Привет! Меня зовут Ольга! Живу и работаю в Санкт-петербурге. А весной собираюсь в Рим! Впервые!!!
Первый раз Рим, первый раз-Италия!!! Жду этого с нетерпением и трепетом!!! Это как первое свидание!![]()

Привет! Меня зовут Ольга! Живу и работаю в Санкт-петербурге. А весной собираюсь в Рим! Впервые!!!
Первый раз Рим, первый раз-Италия!!! Жду этого с нетерпением и трепетом!!! Это как первое свидание!![]()
Re: Привет!
вт, 29/01/2008 - 12:42 — stella777Re: Привет!
вт, 29/01/2008 - 03:35 — awimRe: Привет!
вт, 29/01/2008 - 01:05 — VerdascoRe: Привет!
вс, 27/01/2008 - 01:16 — ksenia19Re: Привет!
вс, 27/01/2008 - 01:10 — ВладиславовнаСердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Привет!
сб, 26/01/2008 - 16:30 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Привет!
сб, 26/01/2008 - 16:26 — ОRe: Привет!
сб, 26/01/2008 - 00:11 — mimminaRe: Привет!
пт, 25/01/2008 - 23:42 — canzonellaпривет)))
я тоже из Питера))
Re: Привет!
пт, 25/01/2008 - 22:51 — Alex 777Re: Привет!
пт, 25/01/2008 - 22:50 — viktoriasalaRe: Привет!
пт, 25/01/2008 - 22:47 — shelolgaRe: Привет!
чт, 24/01/2008 - 12:26 — mareRe: Привет!
чт, 24/01/2008 - 12:06 — Natasha33