Booking.com

Присяга

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя scapricciatiellu.

Ребята,кто нибудь из вас получал гражданство Италии? Может остался текст присяги? Мне почему то заранее его не дали,а в пятницу ехать принимать присягу-не хочеться ударить лицом в грязь Почитать бы сначала дома  или выучить.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Присяга

Да,кстати, Артема,а вы не сдавали экзамен по языку-забыла как то спросить сразу. Теперь вот думаюнадо сдавать или нет?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Присяга

А мне его дали прочитать и все.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Ответ: Присяга

Спасибо!!! Теперь я подкована во всех отношениях. А то боялась от волнения текст не прочитать.

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Присяга

тебе не надо знать весь текст, тебе его прочитают и попросят повторить некоторые слова и все, можешь бежать получать паспорт.
Изображение пользователя Santina.

Ответ: Присяга

Ольга! Вот смотрите! Нашла Вам текст. Он короткий.

http://www.trentininelmondo.it/cittadinanza/documenti/pdl_unificato_cittadinanza_maggio07.pdf

 Il nuovo cittadino italiano presta giuramento pronunciando la seguente formula:

"Giuro di essere fedele alla Repubblica italiana, di osservarne lealmente la Costituzione e le leggi,

riconoscendo la pari dignità sociale di tutte le persone".

In occasione del giuramento viene consegnata al nuovo cittadino una copia della Costituzione

della Repubblica italiana.

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии