Booking.com

Привет всем! Я из Екатеринбурга, теперь живу на остро Искья. Ищу друзей!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mancini.

Привет всем!!!! Разрешите представиться Татьяна! Логин взят по фамилии мужа) Мне 29, муж итальянец, вместе около года, в Италии 2-й месяц! Ищу друзей и возможность поработать. Однако итальянский только начала осваивать, зато владею английским, собственно на этом языке мы с мужем и общаемся) Кстати, собрать документы и пройти все круги ада, для регистрации брака в России, помог именно этот сайт и его участники. Спасибо!!!

Теперь же хочется освоиться здесь и поговорить по русски, а то уже каша в голове от постоянного общения не на родном языке)) Мы живем на острове Искья, около Неаполя. Здесь особый менталитет, очень не хватает русского духа!!!!!))) Буду рада знакомству! Пишите!!!)

Изображение пользователя TATYANA TANYA.

Re: Привет всем! Я из Екатеринбурга, теперь живу на остро ...

Татьяна, очень приятно, -Татьяна! :)

прекрасное место на мой взгяд ты выбрала для жизни, я была на этом острове 3 раза, осталась очень довольна атмосферой и термальными источниками, хотя когда приехала впервые ужасалась от  простоты всего что меня окружало:)) а сейчас вижу в этом только плюсы!!! надеюсь в этом году тоже удасться вырваться на пару недель!!!

Я помню что там много русскоговорящих девушек то же замужних, которые в основном работали продавцами в Форио, может и тебе попробовать? хотя бы на летний сезон когда много туристов или в кафе официантом, если тебе интересно я могу уточнить у знакомого который открыл кафе в прошлом году недалеко от Садов Посейдона? тем более что у тебя английский хороший, а там и итальянский попрактикуешь)))

 

удачи

 

Regards,

Tatyana

Изображение пользователя Pronina Olga.

Re: Привет всем! Я из Екатеринбурга, теперь живу на остро ...

Привет, Татьяна! Я тоже из Екатеринбурга! Но обитаю в Венеции :) В Италии недавно, совсем еще не освоилась ))) Буду рада знакомству!

Изображение пользователя Mancini.
Почетный участник

Re: Привет всем! Я из Екатеринбурга, теперь живу на остро ...

Ура!! Спасибо, что откликнулись!!! На острове хорошо!!!! Первое, чем была впечатлена - волосы!!!! Тут у всех такие роскошные, длинные, густые волосы!!!! Я чуть с ума не сошла (это моя больная тема)) Т.е. здоровье у местных в порядке))) Остров это рай здорового образа жизни! Но при этом остров это остров, пойти тут некуда!!! Зимой вообще можно вешаться, ни денег, ни зрелищ... А вот летом Искья оживает, преображается и на полнятся туристами) Вот такие у меня пока впечатления от острова.. Очень хочется работать, чтобы помогать мужу, но без владения итальянским, чувствую поку не получится... Хочу пойти в бесплатную языковую школу, она по-моему в Неаполе, хоть какое то развлечение) А вы чем живете, чем занимаетесь помимо работы если работа есть и особенно интересно, если ее нет!?!?)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Привет всем! Я из Екатеринбурга, теперь живу на остро ...

Mancini пишет:

 Кстати, собрать документы и пройти все круги ада, для регистрации брака в России, помог именно этот сайт и его участники. Спасибо!!!

Он (сайт) многим,многим помогает. Пока не нйдете друзей на своем прекрасном острове,общайтесь с нами на сайте. интересно как живется в таком чудесном месте?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии