жизнь моим кумиром был, естьи будет до конца длней моих Не артист, а герой, персонажкомиссар Коррадо каттани. Этот герой для меня больше чем кумир. Это мой идеал н акоторый я хотел быть похожим.

 

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Alessandroia пишет:
Я очень долго выбирал куда пойти после школы учиться дальше. потом учительницы алгебры знакомая предложила мне кондитерское и я согласился. Мне понравилось

Значит тебе нравится готововить! Это здорово А что получалось лучше всего и тебе нравилось, какие блюда? А сейчас для себя ты сам готовишь?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Я сказал не учительница алгебры, а знакомая учительницы алгебры. А она там в училище преподовала.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привлечь внимание

Странно, что именно учительница алгебры и в кулинарное(!)..... но сладости научился готовить-то? Тут у нас Наиля с печеньями эксперементирует, может дашь ей какой-нибудь рецептик?
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Я очень долго выбирал куда пойти после школы учиться дальше. потом учительницы алгебры знакомая предложила мне кондитерское и я согласился. Мне понравилось

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

А почему ты выбрал кулинарный техникум, а потом совсем другое направление? Тебе нравится готовить?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Здравствуйте, Tantus (надеюсь правильно написал ник Ваш).

Все так считают что я нормальный, если я самэтого не скажу. Тем не менее у меня нет никого. Скорее всего как мне кажется я что-то не то говорю, не умею общаться, что-то отталкивает от меня людей. Общительный ли я? Но не стеснительный это точно. мой брат самый младший стеснительнее меня. Во всяком случае чо-то узнать сам никогда. Но и то девушку нашел. К одиночеству я уже привык. Может я просто н знаю как вести себя и что делать и как. мне вообще трудно описать точно свою проблему, что бы Вам было все понятно.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Привлечь внимание

Здравствуйте Александр.Начну с того,что по тому малому,что вы написали,вы создаёте впечатлениеè[лично моё] абсолютно нормального человека.я тоже родилась в Казахстане,ну ладно,это не важно.Может вы не тех девушек ищите?Ведь в вашей непростой ситуации,с нашим сегодняшним укладом мира не так просто найти девушку без корысти....а вы общительный человек?И по вашему,почему у вас нет друзей в Казани?
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Nailya пишет:

Привет.

 Можешь рассказать о себе попробовав ответить на такие вопросы (или не отвечай, как хочешь), мне кажется, это могло бы помочь общению:

- сколько тебе лет

- где ты живешь (какие интересные места рядом с тобой, может выставишь фото)

- где ты учился (что было интересного), где ты работаешь (нравится или нет, кого больше в коллективе мужчин или женщин)

- есть ли у тебя друзья, кто они девушки, парни? Есть ли у тебя сесстры и братья? Можешь выставить фото где ты был маленьким (у нас уже не однократно выставляли участники форума, это было очень интересно).

- какие у тебя есть увлечения (музыка, спорт....)? Расскажи о своих кумирах?

Может быть тебе ещё потом какие-то вопросы зададут другие форумчане.

А у тебя есть какие-то вопросы по каким-либо темам форума или что-то ты не нашел?

Для начала вот мое фото по многочисленым просьбам

Фото 2004 года

Теперь отвечаю на ваши вопросы.:

Мне 27 лет. Родился я в Казахстане там я прожил до 14 лет. Потом переехал в Казань. Вот уже 14 лет живу в Казани. Учился я в кондитерском училище. Потом в техникуме приборо - строительном. Но по специальностям не работал. Потом так получилось, что получил инвалидность. И 4 года не работал вообще. Вот уже 5 месяцев работаю кладовщиком на заводе по изготовлению одноразовых стаканов. Женщин больше. Но тут нормальные не работают. Работается не смотря на то, что работа не самая тяжелая в основном вся работа с утра и до обеда, не очень, т.к. много думается не о том в том числе и о своей проблеме очень много. Конечно хочется другую работу. Но хоть платят более менее. Друзей у меня уже 14 лет как нет. С тех пор, как я преехал в Казань. У меня два бьрата оба младше меня. Один уже женат и имеет сына 4 лет. Оба живут с нами. Увлекаюсь я кино, музыкой, 60-80-ых годов. Начал учить Итальянский. Мечтаю попасть в Италию. Люблю животных. Из спорта конечно же футбол люблю. Разводил попугаев когда-то. В прошлом году перестал.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

Здравствуйте!

Я отвечу на все вопросы, только немного позже.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Привлечь внимание

Привет.

 Можешь рассказать о себе попробовав ответить на такие вопросы (или не отвечай, как хочешь), мне кажется, это могло бы помочь общению:

- сколько тебе лет

- где ты живешь (какие интересные места рядом с тобой, может выставишь фото)

- где ты учился (что было интересного), где ты работаешь (нравится или нет, кого больше в коллективе мужчин или женщин)

- есть ли у тебя друзья, кто они девушки, парни? Есть ли у тебя сесстры и братья? Можешь выставить фото где ты был маленьким (у нас уже не однократно выставляли участники форума, это было очень интересно).

- какие у тебя есть увлечения (музыка, спорт....)? Расскажи о своих кумирах?

Может быть тебе ещё потом какие-то вопросы зададут другие форумчане.

А у тебя есть какие-то вопросы по каким-либо темам форума или что-то ты не нашел?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Они о том....

Ну, тогда расскажи вкратце свои принципы общения с девушками, а мы только после этого сможем. что-нибудь сказать... Очень мало информации, если не сказать, что ее вообще нет

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Они о том....

Я больше скажу мне 27, а я даже на свиданиях не был с девушками ни разу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Они о том....

DinaM пишет:

....чтобы ты вставил свою фотку

Фотку поищу. Только не могу понять причем тут фото, когда я не о внешности говорю, а про общение и т.д.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя DinaM.

Они о том....

....чтобы ты вставил свою фотку

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Ответ: Привлечь внимание

mimmina пишет:
Ну ты даешь! Как же можно поставить диагноз не видя самого пациента....
Вы о чем?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привлечь внимание

Ну ты даешь! Как же можно поставить диагноз не видя самого пациента....
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Привлечь внимание

Слушай музыку без слов вместе с ней.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии