Booking.com

Привет из Милана! Ищу русских друзей!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mechtatel.

Всем привет!
Меня зовут Паоло, я итальянец и изучаю русский язык!
Я увлекаюсь иностранными языками и интересуюсь всем, что связано с Россией и странами бывшего СССР.
Я живу в Милане и мне интересно познакомиться с русскоязычными людьми! Я могу  вам помочь с изучением итальянского языка!
Так что пишите, не стесняемся!

Изображение пользователя Человек под дождём.

Re: Привет из Милана! Ищу русских друзей!

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,я из России.Давайте знакомиться,меня очень интересует итальянская Опера!

Изображение пользователя Artem2991.

Re: Привет из Милана! Ищу русских друзей!

Buon giorno! Mi chiamo Artem! Ho 20 anni, io da Mosca (Russia), viva in Firenze. L'aiuto in studio italiano è necessario per me. Gli insegno solo 1 settimana. Posso aiutare con il russo che studia facilmente! Se c'è un'opportunità, non poteva darmi contatti d'italiani che studiano il russo in Firenze. A Lei sarò molto grato. Conosco il tedesco e normalmente posso l'arabo familiare. In Russia studio a università, comunque spesso vivrò in Firenze. Adesso vivo di via Ghibelina in Firenze su anno nuovo, allora vivrò in Firenze tutta la estate. Rezchikov.a@bk.ru
Изображение пользователя yelena-ak.

Re: Привет из Милана! Ищу русских друзей!

Привет, Паоло! Я изучаю итальянский, имею квартиру на озере Комо, собираюсь бывать там часто. Сейчас живу с семьей в Алматы, Казахстан. У нас много итальянцев из северной Италии, мой преподаватель из Милана. Хочу познакомиться с итальянцами из этого региона, совершенствовать свой итальянский и просто общаться!

Елена

елена-ак

Изображение пользователя EkaterinaS.

Re: Привет из Милана! Ищу русских друзей!

Всем привет!

Меня зовут Екатерина. Приступаю к изучению итальянского языка.

Интересуюсь культурой Италии и конечно же ее модой.

С удовольствием поделюсь знаниями русской культуры, языка.

 

 

Изображение пользователя Maria_Milano.

Re: Привет из Милана! Ищу русских друзей!

Привет Паоло! Меня зовут Мария, я живу в милане, буду рада пообщаться и на русском и на итальянском языках

Изображение пользователя natterru.

Re: Привет из Милана! Ищу русских друзей!

Я Валерий из Санкт-Петербурга, недавно приступил заниматься Итальянским. В будущем планирую жить в Италии. Буду рад помочь с Русским и ответить на все вопросы. Мой ник в скайпе: natterru

Работаю в области Информационных технологий внедряю информационные системы класса ERP (планирования ключевых ревурсов предприятия), в данный момент у меня проект на фармацевтическом предприятии. Мне 47 лет, у меня 2 взрослых дочери и уже есть внук!

 

Ура! Я с Вами!

Изображение пользователя Maria Caprice.

Re: Привет из Милана! Ищу русских друзей!

привет! Меня зовут Мария я из Москвы, начала изучать итальянский язык, помогала своим друзьям из Италии изучать русский язык! буду рада познакомиться!

Изображение пользователя Helenka72.

Re: Привет из Милана! Ищу русских друзей!

Привет! а мы как раз собираемся в апреле в Италию)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии