Booking.com

Привет Италии и её жителям !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alex_ucraina.

Привет. Я живу в Украине. Интересуюсь Италией и мечтаю однажды побывать в этой красивой стране, а также ищу одну женщину которая тоже из Украины но уже давно живёт в Италии - в Неаполе. Буду признателен за любую помощь и советы по её поиску. Я тут новенький - поэтому извините если что-то не так или не в том разделе написал... smiley

Изображение пользователя alex_ucraina.

Re: Привет Италии и её жителям !!!

                smiley

Изображение пользователя alex_ucraina.

Re: Привет Италии и её жителям !!!

                Да нет, мы с ней не родственники. Мы были когда-то друзьями. Я и не буду их просить дать мне её личные данные - я хочу их попросить дать мои личные данные ей.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Привет Италии и её жителям !!!

alex_ucraina пишет:
У меня такой вопрос : если я напишу в Неаполитанскую полицию ( Questura di Napoli ) - они захотят мне помочь ? Или они такими вопросами не занимаются ?
На каком ток основании они Вам о ней данные передадут..mail.Вы ей родственник или где...no

Изображение пользователя alex_ucraina.

Re: Привет Италии и её жителям !!!

            Барышню зовут Чанышева Галия. Ей 37 лет. Сама она из Украины, города Донецка, но уже давно живёт в Италии - в Неаполе. Мне точно известно что она закончила Неаполитанский университет L' Orientale,  факультет иностранных языков и литературы. Знает английский, немецкий и итальянский языки. Я в инете нашёл несколько итальянских Неаполитанских сайтов где есть её имя и фамилия. Писал на их имэйлы - но ответил только один директор школы который сказал что не знает её. Все же остальные игнорировали мои письма. У меня такой вопрос : если я напишу в Неаполитанскую полицию ( Questura di Napoli ) - они захотят мне помочь ? Или они такими вопросами не занимаются ? 

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Привет Италии и её жителям !!!

Привет! Так какую барышню будемссс искать? " Имя, сестра, имя.....!?"))

Изображение пользователя Юлия21.

Re: Привет Италии и её жителям !!!

Привет! Удачи в поискахsmiley

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Привет Италии и её жителям !!!

Привет!

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии