Booking.com

Привет всем!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя муха.
 Привет всем! Нашла вас случайно, хотелось бы остаться и найти друзей! Живу в Крема, недалеко от Милана. Буду рада общению!!!

Изображение пользователя муха.

Ответ: Привет всем!

Лучше поздно, чем никогда http://virtualcard.ru/postcard.php?object=images5/pic8102.swf&config=swf.cfg&width=500&height=350

[Спасибо, спасибо!!! Так приятно! Первый раз за восемь лет столько поздравлений!)))) Как в детстве))))))/ Жаль, что у меня смайлики не работают а то бы прослезилась. СПАСИБО!quote]
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Привет всем!

Лучше поздно, чем никогда http://virtualcard.ru/postcard.php?object=images5/pic8102.swf&config=swf.cfg&width=500&height=350

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя муха.

Ответ: Привет всем!

Правда, правда...Спасибо вам всем большое!!! Салстиков вчера было больше чем народу )))) Сидим с подружкой на кухне и радуемся, сколько всего можно доесть!  Спасибки еще раз!!!!))))))
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Привет всем!

Поздравляю!

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Привет всем!

mimmina пишет:

Кто-то тортик сегодня лопает?!

Муха, с Днем Рождения тебя!

Муха! Это правда и ты молчишь?! С Днем рождения! Легкого тебе полета по жизни! Празд-равляю-ем! Ура!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Привет всем!

Приветик!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет всем!

Кто-то тортик сегодня лопает?!

Муха, с Днем Рождения тебя!

Изображение пользователя муха.

Ответ: Привет всем!

rav пишет:

муха пишет:
 спасибо всем за теплый прием! А вот и братик появился))) Кстати, братик, у меня смайлики не работают, приезжай налаживать!)))))

Присоединяюсь! Спасибо ВСЕМ! :)

А некоторым "насекомообразным", пора срочно менять Компьютер! ;)

О-ооо, кстати, может НАРОД подскажет, как в Италии с покупкой через интернет? Я тут Мушке присоветывал ноутбук, но вот купить пока можно только здесь - http://www.eprice.it/ , прошу прощения, но это не реклама! Просто может кто-нибудь пользовался услугами этого портала и что-то подскажет? Реально, в магазине не нашли модель которая нравится, а тут есть... 

Торжественно обещаю и клянусь.....)))
Изображение пользователя муха.

Ответ: Привет всем!

Привет, привет, почти  родственица! Спасибо за теплый прием и за теплые слова в адресс нашего мелкого брата, насекомого.

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Привет всем!

Привет Муха!

Классный у тебя Ник! Welcome  к нам: пчелам, муравьям, бабочкам и мотылькам! Привет Креме!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Привет всем!

привет! мы уже в моём приветствии познакомились!
Изображение пользователя rav.

Ответ: Привет всем!

муха пишет:
 спасибо всем за теплый прием! А вот и братик появился))) Кстати, братик, у меня смайлики не работают, приезжай налаживать!)))))

Присоединяюсь! Спасибо ВСЕМ! :)

А некоторым "насекомообразным", пора срочно менять Компьютер! ;)

О-ооо, кстати, может НАРОД подскажет, как в Италии с покупкой через интернет? Я тут Мушке присоветывал ноутбук, но вот купить пока можно только здесь - http://www.eprice.it/ , прошу прощения, но это не реклама! Просто может кто-нибудь пользовался услугами этого портала и что-то подскажет? Реально, в магазине не нашли модель которая нравится, а тут есть... 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Привет всем!

rav пишет:

Привет, Мушка! ;)  ПРИВЕТ всем форумчанам!

Хочу представиться в этой теме, так как я родной брат МУХИ,  правда, вот, в Италии не был пока, но это поправимо!  Зарегился на вашем форуме, что бы быть "поближе" к сестрёнке, надеюсь не прогоните! Да и помощь-совет, в обращении с интернетом и форумом, ей не помешает, Мушка только начинает осваивать "СЕТЬ"...

И тебе привет 

Не волнуйся, никого не прогоняем и не обижаем (кроме тех, кто сам этого хочет )

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет всем!

Ого, так тут целая династия...Братегу превед!

Изображение пользователя муха.

Ответ: Привет всем!

 спасибо всем за теплый прием! А вот и братик появился))) Кстати, братик, у меня смайлики не работают, приезжай налаживать!)))))
Изображение пользователя муха.

Ответ: Привет всем!

   Привет. Я постараюсь,нужно отпраситься с работы(((( А во сколько и где вы собираетесь?
Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Привет всем!

rav пишет:

Привет, Мушка! ;)  ПРИВЕТ всем форумчанам!

Хочу представиться в этой теме, так как я родной брат МУХИ,  правда, вот, в Италии не был пока, но это поправимо!  Зарегился на вашем форуме, что бы быть "поближе" к сестрёнке, надеюсь не прогоните! Да и помощь-совет, в обращении с интернетом и форумом, ей не помешает, Мушка только начинает осваивать "СЕТЬ"...

)))))))
Изображение пользователя rav.

Ответ: Привет всем!

Привет, Мушка! ;)  ПРИВЕТ всем форумчанам!

Хочу представиться в этой теме, так как я родной брат МУХИ,  правда, вот, в Италии не был пока, но это поправимо!  Зарегился на вашем форуме, что бы быть "поближе" к сестрёнке, надеюсь не прогоните! Да и помощь-совет, в обращении с интернетом и форумом, ей не помешает, Мушка только начинает осваивать "СЕТЬ"...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Привет всем!

Здоровчег!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Привет всем!

Легионерушка, ты, как всегда бесподобен! Поднимает настроение, все, что ты пишешь- юморист...Я пугать никого не хотела, назвала вещи своими именами
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Привет всем!

Привет! Я тоже живу не далеко от милана. Приезжайте на встречу 26 октября- познакомимся ближе. Удачи!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Привет всем!

ELEFANTE, тоже мне Слониха, Фантик не пугай народ

это тебе:

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Привет всем!

Муха, привет тебе от Слонихи
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Привет всем!

Привет! Миммина, Мела, к вам русские съезжаются!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Привет всем!

Привет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии