Booking.com

приветики всем ;]

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rigik.

приветики всем ;]
вот уже год как на чужбине... и самое страшное что из бизнес леди  мегаполиса превратилась в домашне растение,в маленкой деревне с 2 улицами, еще культурный шок в придачу и не одной родной жилетки рядом...и все потому что все здесь делается ооочень медленно,и пока ты никто...терпение и только терпение. Но здесь я не для того чтобы плакать,скажем чтобы выучить законы выживания,поздно..ех и все же,и не чувствовать себя одинокой инопланетянкой во вселеной.

Короче...приветик всем.

Изображение пользователя ксю.

Ответ: приветики всем ;]

Привет! Сочувствую тебе, но ничего, всё будет хорошо! Главное первый шаг уже сделан! А мне ещё только предстоит!

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: приветики всем ;]

привет, ! зато иногда такая резкая перемена обстановки помогает оглядеться и понять некоторые вещи, на которых раньше времени не хватало.

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Duende.

Ответ: приветики всем ;]

привет! прекрасно тебя понимаю, сама нахожусь в похожей ситуации. думаю, здесь главное терпение со временем все появиться.
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: приветики всем ;]

Приветик!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: приветики всем ;]

Драссе...драссе...
Изображение пользователя canzonella.

Ответ: приветики всем ;]

привет!!

не грусти!!  будет и у тебя жизнь налаживаться!!!

главное - найти себе занятие по душе, пока не притерлась окончательно!!

а на форуме много полезного, нужного и интересного для себя найдешь! :)

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя almira.

Ответ: приветики всем ;]

Приветик!!!       Мне тоже поначалу скучно было,а сейчас адаптировалось,друзей нашла ну все остальное.Все будет хорошо!!
Изображение пользователя Rigik.

Ответ: приветики всем ;]

приятно познакомится
я в турине...в мальком забытым богом поселке volpiano.с заходом солнца все по домам...все 14000 вместе с собаками и кошками
 и потом всегда с моим будущем мужем как младенец всегда за ручку...иностранка..придет мой день
Изображение пользователя Mela.

Ответ: приветики всем ;]

приветик!
не грусти всё наладится!!! у нас(на сайте)хорошо!
Изображение пользователя Rigik.

Ответ: приветики всем ;]

спасибочки за совет...язык,можно сказать, знаю лучше многих итальянцев по рождению, парабола у меня есть..проблема только в том,что я пока только имигрант без права на лишний вздох..желание творить и видет резултаты есть, вот с вожможностью...
Изображение пользователя рябина.

Ответ: приветики всем ;]

приветик! Накупи себе книг ,поставь сателит. антену,пойди в спортзал и учи язык.период интеграции и адаптации всегда нелегок ,особенно для людей со сложной интеллектуальной конституцией.
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Лючия.

Ответ: приветики всем ;]

Прочитала- вспомнила себя. Первое  время    я тоже была в шоке от всего увиденного.

Я приехала с Питера, с огромного города,где люди постоянно в движении,зазеваешься- унесет в противоположном течении, и вдруг все так мееедленно,никто никуда не торопиться, никому ни до чего нет дела, я была в шоке. Но прошло время, я нашла друзей, работу и теперь у меня своя жизнь, совершенно в другом русле,чем у них... А ты где ? Как так что ты за год не нашла подруг, друзей?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии