Booking.com

Привет Всем!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Artem_92.
Мне 16 Случайно забрел на этот сайт Хочу учится в Италии Обожаю итальянский язык и культуру Есть ли среди Вас народ близкого мне возраста? Отзовитесь!!!Cool

Изображение пользователя amber.

Re: Привет Всем!

Svet-lanka пишет:
Ballerina пишет:

Инга Зайонц пишет:
Привет-привет!!! Я тоже так вот брела-брела и набрела на этот сайт, а теперь вот не могу оторваться!!! Какое-то "маньячество"!

Ага , и у меня такое же случилось почти два года назад . Подруга посоветовала этот сайт , вот я и ... Все мы тут "подсели" на наш сайтег.Cool

Да и я его читаю каждый день! Люди здесь замечательные и советы дельные! Cool

ПРивет! полностью соглашаюсь!

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Привет Всем!

Ballerina пишет:

 

Инга Зайонц пишет:
Привет-привет!!! Я тоже так вот брела-брела и набрела на этот сайт, а теперь вот не могу оторваться!!! Какое-то "маньячество"!

Ага , и у меня такое же случилось почти два года назад . Подруга посоветовала этот сайт , вот я и ... Все мы тут "подсели" на наш сайтег.Cool

Да и я его читаю каждый день! Люди здесь замечательные и советы дельные! Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Привет Всем!

 

Инга Зайонц пишет:
Привет-привет!!! Я тоже так вот брела-брела и набрела на этот сайт, а теперь вот не могу оторваться!!! Какое-то "маньячество"!

Ага , и у меня такое же случилось почти два года назад . Подруга посоветовала этот сайт , вот я и ... Все мы тут "подсели" на наш сайтег.Cool

Изображение пользователя лондей.

Re: Привет Всем!

CoolCool
Изображение пользователя Инга Зайонц.

Re: Привет Всем!

Привет-привет!!! Я тоже так вот брела-брела и набрела на этот сайт, а теперь вот не могу оторваться!!! Какое-то "маньячество"! 
Изображение пользователя mimmina.

Re: Привет Всем!

Этак мы мальчика напугаем нашим возрастом Cool

Приветик! Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Привет Всем!

Привет, Артём! Мне в 2 раза больше...прости...По мне так итал. яз. гораздо красивее англ-го и сложнее!!!Успехов тебе!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии