Booking.com

Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Британский принц, находящийся на каникулах в Лас-Вегасе, вынужден был полностью обнажиться, решив сыграть в бильярд на раздевание.

 tmz.com)

Британский принц в пух и прах проигрался в бильярд на раздевание (фото: tmz.com)

Эксклюзивные снимки полностью обнаженного британского принца Гарри облетели глобальную Сеть после бурной и разнузданной вечеринки, которая прошла с участием королевской особы в одном из отелей Лас-Вегаса.

Младший сын принца Чарльза и Дианы Спенсер, известный своей любовью к развлечениям, был одним из VIP-гостей на празднике, который начался в пятницу, 17 августа, и не прекращался до конца воскресенья.

Днем 27-летний принц развлекался в компании таких же молодых прожигателей жизни у бассейна, а вечером Гарри с друзьями совершали "налеты" на гостиничный бар.

 - Принц и его окружение приметили в баре нескольких симпатичных девушек и не раздумывая пригласили их в свой люкс, - рассказали очевидцы королевских гуляний.

 

 tmz.com)

Свою наготу Гарри пытался прикрыть с помощью не мнее обнаженной девушки (фото: tmz.com)

http://lifenews.ru/news/99923

В номере молодые люди задумали сыграть в бильярд на раздевание, в результате чего внук королевы Елизаветы II буквально остался без штанов.

Голый Гарри, как мог, прикрывал интимные места. За широкой спиной принца пряталась обнаженная девушка, которой, очевидно, также крайне не повезло в игре.

Представители королевской семьи подтвердили подлинность снимков, однако отказались комментировать очередную выходку Гарри Уэльского.

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Вот и Кейт досталось, и брату Гарри :))

Кстати, надеюсь, Гарри видел какая у него была "голая" поддержка и больше не в депрессии :)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Во Франции опубликованы фото загорающей топлес Кейт Миддлтон

 

Французский журнал «Closer» опубликовал фотографии загорающей топлес Кейт Миддлтон, жены старшего внука британской королевы Елизаветы II принца Уильяма.

Ранее специальная группа экспертов, нанятая королевским Сент-Джеймсским дворцом, пыталась установить подлинность скандальных фотографий.

Кадры были сделаны папарацци в прошлом месяце во время отдыха королевской четы на юге Франции в Провансе.

Как сообщает парижское бюро Би-би-си, фотографии сильно размыты и сняты с дальнего расстояния. Но очевидно, что на них действительно Уильям и Кейт. На некоторых снимках герцогиня действительно снята с обнаженной грудью. Есть кадры, на которых она сфотографирована со спины, без верхней части купальника, рядом с мужем.

Между тем, в Лондоне от имени герцога и герцогини Кембриджской было распространено заявление, в котором они отметили, что “опечалены фактом вторжения в их частную жизнь”.

 

kate-middleton-topless-2012-closer-2

frown Похоже, что ходить голышем входт в моду в английском королевском доме )))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

рябина пишет:

Мне нравится принц  Гарри-такой настоящий и спонтанный.Ведет себя как и полагается в его возрасте.

И для Гарри хороший жизннный урок-принцем быть хорошо, но тяжело- не все те друзья кто с тобой голый в бассейне.:)Пора выходить из королевского парника.

Только девушку за что в топку?Нормальная реакция на фото своего парня в компании голых дев.

Ну так ведь там ничего серьезного, какие-то случайные девчонки на один, ну дваа frown вечера :) Юным девушкам жизненной мудрости не хватает. Это те кому за..готовы на многое и даже замуж за самою себя :) Но это уже другая история :)

Изображение пользователя рябина.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Оля71 пишет:

 

Однако, какие выводы я могу сделать. Хорошо быть прынцем, но. Есть у принца настоящий друг, который не продаст буквально? Девушку в топку, Гарри ещё найдет свою, настоящую.

Мне нравится принц  Гарри-такой настоящий и спонтанный.Ведет себя как и полагается в его возрасте.А то что он принцем родился,не его вина:)Если бы для всех принцев такой проступок был самым страшным в их жизни,то любое королевство могло бы спать спокойно.)))

И для Гарри хороший жизннный урок-принцем быть хорошо, но тяжело- не все те друзья кто с тобой голый в бассейне.:)Пора выходить из королевского парника.

Только девушку за что в топку?Нормальная реакция на фото своего парня в компании голых дев.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Оля71 пишет:

Мне понравилось:

О голом Гарри и одетых наших

wink мне тоже



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Мне понравилось:

Дмитрий Быков писатель, поэт, журналист

О голом Гарри и одетых наших

29 августа 2012   Член королевской семьи принц Гарри, изрядно приняв с друзьями на грудь, играл в бильярд на раздевание – пара на пару.
Проигрался. Разделся. Снимки голого британского принца попали в Сеть, разразился страшный скандал...

Сегодня голым принца Гарри
Увидел каждый ротозей.
На раздевание играли
Они в компании друзей.

Уэльский принц розоволицый
Стоит неведомо какой,
Еще и с голою девицей,
Прикрыв достоинство рукой.

Будь этот мэн не принц Уэльса,
А русской нации жених,
Уж он такого бы наелся
От верноподданных своих!

«Явить себя в подобном стиле
Способен разве что дебил!»
Ему б охотнее простили,
Когда бы он кого убил.

Но тут бы наши патриоты
Свой проявили резвый ум
И закричали: «Что ты, что ты!
На нем надет нанокостюм!

А если выглядит он голо
Пред вашим зрением косым,
То вы типичный враг престола,
Агент британцев, сукин сын!»

И весь бы телик жег глаголом,
Что королевский отпрыск наш
Не может быть настолько голым,
А это все фотомонтаж.

Как хорошо, что этот Гарри
Способен быть самим собой
Хоть на приеме, хоть в угаре,
Хоть с голой девушкой любой.

А наши, коль в порядке форса,
Для фотосъемки иль кино
Покажут нам кусочек торса –
Пластмассовые все равно.   Радио "Эхо Москвы"

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Круто! :) А где эта группа, хотелось бы раздать лайков:)) Господи, да моя мама даже в фейсбуке ответила на соц опрос, кого вы осуждаете и отметила "тех, кто поставил эти фото"! wink

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Здесь больше: http://bigpicture.ru/?p=323889#more-323889

Он, конечно, раздолбай. Но какова поддержка!

     "Группа в Facebook «Поддержи принца Гарри – отдай честь голым!» уже насчитывает 12 тысяч пользователей. Люди, состоящие в группе, выкладывают в социальную сеть свои снимки, на которых они отдают честь третьему в очереди наследнику британского престола «в чем мать родила». Некоторые используют на фотографиях характерную английскую символику: флаг объединенного королевства Юнион Джек, камуфляжные рюкзаки и мишек Тедди."

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Samantha пишет:

В Британии 12 тысяч человек выложили в Facebook свои обнаженные фотографии, выражая тем самым поддержку принцу Гарри.

http://ljfun.livejournal.com/991751.html (осторожно, много голых мущинов)

Как это осторожно, я побежала!!! heart

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

В Британии 12 тысяч человек выложили в Facebook свои обнаженные фотографии, выражая тем самым поддержку принцу Гарри.

http://ljfun.livejournal.com/991751.html (осторожно, много голых мущинов)

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Анна1 пишет:

Столько шума из ни чего ..coolМожно подумать ни кто не пьёт и не трахаеться...(а мож и в правду те кто в истерике по этому поводу  ,не пьёт и с сексом у них проблемы...no)Рада за принца ,что ни что человеческое ему не чуждо...wink

Во во...Думаю это обычный пиар из самого королевского двора...Популярность монархии падает вот и распределили роли меж собой,причем принцу даже играть не надо,все натурально /под идею мы такие же как и вы,обычные британцы/ ...



igherman
Изображение пользователя Анна1.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Столько шума из ни чего ..coolМожно подумать ни кто не пьёт и не трахаеться...(а мож и в правду те кто в истерике по этому поводу  ,не пьёт и с сексом у них проблемы...no)Рада за принца ,что ни что человеческое ему не чуждо...wink

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Я про это ничего не знаю, но тоже подумала, не дружат, значит.  А принц Гарри симпатичный, как и его счастливый семейный брат :) Что ж он из фейса удалился, я бы познакомилась :))

(Хотела скан загрузить, но я не дома, интернет не шустрый, копировать картинки лучше получается).

Изображение пользователя olgajade.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Оля71 пишет:

И кстати, другой прынц, итальянский, в своем твиттере разместил такую фотку :) Эмануэле, где же ваша солидарность? :)

Oupsssssss....

 

 

Это не солидарность. Это называеться "жаба задавила", на свадьбу ж не пригласили.  ПрЫнц без принцешства Савойский сидел бы тихо и сопел в 2 дыры, а то его выходок никто еще не забыл.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Вот жизнь, ни забот, ни хлопот. Не надо думать о хлебе насущном, веселись сколько влезет.

Однако, какие выводы я могу сделать. Хорошо быть прынцем, но. Есть у принца настоящий друг, который не продаст буквально? Девушку в топку, Гарри ещё найдет свою, настоящую. И кстати, другой прынц, итальянский, в своем твиттере разместил такую фотку :) Эмануэле, где же ваша солидарность? :)

Oupsssssss....

 

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Отпуск по-королевски: принц Гарри в Лас-Вегасе
С одной стороны - фотки взорвали интернет в Англии, а с другой - а почему молодому чуваку не поплавать в бассейне с телочками?



Август выдался насыщенным для принца Гарри, ведь Олимпиада поглотила все свободное время монаршей семьи. Встречи со спортсменами, посещение соревнований, презентации... В общем, как только Игры завершились, Гарри отправился на заслуженный отдых. Конечно же, в свой любимый Лас-Вегас.


В Лас-Вегас принц отправился после того, как посетил благотворительное мероприятие в Сан-Диего. Как сообщает газета The Daily Telegraph, у бассейна одного из ночных клубов Города грехов Гарри ждала "золотая молодежь" во главе с 28-летним олимпийским чемпионом по плаванию Райаном Лохте. Конечно, принц не упустил случая устроить состязание. И все бы ничего, но заплыв начался в три часа ночи. Принц плыл в джинсах и выигралОднако это еще не самая скандальная история, дошедшая из Вегаса.

Американский портал TMZ опубликовал снимки, на которых принц Гарри предстал обнаженным.

Как выяснилось, представитель британской королевской семьи играл с девушками в бильярд на раздевание в номере одного из отелей и проигрался в пух и прах. Причем, по всей видимости, проиграл не только он, но и одна из дам (на снимке она прячется за спиной принца).

Фото, за которые TMZ заплатил 16 тысяч долларов, естественно, сразу взорвали Интернет. Как сообщает газета The Telegraph, "фотографии с закрытой вечеринки, на которой принц Гарри развлекался с обнаженными девушками, были проданы одним из его товарищей".

Компанию в Лас Вегасе принцу составил Том "Скиппи" Инскип, старый товарищ и неизменный участник всех похождений Гарри.

Известно также, что на этой "голой вечеринке" присутствовали охранники 27-летнего принца, задача которых – пристально следить за каждым движением своего босса. На вопрос журналистов, почему они не сделали замечание Гарри, чьи действия могли серьезно испортить репутацию королевской семьи, секьюрити ответили, что им платят только за то, чтобы принц был жив и здоров. "Но мы ему не няньки", - цитирует сайт Вести.ru слова начальника личной охраны Гарри.

Однако, кажется, худшее еще впереди. Анонимный источник сообщил, что фотографии голого Гарри - это еще цветочки, а "ягоды" нам только предстоит увидеть: "На той вечеринке произошло кое-что похлеще. И это будет иметь гораздо более серьезные последствия, чем голый бильярд."

Меж тем, Гарри пребывает в депрессии и очень переживает, что подробности той ночи станут достоянием общественности (он даже удалил свой аккаунт в Facebook, где был известен как Spike Wells), королевский двор по-прежнему хранит молчание,а Крессида Бонэ, с которой Гарри не раз видели в последнее время, дала принцу от ворот поворот.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Фрося.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Оля71 пишет:

королевская семья признала своего :)

по голой попе опознали))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Анна1 пишет:

Оля71 пишет:
Фотографии голого принца,
Да там ,может и не принц вовсе ..Какой-то парень голый ,а толком и не видно лица...,мутные фото какого-то человека ,не факт что принца...

Это да, но королевская семья признала своего :)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Оля71 пишет:
Фотографии голого принца,
Да там ,может и не принц вовсе ..Какой-то парень голый ,а толком и не видно лица...,мутные фото какого-то человека ,не факт что принца...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Фотографии голого принца, пишет The Sun, доступны всем желающим на различных сайтах, в том числе на сайте американского таблоида TMZ...

Как раз те, что я поставила. Да, действительно просьба странная, ведь если фото уже облетели весь интернет, поздно просить не показывать их. Если они желают, можно потребовать запретить размещение скандальных фото и видео на будущее, но как запретишь всем? :)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Анна1 пишет:

Да уж ,побывав в Англии всего неделю ,насмотрелась...Действительно живут и делают что хотят ,без стеснения и комплексов...А бухают ...писец ,наши трезвенники по сравнению с англичанами...

Да, и все-таки решили найти крайних, либо охранники тоже из пофигистовangel

http://www.vesti.ru/doc.html?id=888558&cid...

 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

olgajade пишет:

The Sun нарушила королевский запрет публикации снимков голого принца

 

Ну так "газетка" самая желтая из всех желтых,так сказать законодательница моды в этом сегменте...Ежедневно на второй странице голая тетка на всю полосу а в остальном много идиотских фоток и комментов к ним...



igherman
Изображение пользователя olgajade.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Кажись, паренек войдет в историю, как ГОЛЫЙ ГАРРИ.heart

Изображение пользователя olgajade.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

The Sun нарушила королевский запрет публикации снимков голого принца

    The Sun нарушила королевский запрет публикации снимков голого принцаФото: 

Британская газета The Sun в номере от 24 августа опубликовала фотографии обнаженного принца Гарри несмотря на то, что королевская семья просила прессу Соединенного королевства не делать этого. Публикацию редакция издания сопроводила пояснением.

Фотографии голого принца, пишет The Sun, доступны всем желающим на различных сайтах, в том числе на сайте американского таблоида TMZ, который первый их и опубликовал. Британская пресса ссылается на веб-страницы с изображениями Гарри в своих заметках о фотографиях. Таким образом, все желающие британцы имеют к ним доступ.

Однако, замечает газета, предоставить возможность ознакомиться с фотографиями принца, который формирует образ Великобритании за рубежом, нужно и тем, у кого нет интернета или кто предпочитает узнавать новости из печатной прессы.

The Sun также отмечает, что пресса не может нарушить неприкосновенность частой жизни принца Гарри, так как он сам сделал это, раздевшись перед 25 людьми в Лас-Вегаме. Издание напоминает, что когда королевская семья просила соблюдать приватность принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон во время их медового месяца, газета эту просьбу выполнила.

«Фотографии принца Гарри — это критический момент в истории британской свободной прессы. Абсурдно, что в эпоху интернета газетам вроде The Sun можно запретить публиковать истории и картинки, которые уже видели миллионы людей во всем доступной сети. Для нас жизненно важно опубликовать их», — заключает The Sun.

Фотографии принца Гарри, играющего в бильярд на раздевание на вечеринке в Лас-Вегасе, опубликовал TMZ 21 августа. Королевская семья подлинность снимков подтвердила и попросила британские СМИ не публиковать их, пригрозив пожаловаться на нарушившие запрет издания в Press Complaints Commission — орган, контролирующий местную прессу. The Sun — первое издание, не выполнившее просьбу монархов.

Lenta.ru

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Оля71 пишет:

Я смотрю, по вашим отзывам англичане умеют зажигать :))

Ага... как-то у нас в лесу в отеле были студенты англичане... ВСЕГО 1 ночь. Мы потом еще неделю собирали отель по частям.heart Они повыносили матрасы в сад, в лес, к бассейну... Одеяла были у черта на рогах... То что было в бассейне на утро.. вообще молчу. Бутылки и стаканы по всюду... Я думаю в отеле не было такого туалета, который не был бы обструган.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Я смотрю, по вашим отзывам англичане умеют зажигать :))

А принца я ничуть не осуждаю, дело его как ему жить, просто прикольно получилось. Проигрался и остался без штанов :)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Igor_Gherman пишет:

IrinanirI81 пишет:

Оля71 пишет:

таких пофигистов как англичан, отличающихся безбашенными поступками, я ещё не встречала!

100 % 

я там жил почти 4 года,такого навидался,но нельзя не признать что англичане также приколисты и вообще свободные люди...

Да уж ,побывав в Англии всего неделю ,насмотрелась...Действительно живут и делают что хотят ,без стеснения и комплексов...А бухают ...писец ,наши трезвенники по сравнению с англичанами...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

IrinanirI81 пишет:

Оля71 пишет:

таких пофигистов как англичан, отличающихся безбашенными поступками, я ещё не встречала!

100 % 

я там жил почти 4 года,такого навидался,но нельзя не признать что англичане также приколисты и вообще свободные люди...



igherman
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

живут же принцы как нормальные люди winkа мне он симпатичен...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Оля71 пишет:

Ну, вообще-то, он прЫнц как-никак, а во-вторых, парню уже 27 лет. В его возрасте заводят семьи :)

это русский стандарт

таких пофигистов как англичан, отличающихся безбашенными поступками, я ещё не встречала!

Ж принца  - это семки на лавкеangel

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Ну, вообще-то, он прЫнц как-никак, а во-вторых, парню уже 27 лет. В его возрасте заводят семьи :)

Изображение пользователя gala201067.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

нормальный парень... слегка дурачится ( впрочем, не он один))))), .... перебесится со временем и успокоиться.. найдет себе благовоспитанную девушку и усе будет в порядке...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

devilпрынцы бывают разныe..чeрныe бeлыe красныe, развлeкаeтся, скоро успокоитсяfrown

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Принц Гарри разделся догола, проиграв в бильярд

Гарри как и большинству британцев абсолютно пофигу кто что скажет аль подумает...heart



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии