Booking.com

Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя JaNeta.

Привет всем форумчанам!  Разрешите представиться - Евгения из Москвы. В настоящее время "Живу вне Италии")).. В ближайшем будущем собираюсь в район г.Комо, ближе к границе со Швейцарией. Нашла ваш портал в поисковике и была приятно удивлена наличием в интернете такого качественного "продукта", отвечающего всем требованиям людей, заинтересованных в получении достоверной информации и просто в приятном общении:) А если по-простому, - то это действительно очень хороший сайт: так много здесь интересного и полезного, боюсь с первого раза и не прочитать всю интересующую меня информацию ..). Наверное, как и у всех новичков, у меня также есть миллион и один вопрос из серии - "как, где, что для этого нужно...? Но постараюсь найти все это в разделах форума... 

Из известно-определенного в Италии - найдена квартира в аренду на лето и, в целом, город обследован и изучен за последний приезд.  Из сожалений - незнание языка этой замечательной страны (только университетский английский). Из "самого дорогого" на Родине - две собаки и еще подруга, мечтающая сменить московскую прописку на итальянское гражданство:) Вот сейчас думаю как нам из невозможного возможное сделать:) наверное еще никто в Италию с таким "багажом" не переезжал))) 

Буду рада знакомству и вашим комментариям! :-)

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Мерси боку! ..и да примет Италия нас в свои стройно-дружные русские ряды!!! 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Добро пожаловать в Италию

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Valeria пишет:

Привет Евгения!

Привет! ..уже прочитала массу Ваших статей... Ооочень познавательно...! ..Правда не сразу в голове укладывается столько "тонкостей"!!)))..и правда - хорошо там, где нас (пока еще) нет..laugh

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Совсем ни-ко-го???  ...как же это.. и давно так..? А вы где живете, может и я сгожусь когда туда приеду?)) 

Изображение пользователя valetina.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

JaNeta пишет:

valetina пишет:

JaNeta пишет:

valetina пишет:

JaNeta пишет:

 это достаточно популярное в последнее время место для русско-говорящих  туристов..

т.е. со своим самоваром в Тулуsurprise

Прошу прощения, в каком смысле? 

хочу в Италию к итальянцамcheeky

Наверно мы не так поняли друг друга?)) Я имела в виду в связи с этим возможность найти Хорошую работу и иметь Хороший доход...    Вам известен процент русско-говорящих людей, постоянно  живущих и работающих в туристическом секторе в г.Комо, например?

...И может я чего-то не понимаю,  но разве смена страны проживания должна означать отказ от всего русского и собственно Родины? 

да это я от зависти т.к где я живу нет ни одной подруги русско говорящейangry

valentina
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

valetina пишет:

JaNeta пишет:

valetina пишет:

JaNeta пишет:

 это достаточно популярное в последнее время место для русско-говорящих  туристов..

т.е. со своим самоваром в Тулуsurprise

Прошу прощения, в каком смысле? 

хочу в Италию к итальянцамcheeky

Наверно мы не так поняли друг друга?)) Я имела в виду в связи с этим возможность найти Хорошую работу и иметь Хороший доход...    Вам известен процент русско-говорящих людей, постоянно  живущих и работающих в туристическом секторе в г.Комо, например?

...И может я чего-то не понимаю,  но разве смена страны проживания должна означать отказ от всего русского и собственно Родины? 

Изображение пользователя valetina.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

JaNeta пишет:

valetina пишет:

JaNeta пишет:

 это достаточно популярное в последнее время место для русско-говорящих  туристов..

т.е. со своим самоваром в Тулуsurprise

Прошу прощения, в каком смысле? 

хочу в Италию к итальянцамcheeky

valentina
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

привeт из Рима

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

valetina пишет:

JaNeta пишет:

 это достаточно популярное в последнее время место для русско-говорящих  туристов..

т.е. со своим самоваром в Тулуsurprise

Прошу прощения, в каком смысле? Мне казалось это не самый плохой вариант для работы - туристический сектор... Тем более что я сильно сомневаюсь, что смогу там заниматься теми же видами деятельности, как, например, сейчас в Москве...

Изображение пользователя valetina.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

JaNeta пишет:

 это достаточно популярное в последнее время место для русско-говорящих  туристов..

т.е. со своим самоваром в Тулуsurprise

valentina
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

О мамма миа!) Неужели же итальянцам в Alessandria негде познакомиться с русскими девушками?)) А как же этот великолепный сайт?)))laugh.... А Комо.... - незнаю, но там очень красиво и спокойно с одной стороны (непосредственно город Комо и его провинции), плюс близость Швейцарии (15 минут от пров. Албате); а с другой стороны - это достаточно популярное в последнее время место для русско-говорящих  туристов... Конечно же из-за Джоржа Клуни heart(его вилла, кстати, действительно очень красивая)))....

В конце концов, я думаю, выбор места для проживания в Италии важен, ведь когда-то это может пригодиться и в смысле работы тоже..cool

А вы как думаете?

Изображение пользователя valetina.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

А почему в Комо? Приезжайте в Alessandria это между Миланом и Генуэй и знакомый итальянец русский учит, в надежде познакомится имено с русской девушкой

valentina
Изображение пользователя Юлия21.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Привет-привет из Москвы 

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Да, спасибо Вам! Я уже это поняла)) и я подозреваю, что это будет долгий путь..? 

... Большинство присутствующих на этом сайте уже "преодолели трудности" которые у нас только начинаются:)... но будем надеяться что мир не без добрых людей и их советов))) 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Ciao, Евегения!!

Присоединяйтесь! А если что, sadне стесняйтесь, спрашивайте!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Привет всем форумчанам из Москвы! Давайте знакомиться? :-)

Ох, ещё сколько вам придётся пройти, мамма миа! Пока читайте всё, что есть на этом сайте. Желаю удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии