Booking.com

Приколы жизни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karma.

Ничего лишнего, просто открывайте ссылочку и ...Все-таки жизненные курьезы такие разнообразные!

http://voffka.com/archives/2007/08/30/038088.htm

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

Худеем

Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
Изоленка

Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
RozhAllka

Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
СМУглянка

Кто советует пить только дождевую воду?!!! Я живу в Ташкенте!!!
Учкудуся

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
Nevidimka

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
Косоокая

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..
Медуза Гормона

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
Блондинка в Запоре

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
Мыловласка

Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
Медуза Гормона

Как похудеть без отрыва от работы в Жиртресте?
Аппетитная

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
Keks-bomba

Питаюсь по Монтиньяку, бегаю по утрам, хожу в сауну и спортзал и всем советую: возьмите меня замуж!!!
Очароватка

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
Испужанна

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…
Цыпа

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…
Балерина Елеволочкова

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?
Фэтима

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
Puzanna

Бросила курить — поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова — похудела на 3 кг, снова бросила курить — снова плюс 3 кг, опять закурила — минус 3 кг. Скажите, это нормально в течение суток?

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

Должно быть всем известные "Натс", "Олд Спайз", "Парламент"

 

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

Странности

Двое в постели. Она, томно прижимаясь к Нему:
- А ты хотел когда-нибудь от девушки чего-нибудь необычного?
Он:
- Да.
Она:
- Например?
Он:
- "Феррари".

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

РУССКИЕ НЕ ПОДРАЖАЕМЫ!!!!

Это даже не история. Да и не приключение совсем.
Летели мы с отдыха из Барселоны домой. Вернее не летели, а собирались это делать и сели спокойно в самолет в ожидании взлета. Спокойно сели мы, но не наши соседки сзади. Три русские женщины в возрасте от 28 до 35 лет, с криками типа летайте с нами, летайте веселее нас, живо обсуждали какие напитки крепости... не ниже 40 конечно (не забываем что женщины из России) будут скрашивать им долгий полет.
Начали они действительно за здравие. Если бы пилот знал, сколько дамы выпили вискаря, только за взлет, он взлетел бы после первого же тоста, хотя бы для того, чтобы пожалеть их печень. Сэкономил бы он и наши нервы, которые были на пределе из-за перманентных тостов-воплей на смеси русского языка и матерного. Но это было только начало. Самолет не взлетал уже час, а наши соседки наоборот набрав приличную скорость шли к достижению полного чувства невесомости. К тому же и дозаправка новым горючим (текилой), была проведена вовремя, уже на высоте. Долгожданное чувство невесомости настигло их как обычно неожиданно, но только вот парить в самолете у них не получалось.
Напротив, одна из них (дама на высоких каблуках, и с трудной судьбой, историей о которой она успела поделиться с нами) лежала под сидениями, ногами в проход. Две другие Терешковы расположились на сидениях в позах, явно не способствующих покорению космоса. Время бежало весело, как для стюардесс перешагивающих через ноги самой пьяной девушки, так и для других туристов, нещадно добивающих последние кадры на фотоаппаратах, снимая девушек на память.
Но пришло время посадки, и стюардессы стали будить незадачливых путешествиниц. К моему удивлению, этот процесс прошел удачно, и ремни безопасности застегнулись таки.
Но какого было мое удивление, когда я услышал, что одна из девушек произнесла после этого!
Еще не забыли что девушки из России? А теперь внимание.
Протягивая подруге стакан с остатками выпивки она произнесла: ну, за посадку!

Браво Россия, браво русские женщины.

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

Все правильно сделал

 

Так получилось, что впервые я свою тещу повидал, когда мы прожили в счастливом браке 3 года.
Супруга у меня иностранная подданная и потому, к великой моей радости, теща изолирована от вмешательства в нашу жизнь немерянным количеством европейских и не очень европейских границ.
А поскольку поженились мы супротив ее воли, на свадьбу они прибыть не изволили.
Ну и хрен бы с ней совсем, да вот моя лучшая и прекрасная половинка затосковала по мамочке.
Три года - это срок. Тем более в России. С мощеных булыжником европейских площадей, да в московское метро. Из уютных небольших ресторанчиков со свечой на столе, да в наши пельменные, с гнутыми алюминиевыми ложками… И так - три раз… то есть года подряд. Без выезда, что называется. М-да.
Ну что ж делать то. Надо так надо. Поехали. Тем более, что с рождением внуков мадам бабушка изволили сменить гнев на милость. В дорогу, мой друг, в дорогу!
Опустим дорожные впечатления, тем более, что длились они всего три часа. «Шереметьево -2» - вжик! - столица небольшой европейской державы.
Прибыли. Таможня, такая непривычно добрая после нашей… Объявление по радио, в котором не понять ни слова… Вперед, в Европу!
Вы не поверите, нас встречают!
Практически с цветами!
С собачкой в руках.
Целуют и роняют слезы, роняют слезы и целуют…
Слава богу, не меня. Дочь и внуков.
Небольшой переезд на автомобиле.
Прекрасный старинный город. Тесные улочки. Черепичные крыши. Те самые, ага.
Ух, ты, булыжные мостовые! Колеса-то, колеса как на них шумят!
Ну, вот и прибыли.
Входим в дом.
Скромненько, скромненько. Всего три этажа? Да, конечно, тесно.

 

На двоих -то. Да еще с собакой. Не развернуться просто.
Мыть руки и за стол?
Где здесь туалет? То есть умывальник?
А! Сразу два? В доме? Ах, на каждом этаже - два… Ты смотри, что делается.
Ну-ну.
Накрытый стол.
Ух ты.
Как в ресторане прям.
Это что там такое сверкает-блестит?
А, понятно, хрусталь, ручная работа.
А это - такое беленькое из себя - мейсенский фарфор?! Не может быть! Скажите на милость… Сто лет? Ай-яй-яй… Какой древний.
(У личной переводчицы уточняю: а че, поновее-то не было, что ли?!
Что значит, не обижай маму, я просто спросил…) БОМ! БОМ! БОМ! БОМ!
О-о! Какие часы над телевизором на стене висят. Большие. В резном деревянном корпусе.
Тоже древние, да?
От деда достались? В наследство? Надо же…
А что это за прибор такой диковинный под телевизором?
Черный корпус такой с кнопочками?
Видеомагнитофон?!
Это вот тот самый да?
А сбоку там что стоИт? Камкордер? Это что за хрен… то есть, штука?
Записывает изображение?
Как кинокамера? На видеопленку? Ишь ты…
Нет, папа, мы пока не стали покупать такой аппарат, ждем пока поступит в продажу более новая модель. Какой фирмы? Ну… этой… вот у вас - какой?
Джи-Ви-Си? Вот и мы такую же купим. Скоро. А пока я «Зенитом» снимаю.
ТТЛ, между прочим! Да-да, очень дорогой, очень. Ползарплаты моей стоит.
Да-да, что-то мы отвлеклись.
К столу, к столу!
Шампанского за встречу? С удовольствием!
Вот это, в ведре, да?
Открыть? Мне?
Извольте, мама.
Я ухватил витой проволочный хвостик, крутанул его и…

 

Потом был КОШМАР…
Пробка с дикой силой вылетела из бутылки и ударила, сволочь, в металлический стрежень люстры.
Оттуда рикошетом пошла на часы. Те самые. Унаследованные.
То есть полета суки - пробки как такового никто не заметил.
Были звуки.
ХЛОП! - это старт от горлышка.
ДЭНЬБЭНЬ! - отозвалась люстра и, слегка подумав, потухла и пошла вниз.
А пробка еще была в полете, еще не завершила свой мерзкий перелет…
БДУМСЬ! - попадание в часы.
А в это время…
ХАБАМС!!! - подлюга люстра достигла стола и «легла» на хрусталь и фарфор.
Часы, пораженные таким с ним обращением, спрыгнули с векового гвоздя…
ХЭММСС… - с таким примерно звуком старинный часовой аппарат рухнул на телевизор. Вряд ли его создатели рассчитывали, что их изделие будет испытывать на прочность тяжеленным деревянным ящиком с металлической начинкой…
Корпус телевизора от удара лопнул и развалился, обнажив довольно-таки пыльные внутренности.
Подставка, на которой стоял телек, как выяснилось, была изготовлена отнюдь не из крупповской стали.
ДУМБУМ …- лопнувший телеприемник просел «этажом» ниже. Аккурат на видео.
ШМЯК - ХРЯК! - с таким мерзким звуком на пол рухнул камкордер.
Это был последний герой.
Все.
В комнате повисла тишина.
Ни звука, ни шороха…
Все смотрели на развалины техники.
И только я не глядел в ту сторону.
Я не мог отвести взгляда от залитого струей шампанского платья тещи…
Наверняка рукотворное изделие с многочисленными цветочками, бантиками, рюшечками выглядело… довольно мерзко.
Цветочки прямо на глазах утрачивали цвет, объем, форму…
По ажурному кружевному вороту - мутные разводы…
Не в лучшем виде была и шикарная прическа «мамы».
Ошметки какого-то, нераспробованного салата, тонкий ломтик неоцененной мною колбасы…
В тот миг «мама» напоминала мокрую кошку - существо, как известно, жалкое и жалобное…
- Извините, - сказал я, - я щас все уберу… Щас…
Шагнул в сторону погрома.
И наступил на собачку, которую, вероятно, парализовало прямо на ковре от шума и грохота…
Искренне так наступил.
Вы не поверите, но теща мне простила все. Все. Кроме собаки.
Зато тесть…
Долго тряс руку и восхищался точности расчета.
Надо сказать, мы с ним очень подружились.

 

 

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Приколы жизни

Ballerina пишет:

Ахтунг полнейший!

"Купила мама коныка,

 а конык-без ноги.

А - нафик того коныка,

  ыгы-ыгы-ыгы!"
 

Я этего коника видела собственными глазами!!!!!!!!!!!! Аффтор и коменты жгут!
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

ДА! Дама еще та, причем она - француженка! Не знаю правда где она находится в период "фотосессии", но я плакалЪ

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Приколы жизни

Ахтунг полнейший!

"Купила мама коныка,

 а конык-без ноги.

А - нафик того коныка,

  ыгы-ыгы-ыгы!"
 

Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Приколы жизни

рябина пишет:

обратите внимание куда направлен ее взгляд и вам сразу станет ясно-это он или она.На Платинет похожа.

а я вот сразу и не заметила куда же она таааак пристально смотрит
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Приколы жизни

обратите внимание куда направлен ее взгляд и вам сразу станет ясно-это он или она.На Платинет похожа.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Приколы жизни

да уж, один сплошной креатив:))и где столь прекрасное тело живет?
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

Это дама, причем очень креативненькая, а-а-а-ы-ы-ы

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Приколы жизни

очень смелая ,но меня терзают смутные сомнения а дама ли это?все бросаю кушать макароны...
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

Гурманам посвящается...

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

Ивинице за откровенность, но из песни слов не выкинешь...

http://voffka.com/archives/2005/12/09/022902.html

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

Короче, представьте себе ситуацию, сидят четыре дизайнера,
вдруг забегает молоденькая такая особа (блондинка) и во весь голос заявляет:
- Мальчики, а у Вас нет черного хлебушка, а то у Виктора Сергеееича там в соседней комнате ХРЕН СТОИТ, а я так хочу, так хочу!
Сами понимаете, мониторы в соплях были, розовая пена изо рта у всех "мальчикофф" :)

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

РЕЛЬСОЕД это полный атас, ржу до сих пор нимагу!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Приколы жизни

прикол!!!!!!!!!а коняшка- то реально выглядит:)Геракл!!!а как точно передана анатомия...
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Приколы жизни

приготовьте нитки и иглу побольше...ВЫ ЛОПНИТЕ ОТВЕЧАЮ:

http://www.webpark.ru/comments.php?id=25854 смотрите  срочно и коменты читайте обязательно!!!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Приколы жизни

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии