Booking.com

Привет из Испании

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ilax.
Привет соседи!      В Испании  я живу всего полгода - нелегалом. Приехали туристами, да так и остались. Всё это, решил выложить, на моей личной страничке    ilax.ucoz.ru   (сайт испанского нелегала) В связи с чем, ищу похожие сайты, для обмена опытом. Если кому интересно - пишите, жду комментов.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя ilax.

Ответ: Привет из Испании

Natalina07 пишет:

Хочется только обратить ваше внимание, уважаемый испанский нелегал, что в данном случае в нашли очень не похожий на ваш сайт. Первоначальная разница в авторах проекта, которые легально проживают в Италии и предлагают легальную помощь тем, кто хочет иммигрировать в Италию легально, а также дают советы как правильно поступать в сложивжихся ситуациях, опять же со знанием законов и применяя личный опыт.

А в остальном..... 

Моя задача в том, чтобы поделиться историей и найти единомышленников и неболее того, а этот форум лишь один из многих, где я запостился, ведь искать нужно везде, а не только на испанских форумах. А к вопросу о легальности, кто же спорит. Будет время и я легализуюсь. Просто у всех история легализации разные...
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Привет из Испании

Хочется только обратить ваше внимание, уважаемый испанский нелегал, что в данном случае в нашли очень не похожий на ваш сайт. Первоначальная разница в авторах проекта, которые легально проживают в Италии и предлагают легальную помощь тем, кто хочет иммигрировать в Италию легально, а также дают советы как правильно поступать в сложивжихся ситуациях, опять же со знанием законов и применяя личный опыт.

А в остальном..... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии